Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 22:30   #451
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да не нужно много денег , чтоб начать торговлю, торговлю можно начать вообще без денег на демо, чтоб попробовать свои силы, только вот по глупости своей большинство новичков все больше стремяться на реальные счета, чтоб слить свой первый депозит. Если не хотите начинать с демо, то лучше уж торговать на центовике, вроде бы и реальные деньги и начать можно с 1 доллара .
Сейчас столько возможностей начать реальную торговлю без собственных вложений что про демо как то и не удобно уже говорить. Начать с того что центовых бездепозитных бонусов много , что сразу можно с них начинать. А бонусы форумные - чем вам не способ начать торговать нет привлекая собственные средства. Времена в этом плане меняются в лучшую сторону. Надо ловить момент, как показывает опыт все хорошее имеет свойство кончаться и очень быстро.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 07:15   #452
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НУ учитывая, что депозиты от 1 доллара идут, то можно и с бакса начать. Знаю историю, когда один РА-шник с 1 доллара за полгода сделал 120. Получается, что также мог и дальше продолжить наращивать, но он просто снял деньги. ТАкие истории дают шанс и надежду другим повторить их успехи, а значит форекс реально без вложений начать, правда времени уйдет больше
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 08:16   #453
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ учитывая, что депозиты от 1 доллара идут, то можно и с бакса начать. Знаю историю, когда один РА-шник с 1 доллара за полгода сделал 120. Получается, что также мог и дальше продолжить наращивать, но он просто снял деньги. ТАкие истории дают шанс и надежду другим повторить их успехи, а значит форекс реально без вложений начать, правда времени уйдет больше
Есть люди(новички), которые за короткий срок с 10-20 долларов разгоняют депозит до тысячи и что с того? Разве они стали от этого профессионалами? Нет, они потом всё теряли и начинали по новой, но уже с большей осторожностью. На Форексе зарабатывают те, кто не гонится за сверхприбылями и умеет контролировать свои эмоции, соблюдает правила и ММ. Не важен размер депозита, важно ваше место в рынке.

Шансы как заработать, так и потерять в начале у всех одинаковы. Только потом рынок сам рассудит, кто умеет зарабатывать и стремится стать успешным трейдером, а кто пришёл просто поиграться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 08:21   #454
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да всем ясно сколько нужно денег чтобы начать торговлю. Это для адекватных людей та сумма которая составляет не менее 20 процентов от минимально возможного лота. Что касается суммы с которой уже можно иметь прибыль пригодную для существования, то это никак не меньше 25 000 долларов.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 10:24   #455
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Есть люди(новички), которые за короткий срок с 10-20 долларов разгоняют депозит до тысячи и что с того? Разве они стали от этого профессионалами? Нет, они потом всё теряли и начинали по новой, но уже с большей осторожностью. На Форексе зарабатывают те, кто не гонится за сверхприбылями и умеет контролировать свои эмоции, соблюдает правила и ММ. Не важен размер депозита, важно ваше место в рынке.

Шансы как заработать, так и потерять в начале у всех одинаковы. Только потом рынок сам рассудит, кто умеет зарабатывать и стремится стать успешным трейдером, а кто пришёл просто поиграться.
Абсолютно не понял, к чему ваш пост.

Я лишь поделился реальным случаем, причем в нем соблюдались риски на уровне 5-7%. Случай лишь показывает, что если трейдер научился торговать, то депозит у него вырастет с любых сумм. Про случайности вроде вашей речи не было. Учиться торговать надо, тогда с любых сумм поднимешься
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:02   #456
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Абсолютно не понял, к чему ваш пост.

Я лишь поделился реальным случаем, причем в нем соблюдались риски на уровне 5-7%. Случай лишь показывает, что если трейдер научился торговать, то депозит у него вырастет с любых сумм. Про случайности вроде вашей речи не было. Учиться торговать надо, тогда с любых сумм поднимешься
Я также привел пример, как поступают некоторые новички в погоне за прибылью, не имея нормального стартового капитала, но у которых имеется жажда быстрых денег. В вашем примере за полгода с 1 $ за полгода заработать при 5% в месяц 120-ть никак не получиться. А значит, риски были завышены изначально и мой пример тому подтверждение. Сами посчитайте. Минимум 50 долларов нужно при таких процентах.

С любой суммы можно начинать торговать, если есть торговая система. Без неё на рынке шансы как заработать, так и потерять равны.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:11   #457
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система,это залог успеха и стабильности,ведь когда есть системность в действиях,это во первых бодрит,а во вторых придает уверенности.что при парочке лосей все равно все отобьешь с лихвой.По этому без торговой системы,будет сложно,что то заработать с любым размером депозита.Но если все уже налажено,то чем больше тем лучше.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 14:14   #458
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Я также привел пример, как поступают некоторые новички в погоне за прибылью, не имея нормального стартового капитала, но у которых имеется жажда быстрых денег. В вашем примере за полгода с 1 $ за полгода заработать при 5% в месяц 120-ть никак не получиться. А значит, риски были завышены изначально и мой пример тому подтверждение. Сами посчитайте. Минимум 50 долларов нужно при таких процентах.

С любой суммы можно начинать торговать, если есть торговая система. Без неё на рынке шансы как заработать, так и потерять равны.
Причем здесь 5% в месяц? Это что за такое число, которое можно за общий пример приводить? Я по 100% 3 недели подряд делал с рисками 4-5% и что? 5 % на сделку и 10 сделок прибыльных в месяц если сделать, то сколько будет прибыли? Невозможно тем добиться результата, кто в торговле нуб, наверно это будет правдой. А если трейдер СИСТЕМНО торгует, то там совсем другой разговор, нежели у трейдуна
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:09   #459
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне, как только начинал, казалось что достаточно будет 100 баксов на центовый счет и по 10% еженедельно будет достаточно. Сейчас у меня уже другие заблуждения, теперь мне кажеться что достаточно 500 долларов на депозит т.к. 100 и больше на депозите уже были.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 15:54   #460
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ учитывая, что депозиты от 1 доллара идут, то можно и с бакса начать. Знаю историю, когда один РА-шник с 1 доллара за полгода сделал 120. Получается, что также мог и дальше продолжить наращивать, но он просто снял деньги. ТАкие истории дают шанс и надежду другим повторить их успехи, а значит форекс реально без вложений начать, правда времени уйдет больше


Ну и правильно сделал ,что снял, с такой агрессивной торговлей рано или поздно лишился бы своего депозита. А если не вести агрессивной торговли , то с 1 баксом чильно не разгонишься. Торговать то можно, но практически без прибыли, а это особо не интересно. Если только для новичка чтобы набраться опыта.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков