Никому не рано и никогда не поздно? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 10:37   #401
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я вот сегодня смотрю на окружающую нас ситуацию и мне почему-то кажется, что возраст это далеко не показатель мудрости или ума. Вот как сегодня Украина с Россией себя ведут. Что же касается торговли, то здесь действительно никогда не поздно учиться. Ну а на счет рано... Пожалуй лучше с 18 лет начинать.
Я тоже считаю что лучше всего знакомится с торговлей где-то лет с 17-18, потому как не нужно забивать голову ребёнку когда он учится в школе, на первом плане должна быть учёба. В пожилом возрасте конечно тяжелее понять структуру рынка и торговлю, но всё всегда зависит только от самого человека, и если ему состояние здоровья позволяет заниматься торговлей и это ему не вредит, то почему бы не обучаться.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:36   #402
Сергей Севастополь
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рано или поздно? Начать торговать на рынке Форекс никогда не поздно, главное, чтобы были желание и начальные знания. Многие еще не знают как компьютер включить, а тут форекс и его терминалы.
Сергей Севастополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:02   #403
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
Рано или поздно? Начать торговать на рынке Форекс никогда не поздно, главное, чтобы были желание и начальные знания. Многие еще не знают как компьютер включить, а тут форекс и его терминалы.
Это правда, никому не поздно и не рано. Ну если только не брать детей. Люди в разном возрасте начинают задумываться о дополнительном заработке, работе, которая бы им нравилась, о том, чтобы проводить с семьёй больше времени. Вот они и приходят на Форекс и пробуют получить финансовую независимость.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 22:16   #404
Александр 3
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы даже сказал, что как раз уже время пришло. Раньше торговля на форексе возможна была только со значительным капиталом, интернет-терминалов не было. Потом появились терминалы, то не было дробных лотов, или они были, но только совсем уж большие.

Потом появились большие плечи, потом центовые счета, теперь вот уже и закон на подходе о форексе.

То есть самое время пришло. Пора начинать.
Александр 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 10:24   #405
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый приходит на форекс в разное время.Кто то пробует торги в юном возрасте и это их затягивает и выходят неплохие результаты.Другой в зрелом находит для себя биржу.Самое главное это отношение к торгам.Если вы ищите дополнительную работу,то форекс вам в помощь,одного там нет это халявы.Ее можно искать где угодно ,но не на торгах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 11:12   #406
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен.Нужно начинать с 20 лет,это уже возраст когда хочешь уже определиться в этой жизни.Хочешь завести семью и ты уже как бы знаешь уже цену деньгам.В более старшем возрасте тоже неплохо,ты уже зрелый дядька,и можешь принимать здравые решения.Так что я считаю что возраст неограничен но конечно несильно чтобы зеленый вообще.А так вроде правильно рассуждаешь.Думаю вы меня поняли.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 19:43   #407
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да вижу не жалуют у нас мое поколение, даже обидно как то. то у нас с компами проблемы то со здоровьем то еще нам чевой то там пытаются приписать, Ребятки задумайтесь сколько в среднем лет основной массе миллионеров? Вот вот. все за 50 и мозги у всех ничего да?А теперь сопоставьте с молодыми - не густо как то , так что начинать можно всегда мозги всегда работают , если конечно ими пользоваться. А если всю жизнь не о чем не думал то с годами уж точно ничего не надумаешь.Закон природы если какой либо орган не используется , то в итоге он атрофируется. На мой взгляд молодежь тоже у нас есть хорошая и со временем конечно научится всему главное чтоб было желание.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 21:02   #408
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как новичок в этом, считаю что любой хоть немного соображающий человек может всему научиться. Любой возраст не помеха, было-бы желание. Главное не сдаваться. Нужно находить больше информации и изучать ее для своего развития. Больше изучишь информации, появится больше шансов на то, что все получится.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 07:37   #409
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно ограничений в форексе нет,но на мой взгляд в молодом возрасте куда быстрее можно понять саму систему торговли еже ли уже в среднем возрасте,я уже не говорю о пенсионном возрасте,но хотя и для них придумали выход,это авто советник,ведь при хорошей настройке,он и с малого капитала может делать прибыль,а это хороший показатель.. по этому везде есть выход,было бы желание
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:18   #410
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
конечно ограничений в форексе нет,но на мой взгляд в молодом возрасте куда быстрее можно понять саму систему торговли еже ли уже в среднем возрасте,я уже не говорю о пенсионном возрасте,но хотя и для них придумали выход,это авто советник,ведь при хорошей настройке,он и с малого капитала может делать прибыль,а это хороший показатель.. по этому везде есть выход,было бы желание
Думаю возраст вообще не показатель. И в молодом возрасте человек многое еще просто не понимает. У него нет обширных знаний, хотя он может ловить информацию на лету, но обработать нормально сможет не каждый. Поэтому часто таким людям и приходится сливать свои депо годами и не соображать почему так происходит. Поэтому вывод: как молодой может добиться успеха, так и пожилой, нет разницы никакой.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков