Роботы на рынке Форекс. - Страница 180 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2014, 16:14   #1791
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю новичку неплохо будет самому сначала разобраться с рынком (системой), получить некие знания. А потом можно будет попробовать прибегнуть к помощи советника. Но для хорошей работы нужно найти хорошего советника. Как было сказано все будет работать в умелых руках! К тому же необходимо знать принцип работы советника.
Nastena вне форума  
Старый 11.09.2014, 18:30   #1792
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
я думаю новичку неплохо будет самому сначала разобраться с рынком (системой), получить некие знания. А потом можно будет попробовать прибегнуть к помощи советника. Но для хорошей работы нужно найти хорошего советника. Как было сказано все будет работать в умелых руках! К тому же необходимо знать принцип работы советника.
В таком случае проще самому разработать стратегию и работать соблюдая правила. Советники могут помочь в решении с эмоциями, т.к они совершают сделку на основе своих каких-то предположений. Но как показывает практика сколько советников не тестируй, все равно ручная торговля была есть и будет в приоритете.
goldsystem вне форума  
Старый 13.09.2014, 11:40   #1793
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Но как показывает практика сколько советников не тестируй, все равно ручная торговля была есть и будет в приоритете.
Какая практика это показывает? У меня практика показывает обратное, я участвовал во всевозможных конкурсах и видел результаты роботов и сравнивал их с результатами ручной торговли, это как небо и земля. Так же неоднократно участвовал в конкурсах, где соревновались роботы и обычные трейдеры, так вот роботы побеждали всегда!!
Denver вне форума  
Старый 24.09.2014, 20:03   #1794
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для отличных роботов, которые бы полностью самостоятельно торговали время еще не наступило. Те роботы, что есть сейчас на Форекс это советники, которые не рассчитана на самостоятельную торговлю и требуют постоянного внимания к себе и постоянную калибровку. Торговля с советником приносит кое какие облегчения в торговле, но не снимает с вас объязательства самому контролировать процес и смотреть постоянно за рынком.
RSStyle вне форума  
Старый 27.09.2014, 10:24   #1795
timmer12
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам новичок и я не понимаю еще всех тонкостей рынка. Поэтому я думаю что робот(советник) очень даже мне нужен! Я незнаю хорошего советника, который давал бы отличный результат. Посоветуйте хорошего, что бы работал на результат. А то по слухам понятно что можно прийти и в убыток и подскажите как им управлять и настроить.
timmer12 вне форума  
Старый 06.11.2014, 15:49   #1796
ihappyman
Новичок
 
Аватар для ihappyman
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Столько разных мнений по роботам, скажу и я по этому поводу: Никогда не встречал такого робота, который бы делал стабильный профит. Сначала нужно научится самому вручную торговать и только тогда, когда у вас есть стабильный положительный профит, и вы полностью понимаете свои входы, выходы, имеете хороший стейтмент, можно подумать о роботе, который будет работать именно по этой системе. Его нужно постоянно корректировать, а это занятие не из простых. Поэтому торговать лучше вручную и полность контролировать свои сделки.
ihappyman вне форума  
Старый 06.11.2014, 17:07   #1797
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльный робот бывает. На форекс таким торгуют в Америке в центральном офисе и он считает большие примеры математические. Около 100.000 $. Поправляет его информационный отдел и зарабатывает он стабильно. В обширных настройках нуждается. Если вы не будете ухаивать за ним и не понимаете как, не для вас это... Лучше торгуйте сами.
Rush.Click вне форума  
Старый 06.11.2014, 18:31   #1798
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ihappyman Посмотреть сообщение
Столько разных мнений по роботам, скажу и я по этому поводу: Никогда не встречал такого робота, который бы делал стабильный профит. Сначала нужно научится самому вручную торговать и только тогда, когда у вас есть стабильный положительный профит, и вы полностью понимаете свои входы, выходы, имеете хороший стейтмент, можно подумать о роботе, который будет работать именно по этой системе. Его нужно постоянно корректировать, а это занятие не из простых. Поэтому торговать лучше вручную и полность контролировать свои сделки.
А стабильного профита вообще не бывает. Что руками, что роботом. Возьмите посмотрите какой рынок последние 2-3 месяца это сплошной тренд, хорошо будут показывать себя трендовые системы и не важно ручные или автоматические. И посмотрите например летний период волатильность никакая, все время консолидация там трендовые системы были убыточными. Весь вопрос заключается в том, чтобы трейдер умел пристраиватся к рынку хоть сам, хоть робота своего настраивать или менять вовремя. А то что вы не видели таких роботов, то значит вы мало видели или владельцы тех роботов не очень разбираются в рынке.
Murzzzik вне форума  
Старый 07.11.2014, 08:06   #1799
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush.Click Посмотреть сообщение
Прибыльный робот бывает. На форекс таким торгуют в Америке в центральном офисе и он считает большие примеры математические. Около 100.000 $. Поправляет его информационный отдел и зарабатывает он стабильно. В обширных настройках нуждается. Если вы не будете ухаивать за ним и не понимаете как, не для вас это... Лучше торгуйте сами.
Вы говорите что таким роботом торгуют на форексе в Америке в центральном офисе, но тут не понятно, в центральном офисе чего или какой компании? И еще очень интересно, откуда у вас эта информация и возможно даже у вас есть контакты компании, которая распродаёт такие роботы о которых вы тут рассказываете? Буду благодарен за любую информацию.
Denver вне форума  
Старый 07.11.2014, 11:38   #1800
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема не в советниках ,а в нас, если мы умеем торговать в ручную,то наверно можно разобрать алгоритм работы советника,просто некоторым это не надо,если у них получается торговать стабильно в ручную,я например пытаюсь разобраться в некоторых советниках,мне просто интересно как они работают ,и я считаю что можно получить стабильную прибыль.просто надо за ними очень хорошо присматривать.
disel вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков