Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора. (Часть 2) - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 21:52   #331
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
стабильность это конечно очень важно, мне кажется когда анализируешь офрту управляющего, то нужно обращать внимание прежде всего на посделочную торговлю, а именно обращать внимание на то, какие уровни просадочных сделок фиксируются управляющим, если я вижу, что одной сделкой управляющий может показать глубокий минус, то стараюсь обходить стороной такие счета
все правильно история посделочной торговли может дать инвестору очень много информации о том что это за счет и чего от него можно будет ожидать при работе с ним, поэтому очень важно обращать на это внимание, ну а дальше уже обычный анализ памм счета и его оферты
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 12:20   #332
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Никто не станет инвестировать в ПАММ счета , которые приносят убытки , согласитесь это не логично . Тут важно уметь правильно анализировать ПАММ счета , выбирая при этом действительно самые лучшие счета . Вот с этим у многих инвесторов возникают серьезные проблемы в инвестировании .


Правильно возникают проблемы, потому что много кто не умеет это делать, потому что если что то одно не учесть в анализировании то это потом скажется минусом на в общем портфеле, потому я считаю что для ознакомления с одним счетом должно пройти немного времени, а потом уже искать подходящие, которые не будут создавать особо больших проблем из-за неучтенных просадок.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 19:43   #333
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну естественно,в том случае,если присутствуют у тебя знакомые,которые занимаются торговлей на рынке форекс,или инвестированием в памм счета,вам уже будет на много легче и быстрее добиться эффективности,так как вы можете советоваться с ними как поступить лучше в той или иной ситуации,как анализировать памм счета,ведь у них опыт уже есть.


Для инвестирования если так подумать опытность это дело недолгое, поскольку можно там подобрать какие то ПАММ-ы, но это не будет так эффективно как хотелось бы, потому анализировать необходимо обязательно, тем более самым важным должно быть минимизирование рисков, то есть не работать например лишь с агрессорами, комбинировать, то есть это умение приходит с опытностью.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 04:03   #334
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Для инвестирования если так подумать опытность это дело недолгое, поскольку можно там подобрать какие то ПАММ-ы, но это не будет так эффективно как хотелось бы, потому анализировать необходимо обязательно, тем более самым важным должно быть минимизирование рисков, то есть не работать например лишь с агрессорами, комбинировать, то есть это умение приходит с опытностью.
Аналитика счетов перед их применением едва ли не самое важное условие,и стоит сперва научиться этому ремеслу прежде чем начать инвестировать.Без этих знаний и умений инвестор не сможет достигнуть определённого уровня и заработать то,что он планирует.Чтобы научиться анализировать необходима практика.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 16:47   #335
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас определила, что для меня очень важен срок работы управляющего, самые перспективные я добавляю в избранное, но не спешу инвестировать в них, как например в Алифинвест все побежали, я же не спешила, буду ждать хотя бы 3 месяца работы, а там уже смотреть за результатами, а у того же Алифы так как была просадка в 100%, какой бы он результат не показывал я в него инвестировать не буду
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 17:17   #336
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я сейчас определила, что для меня очень важен срок работы управляющего, самые перспективные я добавляю в избранное, но не спешу инвестировать в них, как например в Алифинвест все побежали, я же не спешила, буду ждать хотя бы 3 месяца работы, а там уже смотреть за результатами, а у того же Алифы так как была просадка в 100%, какой бы он результат не показывал я в него инвестировать не буду
Вы правы на 100 процентов, что выбираете счета управляющих не только по доходности но и возрасте. Это немаловажный момент. Также очень хорошо просматривать счета управляющих и их доходность за месяц. Ведь если смотреть доходность в неделю можно часто увидеть много просадок, а месячная доходность у надежных счетов думаю в большинстве случаев должна быть плюсовой.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:44   #337
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Никто не станет инвестировать в ПАММ счета , которые приносят убытки , согласитесь это не логично . Тут важно уметь правильно анализировать ПАММ счета , выбирая при этом действительно самые лучшие счета . Вот с этим у многих инвесторов возникают серьезные проблемы в инвестировании .
Естественно,потому что ведь счета,приносящие убытки они почти сразу бросаются в глаза инвесторам и отбивают всякое желание с ними сотрудничать,но правда может быть и найдутся единицы инвесторов,которые инвестирую в такие счета с той надеждой,что это период подьема того или иного памм счета после падения,но вряд ли это чем - то хорошим закончится.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:33   #338
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Естественно,потому что ведь счета,приносящие убытки они почти сразу бросаются в глаза инвесторам и отбивают всякое желание с ними сотрудничать,но правда может быть и найдутся единицы инвесторов,которые инвестирую в такие счета с той надеждой,что это период подьема того или иного памм счета после падения,но вряд ли это чем - то хорошим закончится.
правильно вполне возможно что такие еденицы и найдутся особенно может быть из новичков. которым прожузжали что 10 процентов при выходе из падения счет пойдет в полет и так далее, но как вы и сказали обычно это заканчивается для инвестора плачевно, так что опираться на это не стоит
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:54   #339
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Вы правы на 100 процентов, что выбираете счета управляющих не только по доходности но и возрасте. Это немаловажный момент. Также очень хорошо просматривать счета управляющих и их доходность за месяц. Ведь если смотреть доходность в неделю можно часто увидеть много просадок, а месячная доходность у надежных счетов думаю в большинстве случаев должна быть плюсовой.
Согласен,главное при выборе счетов для инвестирования это анализ его торговой истории и возраста счёта.Ведь это один из главных критериев по которым можно судить о надёжности счёта.И заманчивые проценты которые показывают счёт могут сбить с толку,привлечь инвестиции и слить.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 12:02   #340
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Я сейчас определила, что для меня очень важен срок работы управляющего, самые перспективные я добавляю в избранное, но не спешу инвестировать в них, как например в Алифинвест все побежали, я же не спешила, буду ждать хотя бы 3 месяца работы, а там уже смотреть за результатами, а у того же Алифы так как была просадка в 100%, какой бы он результат не показывал я в него инвестировать не буду
Вы молодец, Marinka, что не спешите идти за толпой, а умеете сами анализировать ситуации, а значит вы предусмотрительный и осторожный человек и это очень правильно в инвестиционной сфере деятельности. Без аналитики вот так и происходит как с инвесторами, которые инвестировали в Алифинвест.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков