Евромайдан 2013 - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 17:36   #1
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да Андрей-не научила Вас ни чему оранжевая революция. Не хочу спорить. Нет времени. Приведу Вам Факты-решать Вам. После подписания документов о намерениях-не членства, его ни кто не обещает. Будут закрыты такие промышленные направления :

-Авиастроение(на рынок зайдут французы)

-Паровозо- и вагоностроение(автомобильный транспорт преобладает в Европе)

-Судостроение(на рынок зайдут Фины и норвежцы)

Много писать не буду этого достаточно. Да Вам (региону) выгодно, Вы привыкли арбайтен нянями, официантами, поломойками, садовниками....в Европе. Вам без визовый режим нужен. Но кстати не все кто подписали уже эту филькину грамоту уже имеют его.

Конечно региону без промышленности это хорошо. Обслуживать легче чем работать на производстве. При всей своей не популярности Янукович повысил и выплаты по рождаемости и пенсии платят. И как Тимошенко в рот ни кому не смотрит. Не хотите на наших условиях-обламайтесь...Правильная политика.
Alexey вне форума  
Старый 01.12.2013, 17:44   #2
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Черт возьми. Вы же умные люди вы же должны понимать Тимошенко это пройденный этап. возврата не будет. Это первое. Второе есть такая притча хоронят царя царь злым был жестоким весь народ радуется, а одна женщина старушка плачет. спрашивают вы чего плачете царь то иродом был. И она ответила неизвестно каким новый будет, а к этому хотя б привыкли. Ну уйдет янукович кто будет? Вы уверены что лучше? Я нет. Вот так то.
evgeniy вне форума  
Старый 01.12.2013, 17:45   #3
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мнений много но только революция все больше набирает оборотов....и это только начало...сейчас еще как и в 2004 году на предприятих начнут поддерживать мнение людей и акция наберет еще большего разворота.

Кстати кто знает что за люди делают провокации возле КМДА и администрации президента,было мнение что это люди приехавшие с России,и с того самого Крыма,откуда и беркут который делал безпредел на майдане 30 ноября.
Andrey 554 вне форума  
Старый 01.12.2013, 17:50   #4
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я знаю-бойцы молодежного движения "Свобода"...И не нужно говорить о том , что таких движений нет. Мне лично в июле поступало предложение-тренировать бойцов "Свободы " в полевых лагерях. Да оплата была европейская не спорю. Но только одно дело воспитывать и готовить профессионалов, а другое фанатиков. Не стал кровь на руки брать .



Кстати по сообщениям украинских новостей на площади во Львове не больше 20 тыс.
Alexey вне форума  
Старый 01.12.2013, 17:56   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexey;297725]Да Андрей-не научила Вас ни чему оранжевая революция. Не хочу спорить. Нет времени. Приведу Вам Факты-решать Вам. После подписания документов о намерениях-не членства, его ни кто не обещает. Будут закрыты такие промышленные направления :

-Авиастроение(на рынок зайдут французы)

-Паровозо- и вагоностроение(автомобильный транспорт преобладает в Европе)

-Судостроение(на рынок зайдут Фины и норвежцы)

Много писать не буду этого достаточно. Да Вам (региону) выгодно, Вы привыкли арбайтен нянями, официантами, поломойками, садовниками....в Европе. Вам без визовый режим нужен. Но кстати не все кто подписали уже эту филькину грамоту уже имеют его.

Конечно региону без промышленности это хорошо. Обслуживать легче чем работать на производстве. При всей своей не популярности Янукович повысил и выплаты по рождаемости и пенсии платят. И как Тимошенко в рот ни кому не смотрит. Не хотите на наших условиях-обламайтесь...Правильная политика.[/QUOTE]Плюс

-метаолопрокат (Швеция, Германия)

-строительная отрасль- Испания-Германия

-Машиностроение причем все начиная от строительной техники до сх- Германия Франция

Причем все под предлогом того что у нас качество не очень, квот нет, вы еще не сделали то то или то,

а мы в Европу будем гнать уголь, сталь, марганец, пшеницу,ячмень, подсолнечник, томаты, горох кукрузу, а потом к нам наши сх продукцию в виде закатаного горошка, кукурузы, масла и так далее,

Перечислять можно много и долго, Украина от подписания ассоциации точно потеряет, особенно Восток страны и частично Юг страны, а выиграет и то под вопросом западная Украина. Потом кто захочет ехать отдыхать в Крым и на юг страны? поедут все отдыхать на Адриатику, там цены немного выше чем на Юге страны, выигрываем ничего а теряем почти что все, сразу 30-40% от ВВП будет падение, а для нашей страны даже 5-10% хватит для полного бонкротства по всем обязательствам, а вот потом Европа скупит все за бесценок, и скажем спасибо Львову если что, естественно Россиия нам еще поможет за предательство, разрывом и так немногочисленных контрактов плюс давление на таможни.

p/s поломойки говорят с западной Украины работают так что все блястит, рабогатею выпишу и себе тоже со Львова.

[QUOTE=Andrey 554;297732]Мнений много но только революция все больше набирает оборотов....и это только начало...сейчас еще как и в 2004 году на предприятих начнут поддерживать мнение людей и акция наберет еще большего разворота.

Кстати кто знает что за люди делают провокации возле КМДА и администрации президента,было мнение что это люди приехавшие с России,и с того самого Крыма,откуда и беркут который делал безпредел на майдане 30 ноября.[/QUOTE]Та ты вообще афигел, сами же и делаете эти провокации, не дали коммунальным службам установить новогоднюю елку и получили а теперь ноете.

[QUOTE=Alexey;297736]Я знаю-бойцы молодежного движения "Свобода"...И не нужно говорить о том , что таких движений нет. Мне лично в июле поступало предложение-тренировать бойцов "Свободы " в полевых лагерях. Да оплата была европейская не спорю. Но только одно дело воспитывать и готовить профессионалов, а другое фанатиков. Не стал кровь на руки брать .



Кстати по сообщениям украинских новостей на площади во Львове не больше 20 тыс.[/QUOTE]Фанатиков это правильно сказано, такие они и есть, и финансирование идет откуда? Европа, в год идет от 200млн. Молодец что не стал.
grizli вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:00   #6
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Alexey;297736]Я знаю-бойцы молодежного движения "Свобода"...И не нужно говорить о том , что таких движений нет. Мне лично в июле поступало предложение-тренировать бойцов "Свободы " в полевых лагерях. Да оплата была европейская не спорю. Но только одно дело воспитывать и готовить профессионалов, а другое фанатиков. Не стал кровь на руки брать .



Кстати по сообщениям украинских новостей на площади во Львове не больше 20 тыс.[/QUOTE]

Может и свобода а может и не свобода.Если логично подумать то зачем свободовцам делать такой безпредел в стране,ведь после таких поступков Янукович может ввести в Киев танки дать беркутам автоматы и подтянуть все спец силы для наведения порядка.В конституции есть такой пункт когда в стране чрезвычайная ситуация то президенту разрешаеться принимать любые меры для наведения порядка.Я думаю это не свобода была,а те самые титушки которым заплатили за то чтоб они сделали эти безпорядки для того чтоб президент смог навести порядок в стране силой.
Andrey 554 вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:03   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как вам это:

[color=#606060][font=arial, sans-serif][size=1][b]Петиция собрала уже почти 10 тыс. подписей[/b][/size][/font][/color]



[font=arial, sans-serif]На сайте белого дома появилась[url="https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-ukrainian-terminate-powers-president-yanukovych-using-united-states-armed-fortses/bqwWywzy"]петиция[/url] за вмешательство армии США в политический процесс в Украине, пишет [url="http://hvylya.org/"]hvylya.org.[/url]

«Украинский спецназ был задействован против мирных демонстрантов без предупреждения.Площадь независимости была заблокирована на всю ночь для тех, кто находился там. После этого множество людей были избиты ни за что. Это показало кто такой Янукович. Просим вооруженные силы США помочь против Януковича. Украинцы просят помощи против диктатуры», — сообщается в петиции.

Соединенные Штаты осуждают насилие государственной власти над мирными демонстрантами в Киеве.

«Мы призываем руководство Украины уважать право своего народа на свободу слова и собраний.Они являются основополагающими для здоровой демократии и уважения универсальных ценностей, на которых строится партнерство США с Украиной», — говорится в заявлении Госдпа США.[/font]

Во первых какой спецназ?омон и беркут это не спецназ. и что значит вторжение войск США в страну?как такой вариант развития, какие то фанатики просто хотят слить страну, думаю от Януковича скоро увидим решительные меры, может даже в Киев заедут войска, вот тогда будет Львову по зубам.

[QUOTE=Andrey 554;297743]Может и свобода а может и не свобода.Если логично подумать то зачем свободовцам делать такой безпредел в стране,ведь после таких поступков Янукович может ввести в Киев танки дать беркутам автоматы и подтянуть все спец силы для наведения порядка.В конституции есть такой пункт когда в стране чрезвычайная ситуация то президенту разрешаеться принимать любые меры для наведения порядка.Я думаю это не свобода была,а те самые титушки которым заплатили за то чтоб они сделали эти безпорядки для того чтоб президент смог навести порядок в стране силой.[/QUOTE]Русский язык плохо понимаешь? сказали же что бойцов свободы. я в шоке.
grizli вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:12   #8
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Andrey 554;297743]Может и свобода а может и не свобода.Если логично подумать то зачем свободовцам делать такой безпредел в стране,ведь после таких поступков Янукович может ввести в Киев танки дать беркутам автоматы и подтянуть все спец силы для наведения порядка.В конституции есть такой пункт когда в стране чрезвычайная ситуация то президенту разрешаеться принимать любые меры для наведения порядка.Я думаю это не свобода была,а те самые титушки которым заплатили за то чтоб они сделали эти безпорядки для того чтоб президент смог навести порядок в стране силой.[/QUOTE]Как для профессионального инвестора определить ТС управляющего ПАММ счетом , так для профессионала , не проблема определить с одного взгляда по какой методики нападения действует определенная группа подготовленных бойцов. Данная система провокаций выработана албанскими наемниками в 1974 году и используется свободовцами. Боевые группы"МОЛОДЫЕ РЕГИОНЫ" ИСПОЛЬЗУЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ МЕТОДЫ КОТОРЫЕ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕЕ Правда и требуют в подготовке больше времени и вложений. Данную систему применяли в свое время "соколята Жириновского". Ладно и так написано много лишнего-хотите в Европу, пойдем нет проблем. Профессионалы с боевым опытом будут востребованы. Но такие митинги не пройдут, в дальнейшем. Посмотрите как разгоняли студенческие демонстрации во Франции и в прошлом году в Германии и Вы поймете , что Вас ждет.
Alexey вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:19   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Alexey

Как в СУПЕР ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ странах разгоняют митинги?я или пропустил или просто не интересовался этим. расскажите ?!
grizli вне форума  
Старый 01.12.2013, 19:25   #10
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=grizli ;297759]Alexey

Как в СУПЕР ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ странах разгоняют митинги?я или пропустил или просто не интересовался этим. расскажите ?![/QUOTE]Отвечаю фразами (цитировать не могу читал год назад), из руководства по разгоне не санкционированных митингов . Выдается в полиции-начальникам отделов. При угрозе полиции-бросок камня, или любого предмета несущего угрозу -без предупреждения применять травматическое оружие, под навесом дыма. В случае не соблюдения требований-применить огнестрельное.

Во Франции в этом году при разгоне демонстраций(студентов)-полиция после броска в их сторону бутылкой из под пива-был открыт огонь, пущен слезоточивый газ, в дальнейшем применены пожарные машины. Как Вам в данный момент в декабре водичка.

Нашему беркуту надо памятник ставить-стоят терпят когда их забрасывают.
Alexey вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков