Описания ПАММ площадок - Страница 181 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 21:36   #1801
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я думаю, что инвестор должен использовать все лучшие возможности для инвестирования какие только может сегодня предоставить рынок Форекс и компании, представляющие этот рынок у нас. Ведь это просто возможность диверсифицировать свой портфель инвестора, точно так же как это мы делаем при работе с площадкой Пантеон Финанс. Главное, чтобы наши финансовые возможности и способности нас как инвесторов, позволяли это делать. Альпари, Инстафорекс, РВД и другие площадки все надо рассматривать как хорошую возможность для инвестора, только умей пользоваться.
Если говорить о всех возможностях заработать инвестору, то здесь наилучшие варианты - это Форекс тренд и Пантеон финанс, этим площадкам нет равных по количеству инструментов и готовых продуктов, а так же акций и бонусных программ. Больше скажу, Форекс тренд, конечно владеет самыми крупными счетами, но если говорить об акциях, то даже он не может похвастаться таким количеством как ПФ.
Аллена вне форума  
Старый 19.12.2014, 08:53   #1802
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Насколько я помню форумные бонусы лайтфорекса то с них не то что инвестировать, а и торговать толком нельзя было, что бы на них поторговать нужно было сначала свои завести и они в просадке не участвовали, у Инсты бонусы куда интереснее, а вы говорите что Лайт как площадка лучше? Что то не могу согласиться, мне так Инста куда больше нравится.


Вероятно вы очень давно заходили на их форум, какое-то время с них можно было нормально торговать, а сейчас их бонусы предназначены только для инвестирования. Что касается качества площадки возможно мое мнение немного предвзятое, так как я до сих пор помню как инста заблокировала мне на ровном месте бонусный счет с довольно приличной суммой заработанных свыше денег. Теперь я им вообще не доверяю, потому что знаю, что они делают со счетами трейдеров что хотят, а Лайт такой наглости себе не позволяет, хотя также работает не идеально.
sergey339 вне форума  
Старый 19.12.2014, 09:11   #1803
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати площадка РВД активно приглашает не только инвесторов заманивая их акциями но и управляющих, также поощряя их. Имеется приличный выбор счетов для инвестирования , также хороший стимул для того что бы стать управляющим и получить небольшие дивиденды от инвесторов. РВД сейчас на правильном пути.
alien вне форума  
Старый 19.12.2014, 13:05   #1804
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Кстати площадка РВД активно приглашает не только инвесторов заманивая их акциями но и управляющих, также поощряя их. Имеется приличный выбор счетов для инвестирования , также хороший стимул для того что бы стать управляющим и получить небольшие дивиденды от инвесторов. РВД сейчас на правильном пути.
На самом деле РВД становится площадкой которая более активно обсуждается и имеет некоторые интересные предложения. Только один бонус который они предлагают чего стоит, ведь его получает не только инвестор, а это обычно только так, а ещё и управляющий. Из всех других памм площадок если не ошибаюсь это пока такого рода единственное предложение.
valvin1 вне форума  
Старый 19.12.2014, 15:35   #1805
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На самом деле РВД становится площадкой которая более активно обсуждается и имеет некоторые интересные предложения. Только один бонус который они предлагают чего стоит, ведь его получает не только инвестор, а это обычно только так, а ещё и управляющий. Из всех других памм площадок если не ошибаюсь это пока такого рода единственное предложение.
Форум, о каком бонусе от РВД Маркетс идет речь?! Что касается вообще брокера РВД действительно последнее время он начал развивать свою ПАММ-систему, вводить различные рекламные и бонусные акции. Но вот стабильных и прибыльных ПАММ-счетов РВД по-прежнему не хватает, да и многим не нравится большое количество сов на счетах.
ixion вне форума  
Старый 19.12.2014, 15:56   #1806
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Форум, о каком бонусе от РВД Маркетс идет речь?! Что касается вообще брокера РВД действительно последнее время он начал развивать свою ПАММ-систему, вводить различные рекламные и бонусные акции. Но вот стабильных и прибыльных ПАММ-счетов РВД по-прежнему не хватает, да и многим не нравится большое количество сов на счетах.
Да уже Пантеон и фт все оккупировали! Откуда ж в рвд паммам хорошим взяться? Вот например сравнить Пф и Фт:вроде бы площадки по уровню одинаковые,и там и там управляющих хороших много,однако на фт управы с такой же доходностью как и в Пф набирают капиталы инвесторов в несколько раз больше! Просто все остальные площадки не так популярны,и думаю уже не будут. Им бы не помешало выдавать нормальные,безвозвратные бонусы,раскашелиться так сказать надо,а там и управляющие и инвесторы подтянутся. Насколько я знаю там таких нет. Пусть будут люди,которые придут,получат бонус и уйдут,но многие останутся просто потому что привыкнут к одной площадке - так же как сейчас фт и пф.
Shaban вне форума  
Старый 19.12.2014, 16:24   #1807
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На самом деле РВД становится площадкой которая более активно обсуждается и имеет некоторые интересные предложения. Только один бонус который они предлагают чего стоит, ведь его получает не только инвестор, а это обычно только так, а ещё и управляющий. Из всех других памм площадок если не ошибаюсь это пока такого рода единственное предложение.
Да, действительно площадка РВД даёт хороший бонус, но на мой взгляд, это одна положительная черта этой площадки, больше про неё нечего сказать. Пантеон на мой взгляд куда удобнее и усовершенствованнее. Например он даёт возможность инвестировать не в свои только в счета и инструменты, но и компаний скоторыми он сотрудничает. Так же на Пантеоне большой выбор готовых инструментов, это и Фонды и Индексы. Пантеон постоянно развивется и идёт вперёд, не стоя на месте.
Екатерина85 вне форума  
Старый 19.12.2014, 16:42   #1808
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На самом деле РВД становится площадкой которая более активно обсуждается и имеет некоторые интересные предложения. Только один бонус который они предлагают чего стоит, ведь его получает не только инвестор, а это обычно только так, а ещё и управляющий. Из всех других памм площадок если не ошибаюсь это пока такого рода единственное предложение.
Все эти якобы хорошие качества сведены к нулю за счет того , что инвестировать у них в него . Получить бонус оно то конечно приятно , но вот за счет того , что даже с бонусом у этой компании работать не с кем , не ни одного управляющего в ранге топового , да и вряд ли они появятся в ближайшем будущем .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 19.12.2014, 17:55   #1809
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Все эти якобы хорошие качества сведены к нулю за счет того , что инвестировать у них в него . Получить бонус оно то конечно приятно , но вот за счет того , что даже с бонусом у этой компании работать не с кем , не ни одного управляющего в ранге топового , да и вряд ли они появятся в ближайшем будущем .
Может РВД сейчас над этим работает и благодаря бонусной программе пытается потихоньку развиваться, но если рассматривать объективно, то конечно Пантеон в плане хороших управляющих преуспел гораздо больше, да и во всем остальном тоже. Но хочу сказать, что время идет, ПАММ-площадки меняются (кого-то списывают, кто-то поднимается на ступеньку выше), не стоит зацикливаться на ком-то одном, возможно через год какая-то молодая площадка будет наступать на пятки фаворитам.
Аллена вне форума  
Старый 19.12.2014, 18:03   #1810
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Форум, о каком бонусе от РВД Маркетс идет речь?! Что касается вообще брокера РВД действительно последнее время он начал развивать свою ПАММ-систему, вводить различные рекламные и бонусные акции. Но вот стабильных и прибыльных ПАММ-счетов РВД по-прежнему не хватает, да и многим не нравится большое количество сов на счетах.


Речь идёт о бонусе который даётся при пополнении как для инвестора так и для управляющего и если не ошибаюсь, то такого пока не приходилось встречать, что бы бонус начислялся ему. Они продлили эту акцию и она ещё продолжается, что до наличия памм счетов у них, то конечно не такие как у Пантеона, но тоже скажу есть вообще сотня живых которые не слиты.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков