Советник Eldorado-2014 в поисках грааля - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 08:42   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=sam-2013;523248]Вы же писали, что удалось протестировать! Обманули?[/QUOTE]

Какой мне смысл обманывать?) Тогда тестировался, и то не сразу, а после изменения настроек. Позже уже не тестируется. Разбираться с настройками больше не хочу. Результат теста меня не впечатлил и данный робот мне пока не интересен.
Denver вне форума  
Старый 15.06.2014, 14:02   #12
sam-2013
Новичок
 
Аватар для sam-2013
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Denver;524998]Какой мне смысл обманывать?) Тогда тестировался, и то не сразу, а после изменения настроек. Позже уже не тестируется. Разбираться с настройками больше не хочу. Результат теста меня не впечатлил и данный робот мне пока не интересен.[/QUOTE]



Очень странно! Ведь данным советником уже шестой месяц успешно торгуют многие люди, как на реальных, так и на демо счетах. Может у Вас торговый терминал давно не обновлялся попробуйте хотябы 646 билд MetaTrader4. Должно все работать. Вы первый, у кого возникли проблемы подобного рода.
sam-2013 вне форума  
Старый 15.06.2014, 14:22   #13
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=sam-2013;526351]Очень странно! Ведь данным советником уже шестой месяц успешно торгуют многие люди, как на реальных, так и на демо счетах. Может у Вас торговый терминал давно не обновлялся попробуйте хотябы 646 билд MetaTrader4. Должно все работать. Вы первый, у кого возникли проблемы подобного рода.[/QUOTE]

Давайте тогда так поступим: подскажите пожалуйста что нужно поменять в настройках (они сейчас без изменений), для 5-ти знака? У меня один раз получилось что-то (по-моему это настройки с лотностью) изменить в настройках и тогда советник запустился и протестировался в тестере стратегий, сейчас я меняю настройки и ничего не происходит...



[i]п.с. МТ4 последней версии.[/i]
Denver вне форума  
Старый 17.06.2014, 09:36   #14
sam-2013
Новичок
 
Аватар для sam-2013
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Denver;526377]Давайте тогда так поступим: подскажите пожалуйста что нужно поменять в настройках (они сейчас без изменений), для 5-ти знака? У меня один раз получилось что-то (по-моему это настройки с лотностью) изменить в настройках и тогда советник запустился и протестировался в тестере стратегий, сейчас я меняю настройки и ничего не происходит...



[i]п.с. МТ4 последней версии.[/i][/QUOTE]



Для пятизнака нужно внести изменения в настройки:

PipStep = 140

TakeProfit = 100



Пробуйте
sam-2013 вне форума  
Старый 17.06.2014, 09:49   #15
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=sam-2013;528686]Для пятизнака нужно внести изменения в настройки:

PipStep = 140

TakeProfit = 100



Пробуйте[/QUOTE]

При визуализации пишет:[i] недостаточно средств для начала торговли[/i].

Когда у меня получилось протестировать его в тестере, я поменял какие-то настройки с объемами, то ли "[i]Скольким единицам базовой валюты/[b]равен*[/b] 1 лот: 10 000 или 100 000?[/i]" (потому что по умолчанию вроде стоит настройка на лотность Инсты, у меня же не Инста) или вот эту настройку: "[i]Ваш счет центовый?: Cent:[/i]". PipStep и TakeProfit тут пока не причем. Посмотрите пожалуйста настройки объемов, т.к. я сам до сих пор не могу разобраться.



*[i][b]равен* [/b][/i]- в настройках опечатка, написано: [i][b]раве[u]т[/u][/b] 1 лот: 10 000 или 100 000?:[/i]
Denver вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:55   #16
sam-2013
Новичок
 
Аватар для sam-2013
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Denver;528706]При визуализации пишет:[i] недостаточно средств для начала торговли[/i].

Когда у меня получилось протестировать его в тестере, я поменял какие-то настройки с объемами, то ли "[i]Скольким единицам базовой валюты/[b]равен*[/b] 1 лот: 10 000 или 100 000?[/i]" (потому что по умолчанию вроде стоит настройка на лотность Инсты, у меня же не Инста) или вот эту настройку: "[i]Ваш счет центовый?: Cent:[/i]". PipStep и TakeProfit тут пока не причем. Посмотрите пожалуйста настройки объемов, т.к. я сам до сих пор не могу разобраться.



*[i][b]равен* [/b][/i]- в настройках опечатка, написано: [i][b]раве[u]т[/u][/b] 1 лот: 10 000 или 100 000?:[/i][/QUOTE]





Спасибо! Минимальный рекомендуемый баланс для торговли советником - 500 долларов, как для центового, так и для долларового счета. Надпись: [i][i]"недостаточно средств для начала торговли[/i]"[/i] пишется в случае, когда заданные настройками условия торговли не обеспечиваются величиной баланса депозита, то есть не хватает денег для реализации заданных условий торговли. Это своего рода защита от дефолтных (ошибочных) настроек, дабы не слить депозит. Параметр "[i]Скольким единицам базовой валюты равен 1 лот" - [/i]не изменный для конкретного брокера и уточняется на сайте этого брокера! Параметр: "[i]Ваш счет центовый?:" = true, [/i]когда счет центовый (в центах исчисляется), а [i]= false[/i], когда счет долларовый (исчисляется в долларах). Если параметр [i]AutoLot=true[/i], то значение Lot можно не задавать, а если[i] AutoLot=false, [/i]то значение Lot задается вручную (Lot=0,1 - для центового счета минимальное значение, а Lot=0,01 - для долларового счета минимальное значение). Почитайте внимательно картинку с описанием параметров в первом сообщении
sam-2013 вне форума  
Старый 20.06.2014, 18:26   #17
sam-2013
Новичок
 
Аватар для sam-2013
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Жду Ваших вопросов
sam-2013 вне форума  
Старый 26.06.2014, 12:25   #18
werri
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

sam-2013, я уже 2 раза отправлял послание в обратной связи на вашем сайте...причем во второй раз я уже зарегистрировался и открыл реальный торговый счет у брокера форекс4ю по Вашей ссылке, партнерский код был именно Ваш при регистрации, я перепроверил. Но так и не дождался ответа, а точнее мне нужен советник eldorado-2014@v5. На демо счете ведет себя очень даже неплохо. Свою почту и номер торгового счета у брокера я уже указал в обратной связи. Выходите уже на связь, коли мы теперь партнеры)
werri вне форума  
Старый 26.06.2014, 12:34   #19
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=sam-2013;530737]Спасибо! Минимальный рекомендуемый баланс для торговли советником - 500 долларов, как для центового, так и для долларового счета. Надпись: [i][i]"недостаточно средств для начала торговли[/i]"[/i] пишется в случае, когда заданные настройками условия торговли не обеспечиваются величиной баланса депозита, то есть не хватает денег для реализации заданных условий торговли. Это своего рода защита от дефолтных (ошибочных) настроек, дабы не слить депозит. ...

Почитайте внимательно картинку с описанием параметров в первом сообщении[/QUOTE]Получается даже на центовом счету должно быть не менее пятисот долларов для начала торговли т.е. 500х100=50000 центов? Я правильно понимаю? А почему так? Почему на долларовом счету роботу хватает пятисот единиц на счету, а на центовый нужно пятьдесят тысяч единиц средств? Разве нельзя его настроить чтобы пятьсот центов хватало для торговли на центовом счету?
eryomenko вне форума  
Старый 26.06.2014, 13:13   #20
werri
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;540375]Получается даже на центовом счету должно быть не менее пятисот долларов для начала торговли т.е. 500х100=50000 центов? Я правильно понимаю? А почему так? Почему на долларовом счету роботу хватает пятисот единиц на счету, а на центовый нужно пятьдесят тысяч единиц средств? Разве нельзя его настроить чтобы пятьсот центов хватало для торговли на центовом счету?[/QUOTE]

Я на демо счете начал со 100$, тут главное настройки правильные выставить. Любым советником нужно управлять...Хочу на этого эльдорадо взглянуть в реале) Если результат будет такой, как на демо, то автор по партнерке неплохо заработает....Если он конечно откликнется...
werri вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков