Умеренные ПАММ-счета - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 08:07   #101
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
И среди умеренный счетов, как и среди консервативных, есть те, что показывают стабильный процент дохода при минимальных и редких просадках, а есть такие, которые регулярно завышенные риски несут. Тут действительно, следует просматривать историю работы счета, что бы определить средний уровень доходности и просадок. Я тоже считаю, что умеренные счета вполне могут заменить консервативные по уровню просадки, и при этом доходность показывают намного более высокую.
Для меня просто умеренные счета это и есть то, что удовлетворяет мои потребности в виде прибыльности торговли, риск конечно завышенные, но разве в трейдинге может быть не риск? Нет конечно. Да и сам я стремлюсь торговать, как умеренный трейдер, а не консервативный или агрессивный. Торговля в районе 10 процентов прибыли в месяц - это та торговля, которая может окупить риски при вообще деятельности на рынке Форекс.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 14.04.2014, 09:46   #102
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Я больше могу вам сказать, умеренные счета подходят абсолютно всем инвесторам не зависимо от размера инвестиций и вот почему. Мелким инвесторам - потому, что в консерваторов инвестировать - не выгодно, в агрессоров - опасно, о среднячках вы уже сказали, а крупным инвесторам лучше инвестировать в умеренные счета потому, что 10000 долларов в умеренных счетах приносит столько же прибыли, сколько 30000 в консервах. Остальные 20000 ложим в банк и спим спокойно
Наверное я все же с вами соглашусь, ведь умеренные счета многие инвесторы называют золотой серединой - они должны одинаково подходить как любителям быстрых и больших заработков, так и любителям малых рисков. Но все же инвесторам с очень крупными суммами, от 5-10 тыс.долларов и выше я бы не советовал инвестировать в умеренные ПАММы, только в консерваторов.
ixion вне форума  
Старый 14.04.2014, 12:29   #103
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Не может быть а будет, умеренные управляющие это не совсем агрессоры и просадки у них соответствующие в несколько раз меньше чем у агрессоров. Если умеренные счета есть в портфеле то не нужны агрессоры нам. Прайз2 управляющие они же умеренные если на торговлю посмотреть то точно умеренные без просадок торгуют со старта.
Отнесение некоторых агрессивных счетов к умеренным только потому, что у них просадки существенно меньше, чем у агрессивных, это, в принципе, правильно, но нужно еще поинтересоваться, как эти управляющие выходят из просадок. Если они выходят из просадок так же, как и консервативные управляющие, то есть, не завышая объемы сделок, то их, на самом деле, можно отнести к умеренным.
sabail вне форума  
Старый 14.04.2014, 14:21   #104
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Наверное я все же с вами соглашусь, ведь умеренные счета многие инвесторы называют золотой серединой - они должны одинаково подходить как любителям быстрых и больших заработков, так и любителям малых рисков. Но все же инвесторам с очень крупными суммами, от 5-10 тыс.долларов и выше я бы не советовал инвестировать в умеренные ПАММы, только в консерваторов.
Умеренные счета это золотая середина не только доходности а и убытков. Если собрать полный портфель таких счетов,то можно получить практически безубыточный набор счетов на долгое время. какие суммы в них инвестировать мне сложно сказать - если у вас не один счет а несколько то почему вы должны себя ограничивать в сумме. На умеренные счета можно вкладывать до 50% собственных средств.
Midas вне форума  
Старый 14.04.2014, 17:00   #105
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Умеренные счета это золотая середина не только доходности а и убытков. Если собрать полный портфель таких счетов,то можно получить практически безубыточный набор счетов на долгое время. какие суммы в них инвестировать мне сложно сказать - если у вас не один счет а несколько то почему вы должны себя ограничивать в сумме. На умеренные счета можно вкладывать до 50% собственных средств.
Как влияют умеренные счета на общий портфель сказать очень сложно - можно 50% средств инвестировать в них - но лучше наверно сделать распределение и 30% для большей стабильности портфеля - каждый в этом плане сам решает как распределять инвестиции - есть и вообще 100% - но с таким распределением надо быть готовым к просадкам существенно большим чем при консервативном подходе....
AlexStorm вне форума  
Старый 14.04.2014, 19:06   #106
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Как влияют умеренные счета на общий портфель сказать очень сложно - можно 50% средств инвестировать в них - но лучше наверно сделать распределение и 30% для большей стабильности портфеля - каждый в этом плане сам решает как распределять инвестиции - есть и вообще 100% - но с таким распределением надо быть готовым к просадкам существенно большим чем при консервативном подходе....
Все зависит от надежности умеренных счетов. Многие по своим результатам близки к консервативным счетам, а многие к агрессивным. Мне очень нравится первый вариант. Они не дают заоблачную прибыль, но 30-40% вполне достаточно. При приемлемой убыточности такие счета лучший вариант для тех инвесторов, кто хочет быстро нарастить капитал.
IRON55 вне форума  
Старый 14.04.2014, 21:06   #107
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сколько тем на форуме, посвященных консервативным и агрессивным ПАММ-счетам, сколько о них речи, сколько их видов, а вот про умеренные счета на форуме практически ничего нет. Большинство инвесторов просто не рассматривают их как возможный и очень выгодный инструмент инвестирования, и это неправильно, т.к. умеренные счета являются золотой серединой между консерваторами и агрессорами. Хочется побольше о них узнать, о их достоинствах и недостатках, провести так сказать тщательный анализ.
Умеренные ПАММ - счета более агрессивные, чем консервативные, но менее чем агрессивные. Загрузка депозита (процента совокупного капитала инвесторов), как правило, не более 25 %, просадка не более 40 %. То есть это нечто среднее между агрессивными и консервативными. Инвестируя в ПАММ необходимо вкладывать во все три вида счетов, только таким способом можно получить высокую прибыль, минимизируя риски. Либо вы можете заработать прибыль в агрессивных счетах, а затем ее распределить между умеренными и консервативными.
tatas вне форума  
Старый 15.04.2014, 08:10   #108
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Умеренные счета это золотая середина не только доходности а и убытков. Если собрать полный портфель таких счетов,то можно получить практически безубыточный набор счетов на долгое время. какие суммы в них инвестировать мне сложно сказать - если у вас не один счет а несколько то почему вы должны себя ограничивать в сумме. На умеренные счета можно вкладывать до 50% собственных средств.
Управляющие умеренных счетов тоже достаточно много просадок допускают. Поэтому составлять 50% своего портфеля из этих ПАММов - достаточно рискованная затея. 10% портфеля еще можно выделить в портфеле под эти инструменты. Хотя если умеренные ПАММы будут по рискам приравниваться к консерваторам, то их процент в портфеле можно увеличить.
Александра А. вне форума  
Старый 15.04.2014, 19:54   #109
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хорошо. А может умеренный счет радовать такими же процентами прибыли инвесторов, как консервативный, но в то же время допускать просадки, как агрессивный ПАММ? Скорее всего, потому этот вид счетов практически не обсуждали, потому что нет четкой грани между ними и упомянутыми счетами.
Если умеренный счет будет вас радовать высокой потенциальной прибылью, он перестанет быть умеренными, тогда рискуйте и инвестируйте в агрессивный. Грань, конечно, между ними есть. Я считаю, что если говорить об умеренных счетах, как об отдельной субстанции, тогда возможно кто-то для себя его исключит. Если говорить об опытных инвесторах, они вкладывают сразу в три счета. По моей информации большие средства не вкладывают в агрессивный и в консервативный, процентов 20 отдается и умеренным. Если инвестировать крупную сумму, думаю, что умеренные счета в совокупности дадут свои плоды.
tatas вне форума  
Старый 15.04.2014, 22:53   #110
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение

Отнесение некоторых агрессивных счетов к умеренным только потому, что у них просадки существенно меньше, чем у агрессивных, это, в принципе, правильно, но нужно еще поинтересоваться, как эти управляющие выходят из просадок. Если они выходят из просадок так же, как и консервативные управляющие, то есть, не завышая объемы сделок, то их, на самом деле, можно отнести к умеренным.
Судя по последним тенденциям, выходить из просадки завышая посделочные риски - становится на наших площадках правилом моветона. Не то, что умеренные, даже основная масса агрессивных счетов нередко не показывают сверхприбыль при выходе из просадки. Всё больше трейдеров продолжают работать в прежней манере.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков