Оплата сообщений на форуме - Страница 96 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 08:50   #951
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А може всі розпочнемо спілкування на форумі на рідній українській мові?
asem9077 вне форума  
Старый 16.08.2013, 22:13   #952
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Темирлан;210322]...Но, эта информация не точная

(на счет вывода), узнаю

подробней и отпишусь.

А что, может быть такое, что

выводить нельзя будет?[/QUOTE]

Вам вроде рано ещё про вывод средств говорить. К тому же все ответы на вопросы провывод средств уже даны нашими внимательными и многоуважаемыми администраторами, читайте тему с самого начала.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 17.08.2013, 18:47   #953
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внимательных и многоуважаемых админов... Сколько же админов? Терор, как я понял, отвечает за техническую часть форума (вывод и все такое), как и за весь форум, администратор (такой ник) пишет о поисковиках, оптимизации и программистах. Насчет поисковиков, на мой взгляд, форум ниче так проиндексирован что у Яши, что у Гугла. Многие термины и ключевики тем (касаясь памма и особенно трейдинга) за форумом форекс-инвесто, который выпадает в десятке у поисковиков, частый конкурент за борьбу позиций - руфорум)). Мне как отдаленному вебмастеру тоже интересно наблюдать за позициями в поисковиках.

Многие темы на этом форуме и их суть хорошо поддерживается поисковиками (можете сами поиграться с запросами, вспомнив ваши любимые темы, уделив ее суть, увидите позиции форума по общим терминам трейдинга и памм-инвестиций). Как банальный пример (не кидайте камни в огород): локи усреднение. В гугле по этим двум определениям из форекса, как "локи усреднение", первый выпадает руфорум и несколько подссылок на темы, а второй - как раз-таки форум форекс-инвесто; в яндексе все тот же руфорум по все тому же запросу первый, а форум форекс-инвесто третий. Или другой запрос: управляющие и инвесторы, в гугле форум форекс-инвесто в середине 10, ну а первый в позиции идет другой форум (тоже, кстати, с оплатой в виде бонусных, только для памм-инвестирования, да и у того форума с тысячи онлайн-посетителей); на яндексе по тому же запросу (управляющие и инвесторы) форум форекс инвесто занимает и первую и вторую строчку.

Но цель у форума ясна: форекс форум, памм форум, трейдинг, памм-инвестиции, etc., по таким общим ключевым запросам форекс-инвесто собирается идет на лидирующие позиции в Яндексе, но пока достигнуты запросы форекс/forex форум, что уже здорово.

Однако ж повторюсь, что по определенным, специализированным запросам поисковики Гугл и Яндекс ставит форекс-инвесто на лидирующие позиции.
WarnerDC вне форума  
Старый 18.08.2013, 23:40   #954
maks007
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы хотел спросить какая минимальная пополнения на форексе?
maks007 вне форума  
Старый 26.08.2013, 17:23   #955
Serij339
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да реферальная программа это тоже большой плюс считаю Я [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] У меня вопрос а почему сделали сейчас так что больше 20 сообщений нельзя отправлять?Для чего ограничение?Спасиба за ответ [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Serij339 вне форума  
Старый 26.08.2013, 17:34   #956
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Serij339;217207]Да реферальная программа это тоже большой плюс считаю Я [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] У меня вопрос а почему сделали сейчас так что больше 20 сообщений нельзя отправлять?Для чего ограничение?Спасиба за ответ [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]

Почему нельзя отправлять больше 20 постов? Можно сколько хотите отправлять сообщений, а чтобы уменьшить флуд ввели ограничение на 20 оплачиваемых постов в сутки.
ztv78 вне форума  
Старый 27.08.2013, 13:35   #957
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, впервые заказала выплату из форума, сделала все по инструкции, письмо Терору тоже по форме отправила еще 21 числа. Написано что Прочтено 25 августа. Это уже значит что моя заявка принята или еще должны меня уведомить как-то об этом? Буду благодарна за ответ.
Андрей66 вне форума  
Старый 27.08.2013, 14:13   #958
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Iren;217850]Подскажите, впервые заказала выплату из форума, сделала все по инструкции, письмо Терору тоже по форме отправила еще 21 числа. Написано что Прочтено 25 августа. Это уже значит что моя заявка принята или еще должны меня уведомить как-то об этом? Буду благодарна за ответ.[/QUOTE]

А вы в письме к терору посмотрите прочитал он его или нет?! если прочитал ждите деньги будут, по правилам 7 дней идет сбор заявок на форуме и 2-3 на дц, не переживайте, платят исправно деньги, проверено мною не 1 раз.

Не увидел что написали что прочтено, ждите деньги прийдут на счет, до выходных 95% что деньги будут доступны.
grizli вне форума  
Старый 27.08.2013, 18:11   #959
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Предположу, что сначала собирается порция заявок, назовем это так. То есть когда в течение недели идут множество заявок, скажем, от 5-8 пользователей по поводу вывода средств, а потом в определенный день (назовем это "день X", когда пора) админ Teror отвечает всем и каждому. Дальше дело техники)), админ в письме пишет "Заявка принята", как она отправляется на сервис Пантеон, который на следуюдий день или через несколько уже зачисляет вам на балансовый счет.



З.Ы. Мне с первой выплатой с форума повезло, я написал в тот день, когда админ, видимо, читал все письма от пользователей по поводу вывода, то есть он в тот же день ответил "Заявка принята...". На следующий день, уже вечером, мне зачислили деньги на балансовый счет. Получается, что даже меньше чем за 24 часа все урегулировалось. Вывод? Мне повезло)), думаю, много есть таких счастливчиков.



p.s. Iren, вы просто ждите, все само придет)).
WarnerDC вне форума  
Старый 27.08.2013, 18:14   #960
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;218030]Предположу, что сначала собирается порция заявок, назовем это так. То есть когда в течение недели идут множество заявок, скажем, от 5-8 пользователей по поводу вывода средств, а потом в определенный день (назовем это "день X", когда пора) админ Teror отвечает всем и каждому. Дальше дело техники)), админ в письме пишет "Заявка принята", как она отправляется на сервис Пантеон, который на следуюдий день или через несколько уже зачисляет вам на балансовый счет.



З.Ы. Мне с первой выплатой с форума повезло, я написал в тот день, когда админ, видимо, читал все письма от пользователей по поводу вывода, то есть он в тот же день ответил "Заявка принята...". На следующий день, уже вечером, мне зачислили деньги на балансовый счет. Получается, что даже меньше чем за 24 часа все урегулировалось. Вывод? Мне повезло)), думаю, много есть таких счастливчиков.



p.s. Iren, вы просто ждите, все само придет)).[/QUOTE]ШО там предполагать, читать надо тему с начала, были уже такого рода "проблемы" но в итоге всем все приходило, есть еще человеческий фактор со стороны Пантеона, а террор не позже 7 дня читает, что в правилах оговорено.
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков