Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 06:18   #91
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Совершенно верно. В агрессивности торговли виноват в первую очередь сам трейдер а не предоставляемая ему услуга от ДЦ в большем плече. Вообще, с маленькими депозитами большое плечо плюс, потому что при маленьком плече попытайтесь с депо в 100 баксов открыться в среднесрок к примеру, да постоянно мандражировать будете от размера залога
Тоже считаю большое плечо огромным плюсом при торговле на мелких депозитах.. Иначе порой просто невозможно торговать...все средства в залог уходят... А по поводу агрессивной торговли.. Именно так я и торгую на этих мелих счетах..

Основной депозит у меня с плечом 1:100 и этого достаточно..так как никогда не пытаюсь даже слишком нагружать его
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 06:19   #92
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
А можно поменять плечо в открытом год назад счете? да и в каких ДЦ? а то сейчас стоит довольно большое плечо, иногда бывает поддаюсь жадности( и потом расплачиваюсь за это, вроде писал даже в службу поддержки, но они говорят что нельзя менять плечо(.
На Инсте напрмер можно менять плечо не прерывая торговли.я так несколько раз делал по необходимости.Ну в основном когда надо освободить из залога или убрать в залог определенную сумму.на форекс 4 тоже возможно.с ограниченными ДЦ не торгую.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:52   #93
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
На Инсте напрмер можно менять плечо не прерывая торговли.я так несколько раз делал по необходимости.Ну в основном когда надо освободить из залога или убрать в залог определенную сумму.на форекс 4 тоже возможно.с ограниченными ДЦ не торгую.
Я не против большого плеча в торговле на маленьких депозитах, т. е. к примеру в инсте или любом другом ДЦ с плечами от 1 к 1000 можно поигратся на мелких депозитах, ну потестить что-нить, поразгонять депошку, но вот с серьёзными деньгами я в такие ДЦ не полезу даже счёт открывать...простите, конечно, но смахивает вообще не на кухню даже, а на какую-то забегаловку. Как по мне дак ни одно мало-мальски уважающее себя ДЦ с такими плечами работать не даст и с депо в 5 баксов работать не станет...хотя может я и ошибаюсь, но основной счёт у меня в ДЦ, в котором максимальное плечо 1 к 100 и даже центовых счетов нет как таковых.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 07:58   #94
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
На Инсте напрмер можно менять плечо не прерывая торговли.я так несколько раз делал по необходимости.Ну в основном когда надо освободить из залога или убрать в залог определенную сумму.на форекс 4 тоже возможно.с ограниченными ДЦ не торгую.
Как раз на инсте и торгую...менять плечо нужно в личном кабинете? сам постараюсь найти но если не найду отпишу в личку вам если вы не против...поменяю плечо и буду торговать как человек) с наименьшими рисками.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:26   #95
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Как раз на инсте и торгую...менять плечо нужно в личном кабинете? сам постараюсь найти но если не найду отпишу в личку вам если вы не против...поменяю плечо и буду торговать как человек) с наименьшими рисками.
Если можно вот так просто менять плечо при торговле то нет гарантии что вы так же благополучно не измените его в большую сторону...я считаю что контролировать себя нужно учиться самому, потому как при желании можно вернуться к старому.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 14:50   #96
Lomret
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плечо конечно же влияет на размер залога, но лично для меня он не так уж и важен. Потому как я стараюсь не сильно рисковать и соответственно не открываюсь большими объемами. Но для тех кто не может держать себя в руках и постоянно норовит рискнуть большим лотом для тех есть смысл брать плечо по меньше для того чтобы не было возможности открываться большими объемами.
Lomret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 05:25   #97
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я не против большого плеча в торговле на маленьких депозитах, т. е. к примеру в инсте или любом другом ДЦ с плечами от 1 к 1000 можно поигратся на мелких депозитах, ну потестить что-нить, поразгонять депошку, но вот с серьёзными деньгами я в такие ДЦ не полезу даже счёт открывать...простите, конечно, но смахивает вообще не на кухню даже, а на какую-то забегаловку. Как по мне дак ни одно мало-мальски уважающее себя ДЦ с такими плечами работать не даст и с депо в 5 баксов работать не станет...хотя может я и ошибаюсь, но основной счёт у меня в ДЦ, в котором максимальное плечо 1 к 100 и даже центовых счетов нет как таковых.
Поддерживаю. для мелких депозитов очень удобна торговля с максимально большим плечом. Так как маленькое, порой просто не позволяет торговать из-за высокого залога. Понятно, что при такой торговле депозит перегружается.. но.. тут уж.. вполне можно позволить себе рискнуть..имея возможность это депо удвоить и утроить.. Сумма невилика.. Я на таких мелочовках всегда торгую агрессивно.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:27   #98
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в принципе какая разница какой плечо используешь это важно каким лотом открываться у меня вот например кредитное плечо 1-500,но открываюсь я минимальным лотом,да есть риск что многие новички в надежде больше заработать могут на полную катушку использовать кредитное плечо то есть максимально возможным лотом будут открываться,но я думаю что после первого слива они поймут что значит рисковать всем депозитом и извлекут из этого урок хотя может быть и не все извлекут многих сливы не чему не учит.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:36   #99
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я при торговле не ощущала особой разницы, и не завышала рисков никогда что при плече тысяча к одному, что сто к одному. Старалась брать лот не столько от того как позволяла сумма, а от того насколько у меня было знаний и умений, что бы шанс получить прибыль был больше шанса слить все депо.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:41   #100
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да в принципе какая разница какой плечо используешь это важно каким лотом открываться у меня вот например кредитное плечо 1-500,но открываюсь я минимальным лотом,да есть риск что многие новички в надежде больше заработать могут на полную катушку использовать кредитное плечо то есть максимально возможным лотом будут открываться,но я думаю что после первого слива они поймут что значит рисковать всем депозитом и извлекут из этого урок хотя может быть и не все извлекут многих сливы не чему не учит.
В принципе большое плечо, при открытии счёта и берётся в расчёте на агрессивную торговлю... Если таковая не планируется, то и плечо берётся стандартное...А сливы... Есть такие товарищи, что и с плечом 1:100 слить умудряются... причём достаточно быстро... Так что сливы не от плеча..а от неумения торговать..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков