Торговый план трейдера - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 17:39   #191
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Это ж кто так будет торговать по 1 центу за пункт с 100 баксами на депо,я вот лично не представляю такого) меня жаба задушит))тут хотя бы надо по 10центов за пункт ,да и как бы по мм получится ,с коротким лосем и прибыль можно небольшую иметь)
Как для меня так оптимальный вариант - это на 100 долларов депозита торговать рабочим лотом, где один пункт равен 3 центам. Но тут как говорится на вкус и цвет товарища нет. 10 центов , если со стопами не больше 50 пунктов тоже неплохо.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:40   #192
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне больше всего подходит торговля интрадей... и никак не понимаю..какие планы можно строить при такой торговле..

Сколько рынок даёт заработать..столько и беру.. Условно..есть какой-то план по просадке..если несколько сделок вподряд минусовые..вот тогда выхожу из рынка..и анализирую причины ошибок..А если идёт прибыль..не вижу смысла себя ограничивать..торгую до упора..
ну я тоже по сути интрадейщик, просто в данный момент решила всё ж торговлю в среднесрок изучить, чтоб поменьше за компом находиться, а то по времени всё более напряжённо становится. Но даже при торговле в интрадей у меня торговый план составлялся на каждую сделку, правда я его не описывала а чисто парой линий чертила на графике и потом уже смотрела что да как)))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:00   #193
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Это ж кто так будет торговать по 1 центу за пункт с 100 баксами на депо,я вот лично не представляю такого) меня жаба задушит))тут хотя бы надо по 10центов за пункт ,да и как бы по мм получится ,с коротким лосем и прибыль можно небольшую иметь)
Ну как придет понимание, придет и постоянный заработок. Затем какой то промежуток времени в таком режиме, и когда видно будет что понимание правильной торговли уже начало вселятся в разум, все равно не стоит переходить на огромный лот. Обычно сам использую небольшие входы в рынок для повседневной торговли, а когда ну все сигналит на то что возможно хорошее движение, открываю сделку с большим превышением рисков, но это не может быть каждую неделю, такие встречаются не часто...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:09   #194
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Как для меня так оптимальный вариант - это на 100 долларов депозита торговать рабочим лотом, где один пункт равен 3 центам. Но тут как говорится на вкус и цвет товарища нет. 10 центов , если со стопами не больше 50 пунктов тоже неплохо.
Что-то объем сделки великоват. у вас. У меня на 100 долларов депозита максимальный объем ордера 0.01, то есть 1 пункт будет равен, примерно, одному центу.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:21   #195
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Как для меня так оптимальный вариант - это на 100 долларов депозита торговать рабочим лотом, где один пункт равен 3 центам. Но тут как говорится на вкус и цвет товарища нет. 10 центов , если со стопами не больше 50 пунктов тоже неплохо.
Как для меня, то это очень завышенный риск. На 100 долларов я бы советовал торговать лотом с расчётом максимум 1 цент за пункт (желательно ещё меньше). А то, что Вам хочется лот повысить, так это понятно, ведь хочется побыстрее деньжат заработать. Это не плохо, только опасно... Одна мудрая женщина сказала (сейчас даже в подпись себе вставлю): "Богатым становится не тот, кто много зарабатывает, а тот кто немного тратит." Навеное лучше по центу за пункт зарабатывать, чем по 3 за пункт терять...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:08   #196
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Что-то объем сделки великоват. у вас. У меня на 100 долларов депозита максимальный объем ордера 0.01, то есть 1 пункт будет равен, примерно, одному центу.
И вы правильно делаете. Чем меньше риски на сделку тем лучше и торговля стабильнее идет и как правило прибыли хоть и не небоскребные, но значительно больше чем банковский процент и с достаточно большим депо так и нужно торговать, такое мое мнение.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 07:40   #197
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Одна мудрая женщина сказала (сейчас даже в подпись себе вставлю): "Богатым становится не тот, кто много зарабатывает, а тот кто немного тратит." Навеное лучше по центу за пункт зарабатывать, чем по 3 за пункт терять...
Мне так же нравится данное высказывание, не помню кто его впервые употребил, но если верить вам то еще приятнее что это была женщина) потому как многие из слабого пола не понимают что занимаются расточительством( что же насчет профита и лосей, то в любом случае следует выставлять стоп на профит больше нежели на лосей, что бы ТС была рентабельна.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:25   #198
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Богатым становится не тот, кто много зарабатывает, а тот кто немного тратит."

Правильно, во всем нужна мера. Излишнее расточительсво я лично не признаю, но и скупость отнюдь не уважаю. Только соблюдая баланс между этими двумя крайностями, я получаю удовольствие от самой жизни.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:07   #199
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
"Богатым становится не тот, кто много зарабатывает, а тот кто немного тратит."

Правильно, во всем нужна мера. Излишнее расточительсво я лично не признаю, но и скупость отнюдь не уважаю. Только соблюдая баланс между этими двумя крайностями, я получаю удовольствие от самой жизни.
Скупость так же бывает разная, вот я сужу по своему отцу, которому было жалко тратить деньги на себя самого, он носил вещи бережливо и довольно долго, старался покупать качественные вещи что бы потом не переплачивать, но что касалось матери и детей он никогда не скупился...может это уже устаревший подход к жизни, но мне он почему то так же по душе.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:54   #200
Lomret
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговый план трейдера это не очень хорошая вещь. Можно конечно примерно так прикинуть сколько собираешься зарабатывать. Ну например 5-10% или там 20-30%. Но не стоит составлять четкий план и четко его придерживаться. А то вот допустим трейдер поставил себе план заработать 20% за месяц но потом смотрит что месяц подходит к концу а у он не успевает то что он будет делать? А будет он всеми силами пробовать уложиться в план что приведет к куче ошибок, таких как например увеличение лота, менее разборчивые входы в рынок и т.д.
Lomret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков