Как долго будет существовать форекс . - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 19:04   #1
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У меня такой вопрос , межет он окажется интересным , как вы думаете , долги ли будет существовать форекс и не вымрет ли он в нашем черезчур прогрессивном мире . И если он исчезнем , что может придти ему на смену . Прогресс как известно не остановишь и умышленно не направишь в какое либо нужное русло , мир развивается как то хаотично , то там , то там , что то новое изобретут и внедрят в повседневную жизнь , и предугадать жизнь на планете через даже 15 лет очень тяжело . Вот и ответте мне , каким будет форекс в будущем , если он вообще будет .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:22   #2
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Он будет существовать, пока я не умру. =) А если честно, то я думаю, что валюта всегда будет как-то оцениваться и собственно форекс и будет всегда существовать, даже если в мире появится другая валюта, то я не думаю, что она будет единой и всегда она будет с чем-то конкурировать, ну и собственно форекс, либо его аналог будет всегда.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:24   #3
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну давайте порассуждаем просто по-человечески. Ведь форекс работает на основании торговли. Не думаю, что через несколько лет такие отношения, как торговля исчезнут, если конечно вообще земля будет существовать. Думаю, сколmrj будет существовать материальный мир, столько и форекс. Но, конечно же, он усовершенствуется. придут новые технологии, которые позволят работать более интересными методами. А там поглядим!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:24   #4
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы может только предполагать, чтобы точно сказать будет ли форекс через 15 лет или будет какой-то иной рынок, или его не будет совсем, нужно уметь предсказывать будущее... А так думаю он будет существовать достаточно долго, ну по крайней мере пока в мире существуют товарно-денежные отношения между людьми и между странами.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:52   #5
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок зародился ещё очень давно, сначала люди торговали товары один меняя на другой, потом появилось золото и прочие драгоценные металы и камни за которые производилась продажа. Но руды очень не хватало и люди придумали деньги. Потом пошла разновидность денег и зародилась тогда торговля валютой на другой. Было это раньше очень геморно и сложно. Теперь всё легко и просто. По крайней мере на счёт форекса сказать никто не может ну а то что торговля валютой будет всегда, это точно. Название может поменятся но не суть торговли. Хотя поживём увидим.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:57   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Он будет существовать, пока я не умру. =) А если честно, то я думаю, что валюта всегда будет как-то оцениваться и собственно форекс и будет всегда существовать, даже если в мире появится другая валюта, то я не думаю, что она будет единой и всегда она будет с чем-то конкурировать, ну и собственно форекс, либо его аналог будет всегда.


Ага, тем более, что 21 Декабря уже совсем скоро...))Но это, конечно, шутка. Вообще никаких предпосылок для того, что бы Форекс прекратил свое существование нету. Так что можно спокойно торговать, а даже если и станет единая всемирная валюта, всеравно останется фондовая биржа на которую перейдут трейдеры и после пары месяцев торговли, продолжат зарабатывать себе на хлеб...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:12   #7
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Мы может только предполагать, чтобы точно сказать будет ли форекс через 15 лет или будет какой-то иной рынок, или его не будет совсем, нужно уметь предсказывать будущее... А так думаю он будет существовать достаточно долго, ну по крайней мере пока в мире существуют товарно-денежные отношения между людьми и между странами.
Ваш ответ наиболее схож с моим мнением , поэтому вам спасибо . Да пока есть жизнь на планете , я имею ввиду людей , будет нужда в обмене товарами и для этих целей будут существовать деньги и способы их обмена . Но ведь и прогресс то не стоит на месте и деньги могут принять электронный вид , который не будет осязаем , да валюты могут жестко завиксировать по отношению друг к другу .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:49   #8
BRAINIAC
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд Форекс и есть будущее, врядли на протяжении 100 с лишним лет изобретут новую систему торговли на волютном рынке успешнее форекса. А если это и произойдёт, то мы с вами уже к тому времени будем богачами)) Подумайте сами нам хватит 30ти лет чтобы заработать на рынке достаточно денег что бы уже не парится о дальнейших системах.
BRAINIAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:02   #9
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если проанализировать Рынок Форексв целом в глобальном смысле, вспомнить, что это такое, как его создали, чем он дышит и чьи деньги в нём крутятся, то приходит логический вывод. Такая финансовая организация как Форекс не умрёт никогда, если только финансовые варатилы не захотят этого. И только тогда Форекс исчезнит с лица финансовых международных организаций.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:53   #10
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что рынок форекс, будет существовать еще очень долго, вообще,валютные рынки, насколько я знаю, начали свою работу уже очень-очень давно. И я думаю, что пока в мире будут существовать различные валюты, рынок форекс будет актуальным.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков