Графический анализ - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 21:23   #501
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот тоже жду в ближайшее время отбоя от уровня 1,0144, думаю что это будет ключевой уровень, от которого пара сначала сходит к 1,0300, а потом уже и к 1,0570, думаю что именно отбой от уровня - более вероятный исход событий, чем пробой, но даже если пробьет, то ниже паритета упасть не должно, так что покупать буду скорее всего в ближайшие дни...или отложник поставлю.
Ну я сегодня уже купил, но на счет того что если пробьем то далеко не уйдем, кто его знает, диапазон почти год, ширина его 400 пунктов, при пробое его на 400 пунктов и упасть можем, а это неблизко, вообще я жду пробоя диапазона так же как и отбоя, что бы поработать в его сторону, мне все равно куда работать.
zeher вне форума  
Старый 07.05.2013, 22:19   #502
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет там никакого треугольника, если видите его, то покажите, но я сразу говорю, его там нет, нечего фантазировать, а по поводу никаких покупок, разберемся как нибудь, вы и золото не рекомендовали продавать, а ничего, шикарный профит получился, есть граница, от нее покупаем, пробьют, будем продавать.
Ну вот я вам скрин показываю,верхняя граница четкая,и то что вы мне там говорите для меня это не авторитет,вобще то по золоту я имею ввиду среднесрочную торговлю а не то что вы торгуете каждый день,на среднесрок я бы не продавал,30 долларов это еще не падение вовсе,поэтому посмотрим как и что будит по паре.
grizli вне форума  
Старый 07.05.2013, 23:15   #503
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я сегодня уже купил, но на счет того что если пробьем то далеко не уйдем, кто его знает, диапазон почти год, ширина его 400 пунктов, при пробое его на 400 пунктов и упасть можем, а это неблизко, вообще я жду пробоя диапазона так же как и отбоя, что бы поработать в его сторону, мне все равно куда работать.
Тоже зашел на покупку от 1,0184, стоп поставил как раз на уровень 1,0144, который как раз и является раковым уровнем - если пробьет вниз, то и держать покупку особого смысла и не будет...В целом картинка восходящая, отбой все же должен произойти, вошел небольшим лотом, так что если пойдем вниз, может даже и лок поставлю, а там посмотрим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 125
Размер:	85.6 Кб
ID:	4774  
Michael Partas вне форума  
Старый 08.05.2013, 13:29   #504
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Тоже зашел на покупку от 1,0184, стоп поставил как раз на уровень 1,0144, который как раз и является раковым уровнем - если пробьет вниз, то и держать покупку особого смысла и не будет...В целом картинка восходящая, отбой все же должен произойти, вошел небольшим лотом, так что если пойдем вниз, может даже и лок поставлю, а там посмотрим.
Опасно вы зашли в рынок нет еще подтверждения что это двойное дно,и где вы увидели картину восходящую?тут вобще то как бы падение идет сильное и тот рост что был можно ложным считать,явно может пара уйти еще ниже поторговаться а потом пойти рости как вы и предполагали,поэтому стоп бы поставил больше на вашем месте,по лою предыдущему.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 13:37   #505
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Опасно вы зашли в рынок нет еще подтверждения что это двойное дно,и где вы увидели картину восходящую?тут вобще то как бы падение идет сильное и тот рост что был можно ложным считать,явно может пара уйти еще ниже поторговаться а потом пойти рости как вы и предполагали,поэтому стоп бы поставил больше на вашем месте,по лою предыдущему.
Там кстати восходящая картина все еще была, на дневном тайм-фрейме, только тредновая линия поддержки была пробита, что конечно же заставляет задуматься быкам о сворачивания своих сделок и изменение своих взглядов на валютную пару, но тут есть и другие сигналы по австралийцу, как по дивергенциям, так и по свечному анализу, плюс еще по Фибоначчи рост будет как минимум до 1,0215.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:07   #506
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунту пошел в продажу, пока планирую где бы поставить стоп лосс, склоняюсь к 1,5610. Дума, что пара в ближайшее время должна протестировать уровень 1,5414, при этом конечно нужно будет отслеживать новости, но в целом сейчас есть перспективы к снижению. MACD Н4 в негативной зоне, но снижение думаю будет коррекционным, потому много от него ждать не надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 113
Размер:	59.1 Кб
ID:	4848  
Michael Partas вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:40   #507
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
По фунту пошел в продажу, пока планирую где бы поставить стоп лосс, склоняюсь к 1,5610. Дума, что пара в ближайшее время должна протестировать уровень 1,5414, при этом конечно нужно будет отслеживать новости, но в целом сейчас есть перспективы к снижению. MACD Н4 в негативной зоне, но снижение думаю будет коррекционным, потому много от него ждать не надо.
Ну отлично продались могу сказать,у вас на графике есть канал и нижняя граница только есть так там к нижней границе падать аж до 1.54 минимум,но а стоп выставлять можно и ниже по 1.5570-1.5590 но тут такое дело,можем пойти и бить верха,еще надо следить за новостным фоном если новости будут плохими то канал отработается четко.
grizli вне форума  
Старый 08.05.2013, 15:59   #508
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже не отлично, по британскому фунту произошел резкий скачок вверх, вслед за евром как я понял, хотя, если взглянуть все графики, то доллар везде падает, и против сырьевых, кроме европейцев, и против иены, а причина я так и не понял в чем же лежит. Даже золото растет против доллара. Британский фунт у меня уже в минус 70 пунктов, буду усреднение делать по 1,5595.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:22   #509
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Уже не отлично, по британскому фунту произошел резкий скачок вверх, вслед за евром как я понял, хотя, если взглянуть все графики, то доллар везде падает, и против сырьевых, кроме европейцев, и против иены, а причина я так и не понял в чем же лежит. Даже золото растет против доллара. Британский фунт у меня уже в минус 70 пунктов, буду усреднение делать по 1,5595.
Сам вот смотрю - не во время вошел, это был классический отбой цены от медианы восходящего тренда, решил закрыться в небольшой минус, сейчас буду выжидать еще момента для продажи, думал лок поставить, но закрылся все же, по мартину поработаю, удвою лот когда падать начнет, но все же перспективы остаются нисходящими исходя из графического анализа - сейчас дойдем может быть до восходящей линии тренда и вниз пойдем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 115
Размер:	64.9 Кб
ID:	4856  
Michael Partas вне форума  
Старый 08.05.2013, 17:39   #510
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Сам вот смотрю - не во время вошел, это был классический отбой цены от медианы восходящего тренда, решил закрыться в небольшой минус, сейчас буду выжидать еще момента для продажи, думал лок поставить, но закрылся все же, по мартину поработаю, удвою лот когда падать начнет, но все же перспективы остаются нисходящими исходя из графического анализа - сейчас дойдем может быть до восходящей линии тренда и вниз пойдем.
А я ни когда не строил медианы, а стоило бы и мне их строить, потому что если бы знал, что цена отбилась ровно от середины каналов тренда, то и не открывал бы так рано продажу, я думал, что 1,5500 и так уже граница, а оказывается нет. Кстати, поставил отложенный ордер на продажу по цене 1,5590, надо сразу было бы ствить, когда первый раз цена туда дошла, теперь фунт пошел вниз кажись от уровня Фибоначчи 50.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков