Никому не рано и никогда не поздно? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 19:49   #491
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Мне нравится Форекс тем что в нем можно работать в любом возрасте как в молодом так же и в пожилом.Ну я считаю что само лучше это в возрасте 20 лет так как самый возраст создать семью и цели заработать а не погулять и в этом возрасте очень все легко дается и легко запоминается.В более старшем возрасте будет все по тяжелее ну все же можно и даже нужно потому что на Форексе реально заработать и даже в любом возрасте.
Конечно в 20 лет человеку легче учиться и работать. Но вот насчёт погулять я не согласен. В этом возрасте наоборот хочется не жениться. а погулять. Но это не мешает человеку работать. В среднем возрасте у человека есть семья, ему не хочется уже гулять. В пожелом возрасте вообще ничего не мешает, кроме здоровья.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:30   #492
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждому человеку хочется себя найти и возраст может тебя ограничить в этом но не в Фореке потому что в Форексе можно работать в любом возрасте.Я считаю что с 20 лет можно торговать на рынке валют ну и в пожилом возрасте тоже не поздно но менее эффективно так как память уже не та что в молодости ну это все мелочи.Мне нравится что можно торговать и зарабатывать не смотря на возраст.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:56   #493
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в любом возрасте без фанатизма ,можно начинать торги.Если вы уже нашли для себя форекс,то возраст не должен вас тревожить.Ведь это глубоко личное и каждый приходит на форекс в разное время,нет определенных рамок для профессии трейдинг.Другое дело,как вам будет даваться учеба торгам,как быстро вы освоитесь
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:38   #494
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Каждому человеку хочется себя найти и возраст может тебя ограничить в этом но не в Фореке потому что в Форексе можно работать в любом возрасте.Я считаю что с 20 лет можно торговать на рынке валют ну и в пожилом возрасте тоже не поздно но менее эффективно так как память уже не та что в молодости ну это все мелочи.Мне нравится что можно торговать и зарабатывать не смотря на возраст.
Да, вы совершенно парвы, в принципе если человек серьезно к этому относится и уделяет этому занятию достаточно времени, на обучение и т.п. Почему бы и нет, конечно сразу особого заработка нету , но стоит прилаживать много усилий, и все получится. По этому нужно просто серьезное отношение и время конечно же.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 10:13   #495
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да в любом возрасте без фанатизма ,можно начинать торги.Если вы уже нашли для себя форекс,то возраст не должен вас тревожить.Ведь это глубоко личное и каждый приходит на форекс в разное время,нет определенных рамок для профессии трейдинг.Другое дело,как вам будет даваться учеба торгам,как быстро вы освоитесь
Правильно главное освоится на форексе, понять его, начать обучение, а возраст не помеха. Это точно на форекс приходят в разное время, и я думаю что каждый может стать профессиональным трейдером. Возраст я уверен что тут не причем, просто главное что бы захотеть.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 10:28   #496
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Правильно главное освоится на форексе, понять его, начать обучение, а возраст не помеха. Это точно на форекс приходят в разное время, и я думаю что каждый может стать профессиональным трейдером. Возраст я уверен что тут не причем, просто главное что бы захотеть.
Скажем так ,для форекса возраст не самое главное.Ведь это новое занятие,как для молодых,так и для людей старшего возраста.И вся разница между ними только в жизненном опыте и профессии в реале.Но после прихода на форекс они все в равных условиях и у них одинаковые возможности овладеть трейдингом.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:16   #497
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На самом деле конечно же есть возраст для трейдинга когда ещё рано заниматься форексом, и есть возраст когда уже поздно этим заниматься. Трейдинг требует постоянного развития аналитических способностей, которые по тем или иным причинам просто не могут быть ещё развиты скажем у 20-ти летнего человека, ну или уже не развиваются у престарелого гражданина. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:07   #498
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что все таки, никому не рано и никогда не поздно все же есть возрастная категория потому что если сильно молодые люди приходят сюда, то особого толку не будет , если уж начинать торговать то мне кажется следует хотя бы закончить колледж , потому что это означает что человек хоть немного приучен к дисцтплине , и уже стал немнжечко серьёзным, ну это конечно не ко всем относится но мне кажется к большинству, потому что лет в 16 в голове ещё совсем не то , и если родители учат и дают деньги, зачем ему это нужно. Есть конечно такой тип людей что родители не помогают или же их нету, то такая жизненная ситуация заставляет человека чем то заниматься
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 16:24   #499
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все люди глубоко индивидуальны и пытают свои силы на форексе именно в то время,в которое форекс приходит в их жизнь.Тут вариантов не много или получиться освоить профессию трейдинг или форекс пройдет мимо.От возраста я думаю зависит не очень много,главное образ мышления и умение учиться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:56   #500
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное,чтобы у человека с головой всё в порядке было,от возраста это не зависит,бывают разные случаи.Есть и в пожилом возрасте личности,которые молодым фору дадут в развитии памяти,интеллекта и аналитических способностей,есть и 20-тилетние дубы,а бывает и прямопротивоположная ситуация...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков