Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 14:41   #71
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
У нас таких сюрпризов нет, максимально плече 1:100.
Вот это хорошо, что максимальное торговое плечо 1:100 , еще конечно было бы лучше , если плечо для управляющих стояло 1:50. А то ведь есть брокерские компании которые предоставляют кредитное плечо 1:1000 , что дает возможность трейдером для жаханий. А ведь эмоции такая штука не надежная.
Igor29 вне форума  
Старый 21.11.2012, 11:20   #72
Елена2080
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вообще не могу зарегитрироваться, мне все время прихот сообщение, что пока не могут отправить запрос? почему так?
Елена2080 вне форума  
Старый 21.11.2012, 11:48   #73
Валерий
Интересующийся
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Привет!кому то Здравствуйте)))меня интересует что такое Демо инвестирование почему демо оно не полное или как им пользоваться что нужно зделать чтобы я мог так же Демо инвестированием заниматься !в ваших каментах много слов которые я не понимаю(((
Валерий вне форума  
Старый 21.11.2012, 13:12   #74
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена2080 Посмотреть сообщение
я вообще не могу зарегитрироваться, мне все время прихот сообщение, что пока не могут отправить запрос? почему так?
Уважаемая Елена

Не могли бы вы более детально уточнить вашу проблему, где вы не можете пройти регистрацию ?
 
Старый 21.11.2012, 13:21   #75
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Всем Привет!кому то Здравствуйте)))меня интересует что такое Демо инвестирование почему демо оно не полное или как им пользоваться что нужно зделать чтобы я мог так же Демо инвестированием заниматься !в ваших каментах много слов которые я не понимаю(((


Демо-инвестирование позволяет оценить объемы прибыли, которая может быть получена по отдельному ПАММ счету. Вы можете указать сумму инвестиции, период, за который будет выполнен расчет и различные варианты управления прибылью (например при регулярном дополнительном инвестировании, или при выводе прибыли за каждый период).



По простому если у вас есть средства которые вы хотите проинвестировать и вам интересно узнать сколько прибыли вы могли бы получить работая с заинтересовавшим вас ПАММ счетом вы можете нажать "Демо Инвестирование" вбить сумму которую хотели бы инвестировать и посмотреть примерную прибыль которую вы могли бы получить инвестируя в ПАММ счет.
 
Старый 21.11.2012, 20:04   #76
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Игорь а что разве при плече 1 к 100 жахать не получится? Тут вопрос не в плече предоставляемом брокером или ДЦ а в самом трейдере в его стиле и стратегии торговли на сколько он готов пойти на риск и на сколько этот риск оправдан... У нас есть только возможность наблюдая за торговлей попытаться понять на сколько агрессивен трейдер...
Veresk вне форума  
Старый 22.11.2012, 15:46   #77
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот это хорошо, что максимальное торговое плечо 1:100 , еще конечно было бы лучше , если плечо для управляющих стояло 1:50. А то ведь есть брокерские компании которые предоставляют кредитное плечо 1:1000 , что дает возможность трейдером для жаханий. А ведь эмоции такая штука не надежная.
Это уже зависит от управляющего и его торговой системы.Есть ведь счета которые открыты с плечом 1 к 500,но управляющий больше чем 20% от депо не рискует,правда в таком случае большая вероятность прекращения работы с управляющим ввиду достижения просадки по этим же 20%,но ведь и прибыль там гораздо больше
nikolja07 вне форума  
Старый 24.11.2012, 17:53   #78
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Это уже зависит от управляющего и его торговой системы.Есть ведь счета которые открыты с плечом 1 к 500,но управляющий больше чем 20% от депо не рискует,правда в таком случае большая вероятность прекращения работы с управляющим ввиду достижения просадки по этим же 20%,но ведь и прибыль там гораздо больше
Честно говоря , не до конца понял вашу мысль , но от себя скажу , что моим главным критерием выбора ПАММ счета я считаю размер того самого кредитного плеча . Если трейдер объявил консервативную торговлю , он не станет открывать торговый счет с плем большим чем 1 к 100 . Или вы считаете что я не прав .
 
Старый 25.11.2012, 20:24   #79
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне ,то нет разницы в том какое кредитное плече,ведь если торгуешь без завышеных рисков и по торговой системе не уклонно придерживаясь ее сигналов,то плече не будет играть ни какой роли для вас.Обычно большие плечи ставят для торговли советником ,что бы ему был запас для открытия новых ордеров в случае просадки,это особенно относиться к мартинам.Я на основном счете торгую с плечем 1:500 и меня это совсем не колышет,так как я не агрессивно работаю а консервативно.просто открывал когда еще счет не большой был,так и не менял плече.
spartak вне форума  
Старый 26.11.2012, 19:06   #80
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем больше кредитное плече, тем меньше залоговых средст, но и тут не все так просто. А для советника, конечно лучше выбирать плече максимальное. При ручной торговле также использую плече 1:500. Про Демо-инвестирование не слышала, очень интересно, ведь многие бы хотели инвестировать, а так и посмотреть можно на результаты.
Arktika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков