Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 10:09   #511
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен 5% практически минимальные риски это чуть больше 1% в неделю, те кто не любитель рисковать как раз должны инвестировать в консервативные счета они самые надежные из того что площадка может предложить, если финансы позволяют то вложите в консервативные и умеренные памм счета либо индексы, и запаситесь терпением так как доход будет совсем небольшой если смотреть по деньгам, но если смотреть по процентам то может быть и за 100% годовых а такие вам больше не где не дадут. А под какие % вы будете инвестировать дело ваше, начните с минимума 5% в месяц нормально.
Пять процентов - это не минимум, это как раз и есть тот оптимальный процент, на который стоит ориентироваться в инвестировании. Во всяком случае для новичка. Ибо больший процент можно получить без особых рисков только применяя стратегии активного инвестирования, а это уже приёмы для достаточно продвинутого и ПАММ-инвестировании человека.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:25   #512
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Пять процентов - это не минимум, это как раз и есть тот оптимальный процент, на который стоит ориентироваться в инвестировании. Во всяком случае для новичка. Ибо больший процент можно получить без особых рисков только применяя стратегии активного инвестирования, а это уже приёмы для достаточно продвинутого и ПАММ-инвестировании человека.


Больше чем 5 процентов можно получить не только с помощью "активного инвестирования", но еще при принятии на себя значительных рисков. А это уже ставит под большой вопрос вообще возможность получения какой то прибыли. Лучше не гнаться за большими цифрами, да и 5% это совсем не мало.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:28   #513
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я подсчитал уже с просадками. Да, там выходит 38% ,это если брать средние за 9 месяцев ,при условии ,что остальные месяцы будут по 6%. Все же Вероника работает уже 3 года на этом счете, что уже внушает доверие. Если не рассматривать банки ,то это самый безопасный вариант. Все же прибыль в 3-3,5 раза выше. Если в гривне вложить ,то можно получить 22% ,но учитывая ее "стабильность", наверное будет безопаснее в долларе у Веронику или Свена.
Если честно мне не понятна графа в описании ПАММ счета Ожидаемая годовая доходность. У Вероники - 7187 veronika - стоит около 200%. Откуда эта цифра? Я грубо прикинул по месяцам - за последний год у нее был доход порядка 98%, инвесторам досталось 49% примерно. Но это я не учитывал что при просадках прибыль в деньгах будет некоторое время меньше. В итоге выйдет как вы и говорите - порядка 40% годовых. Собственно я считаю что мы оправдываем свои риски если получаем 1% в неделю. На этом ПАММ счете такое не получится.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:51   #514
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Больше чем 5 процентов можно получить не только с помощью "активного инвестирования", но еще при принятии на себя значительных рисков. А это уже ставит под большой вопрос вообще возможность получения какой то прибыли. Лучше не гнаться за большими цифрами, да и 5% это совсем не мало.
Я говорил о методах и процентах относительно безопасного инвестирования. Конечно, можно попробовать получить и 100% прибыли в месяц, и некоторые агрессоры могут дать такую прибыль. Но, я думаю Вам , понятны возможные последствия такого инвестирования. Это уже больше похоже на рулетку или лотерею.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:58   #515
lotos388294
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая безопасная инвестиция это в консерванивный счет. В среднем они приносят до 100 % годовых. Считаю это неплохим процентом по сравнению с банковским депозитом. Если хотите большую прибыль по 50% в месяц то вам в агрессивные счета, входите на просадке трейдера и выходите на профите,

Очень рискованное дело.
lotos388294 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:01   #516
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это только если инвестору совсем не жалко своих денег, только тогда так можно рисковать, пытаясь заработать большой процент прибыли за один месяц. Правильно написано выше, это превращается в игру в рулетку. Самые безопасные инвестиции это когда прибыль до 10, а возможно и до 5 процентов за месяц.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:22   #517
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lotos388294 Посмотреть сообщение
Самая безопасная инвестиция это в консерванивный счет. В среднем они приносят до 100 % годовых. Считаю это неплохим процентом по сравнению с банковским депозитом. Если хотите большую прибыль по 50% в месяц то вам в агрессивные счета, входите на просадке трейдера и выходите на профите,

Очень рискованное дело.
Вы не много забываете о доле трейдера ,которая составляет 50% ,и тогда получается не 100% ,а меньше 50%. также не забудьте отнять комиссию при выводе средств .Если взять банковский депозит ,то в гривне можно получить 22% , все равно в 2 раза меньше. Но и недостаток ,это то что вклад в гривне. 30-40% получится от консерваторов ,а банк в долларе даст 12%. Банк безопаснее ,но если сравнивать риск и прибыль ,то лучше наверное ПАММ консерваторов
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:37   #518
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А зачем на протяжении целого года инвестировать свои средства в только в консервативные ПАММ-счета? С целью разнообразия, сохранения и получения прибыли можно чередовать свои инвестиции между ПАММами и индексами. И сумму в 40% годовых от консервативного ПАММа совсем не считаю смешной.
С рисками потерять 100% своих средств 40% в год это крайне мало. Хотя бы чтоб риски равняли прибыли в год, можно подключить и реинветиции, но подобный консервативный ПАММ все равно даже с реинвестицией такого процента не даст. Оно дело когда у вас десятки тысяч долларов в ПАМме на год, а другое когда до 1000. Поэтому нужно вкладывать не под 3 % в месяц , а как минимум 5-6% в месяц.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:40   #519
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не стоит забывать и о том что вкладывая под 5% новичек еще может использовать и реинвест чтоо-бы быстрее нарастить портфель. И тогда уже получается сложный процент дохода с минимальными рисками и вложениями. Ето очень не маловажная возможность,когда мы только начинаем инвестировать.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 16:59   #520
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вы не много забываете о доле трейдера ,которая составляет 50% ,и тогда получается не 100% ,а меньше 50%. также не забудьте отнять комиссию при выводе средств .Если взять банковский депозит ,то в гривне можно получить 22% , все равно в 2 раза меньше. Но и недостаток ,это то что вклад в гривне. 30-40% получится от консерваторов ,а банк в долларе даст 12%. Банк безопаснее ,но если сравнивать риск и прибыль ,то лучше наверное ПАММ консерваторов
Только в индексах на сайтах брокеров пишется процент который достается инвестору, все остальные проценты в ПАМм счетах, как я понял делятся соответственно пропорции , которая указана в оферте. Помоему это крайне неудобно для инвестора, новичок так может и ошибиться, думая что получает 5% , а на деле получит только 2,5% в месяц., да это копейки.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков