[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 16:55   #241
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Вот как раз Форекс4ю для этого наиболее подходит со своими микро счетами.


Меня в Форекс4Ю очень радует возможность выбора способа исполнения ордеров (в том числе и на центовых счетах):

хочешь - торгуй на счетах с фиксированным спредом и исполнением Instant Execution (моментальное исполнение),

а хочешь - торгуй на счетах NDD с плавающим спредом и исполнением Market Execution (рыночное исполнение)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:00   #242
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

америкосы начудили недавно, заблокировали операции с платежными картами Visa и MasterCard "СМП Банка" подробности на официальном сайте ФОЮ.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 14:48   #243
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaz Посмотреть сообщение
америкосы начудили недавно, заблокировали операции с платежными картами Visa и MasterCard "СМП Банка" подробности на официальном сайте ФОЮ.
Да это они типа свои санкции вводят. В отношении этого банка уже все разблокировали.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 15:06   #244
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да это они типа свои санкции вводят. В отношении этого банка уже все разблокировали.


А при чем здесь вообще Ф4Ю? СМП-банк - это киви. Конечно, киви - это одна из платежных систем, с которой можно вводить-выводить деньги в ФоЮ, но далеко не единственная: я всегда при вводе-выводе с этого дц пользуюсь вебмани-долларовый кошелек. Вводить деньги в Ф4ю через киви менее выгодно - курс при вводе рублей на долларовый счет не слишком привлекательный
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 10:45   #245
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да это они типа свои санкции вводят. В отношении этого банка уже все разблокировали.
по отношению к 4-м Российским банкам были применены санкции сша, но вчера все денежные потоки были разблокированы, а банками поданы иски в регулирующий орган платежных карт.



Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
А при чем здесь вообще Ф4Ю? СМП-банк - это киви. Конечно, киви - это одна из платежных систем, с которой можно вводить-выводить деньги в ФоЮ, но далеко не единственная: я всегда при вводе-выводе с этого дц пользуюсь вебмани-долларовый кошелек. Вводить деньги в Ф4ю через киви менее выгодно - курс при вводе рублей на долларовый счет не слишком привлекательный
ФОЮ предупреждали о возможных проблемах, кстати они уже и новость эту удалили))), видать народ решили не пугать, так как быстро все разрешилось.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:27   #246
Anitatanya
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на Forex4you второй год, мне у них нравиться. Времени торгам уделяю немного (основное место работы не позволяет). ПАММ счетам не доверяю, хочу добиться успеха сама. Бонусы никогда не брала, поэтому имею полную свободу. Для обучения открыла центовый счет и пробую разные торговые стратегии.
Anitatanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:04   #247
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anitatanya Посмотреть сообщение
Я на Forex4you второй год, мне у них нравиться. Времени торгам уделяю немного (основное место работы не позволяет). ПАММ счетам не доверяю, хочу добиться успеха сама. Бонусы никогда не брала, поэтому имею полную свободу. Для обучения открыла центовый счет и пробую разные торговые стратегии.


Диллинговый центр очень нормальный, я всегда когда торгую то при пополнении беру бонусы, ну и ничего в этом нету плохого. Их можно самому отменять, если не нравятся. А вот самое главное в данном брокере, так это то, что он часто почти моментально выводит деньги, бывает и за минуту отдает деньги. Раньше конкурсы были лучшие в интернете, но уже долго нету.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:28   #248
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Диллинговый центр очень нормальный, я всегда когда торгую то при пополнении беру бонусы, ну и ничего в этом нету плохого. Их можно самому отменять, если не нравятся. А вот самое главное в данном брокере, так это то, что он часто почти моментально выводит деньги, бывает и за минуту отдает деньги. Раньше конкурсы были лучшие в интернете, но уже долго нету.
Действительно раньше было больше полезного и интересного у данного брокера, но в последнее время у многих затишье в этом плане и данный ДЦ не исключение. Еще многим нравится реферальная система, можно приглашать людей и получать процент от их сделок. Это уже своего рода пассивный доход, пусть и совсем небольшой, но как говорится мелочь, а приятно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:27   #249
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как и многие трейдеры, чувствую себя более надежно, если на депозите достаточно денег, и мне как трейдеру, не грозит слив при больших просадках. Но далеко не все брокеры платят проценты за неиспользованные средства на депозите. Forex4you исправно платит ежемесячно проценты на неиспользованные деньги на депозите из расчета 12,5% годовых, что очень много и важно для трейдеров.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 19:20   #250
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я как и многие трейдеры, чувствую себя более надежно, если на депозите достаточно денег, и мне как трейдеру, не грозит слив при больших просадках. Но далеко не все брокеры платят проценты за неиспользованные средства на депозите. Forex4you исправно платит ежемесячно проценты на неиспользованные деньги на депозите из расчета 12,5% годовых, что очень много и важно для трейдеров.
Действительно, это одна из важных услуг компании. Ведь не всегда все деньги участвуют в торговле, а это бывает всегда и на остаток средств начисляют проценты. Притом ежемесячно. Процент даже выше чем в банке. Торгуешь - зарабатываешь, не торгуешь не часто - имеешь проценты. Очень удобно и выгодно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков