Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 12:40   #591
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Спасибо что не отказали. а у вас есть такое же что нибудь на макде основанное, и отдельно рсиай, хочу их в понедельник посмотреть ка они поведут себя в реальной торговле, и насколько будут первоначально правдивы их показания, вы также скажите, как они по себе в работе, есть ли перерисовки или их показания сразу фиксируется?
Вот возьмите для начала по макди такое творение, сегодня я уже один из варианто по этому индикатору выкладывал, добавляю ещё такой. Перерисовки не будет как таковой, но при сигнализации по макди сигналить будет, через свеу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FX5_Divergence_V2.1.png
Просмотров: 85
Размер:	198.1 Кб
ID:	3785  
Вложения
Тип файла: zip FX5_Divergence_V2.1.zip (2.0 Кб, 45 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:42   #592
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Я не знаю как построены индикаторы показывающие стрелки? но факт в том что при нисходящем тренде стрелочки могут сигнализировать очень много раз о том, что тут конвергенция или дивергенция, и входы будут ложные, так вот можно сделать еще вот что, поставить стохастик и проверить, каккой дивер на нем и как указывают стрелки на другом, тогда и определить точность входов.
Нет ну подождите, в любом случае в любой дивергенции есть шанс того, что цена может пойти дальше и перерисовать сигнал, это хоть в ручном виде вы определяете. что вам сигнал нарисует индикатор. Другое дело в любом случае прежде чем войти в сделку по индикатору вы тоже сможете на глаз посмотреть правильно ли дивер нарисовался...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:48   #593
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот кстати, хотела спросить а как его совместить с тем моим Вуди... У меня что-то он только в отдельном окне рисуется... А так неплохо было бы, если бы еще и сигналы совпадали там и там и на вуди глаза ломать не надо и тут все как на ладони, в теории выглядит просто идеально. Тут тоже сигнал по закрытию свечи?
Запускайте индикатор не двойным кликом, а перетяните в окно с уже запущенным Вуди CCI, затем в обих поставьте, точнее зафиксируйте уровни. Попробуйте например уровни +300 и -300. В общем нужно поиграться будет, потому что в вуди сразу два индикатора привязаны к нулю, нужно будет просто попасть в унисон.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:49   #594
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Стрелки появляются по закрытию свечи, точнее по умолчанию стоит именно этото вид сигнализации. Можно при желании поменять. Скорее всего, осмелюсь предположить, что вариант по CCI для вас будет по интересней. Предложу один из вариантов именно по этому индикатору.
чтож, интересный индикатор, случайно не сам смастерил? больше похоже уже на готовую торговую систему, сигналы входа и выхода. У меня такой вопрос , а этот индикатор может работать только по тренду, или во флете тоже? и обязательно ли его использовать совместо с индикаторами вуди? потому что по вуди там и своих индикаторов хватает
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:50   #595
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Стрелки появляются по закрытию свечи, точнее по умолчанию стоит именно этото вид сигнализации. Можно при желании поменять. Скорее всего, осмелюсь предположить, что вариант по CCI для вас будет по интересней. Предложу один из вариантов именно по этому индикатору.
Да благодарочка нормальный индюк вроде сужу по скрину надо закинуть в терминал хорошо бы если на истории работал тоже. тогда и не нужно выискивать дивергенции все сделает индикатор сам, у меня вопрос вы его сами что ли сделали, что можете сказать все ли дивергенции отслеживает? а то я все дивера обычно черчу, если так то неплохо одной проблемой станет меньше.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:56   #596
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Запускайте индикатор не двойным кликом, а перетяните в окно с уже запущенным Вуди CCI, затем в обих поставьте, точнее зафиксируйте уровни. Попробуйте например уровни +300 и -300. В общем нужно поиграться будет, потому что в вуди сразу два индикатора привязаны к нулю, нужно будет просто попасть в унисон.
Ага поняла. А поскажете, а вы какой параметр ссi выставляли, ну и может посоветуете какой лучше чтоб с ССИ совмещался и показывал нормально. Я то торгую на Н1.

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
чтож, интересный индикатор, случайно не сам смастерил? больше похоже уже на готовую торговую систему, сигналы входа и выхода. У меня такой вопрос , а этот индикатор может работать только по тренду, или во флете тоже? и обязательно ли его использовать совместо с индикаторами вуди? потому что по вуди там и своих индикаторов хватает
А разве дивергенции нужно смотреть в тренде или по флету, мне кажется тут без разницы. Индикатор мне кажется в обоих сотсояних рынка должен показывать дивера.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:59   #597
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет ну подождите, в любом случае в любой дивергенции есть шанс того, что цена может пойти дальше и перерисовать сигнал, это хоть в ручном виде вы определяете. что вам сигнал нарисует индикатор. Другое дело в любом случае прежде чем войти в сделку по индикатору вы тоже сможете на глаз посмотреть правильно ли дивер нарисовался...


Насколько я знаю, подобные стрелочки рисуются с небольшим запоздание и уже никуда не деваются. Поэтому просто на истории можно посмотреть насколько качественные сигналы по дивергенции поступали. Лично я был не доволен всеми индикаторами, которые сами показывают дивергенцию. На глаз получается значительно точнее и прибыльнее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:59   #598
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Спасибо что не отказали. а у вас есть такое же что нибудь на макде основанное, и отдельно рсиай, хочу их в понедельник посмотреть ка они поведут себя в реальной торговле, и насколько будут первоначально правдивы их показания, вы также скажите, как они по себе в работе, есть ли перерисовки или их показания сразу фиксируется?
По индикатору RSI возьмите пока такой, просто есть и другие варианты, но для начала такой будет просто понятней. Потому что в отображении не отличается от стандартного, так будет удобней рассматривать и анализировать пригодность инструмента.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSI_Divergence.png
Просмотров: 81
Размер:	109.4 Кб
ID:	3787  
Вложения
Тип файла: zip RSI_Divergence.zip (9.0 Кб, 48 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:04   #599
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет ну подождите, в любом случае в любой дивергенции есть шанс того, что цена может пойти дальше и перерисовать сигнал, это хоть в ручном виде вы определяете. что вам сигнал нарисует индикатор. Другое дело в любом случае прежде чем войти в сделку по индикатору вы тоже сможете на глаз посмотреть правильно ли дивер нарисовался...


Да, Вы правы, трейдер должен сам понимать дывергенцию и делать входы, но как практика показывает, что индикаторы построены на сигналах и в основном на стрелочках, при малейшие изминениях дают вход и стрелку, и трейдер уже колеблется, входить или нет? так что даже зная правильность входов от простых индикаторов, стрелочные могут сбивать с толку))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:11   #600
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, подобные стрелочки рисуются с небольшим запоздание и уже никуда не деваются. Поэтому просто на истории можно посмотреть насколько качественные сигналы по дивергенции поступали. Лично я был не доволен всеми индикаторами, которые сами показывают дивергенцию. На глаз получается значительно точнее и прибыльнее...
Ну у меня конечно будет еще возможность сравнить как этот индикатор будет рисовать в реальности. Вот только думаю, что даже если он будет немного с опозданием рисовать при качественном дивере я особо ничего не потеряю, все равно все движение не поймать, да и нет таких индикаторов, которые смогли бы это сделать. Тут главное раньше времени не войти...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков