Фигуры Форекс - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 15:19   #361
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
На дневном тайме по паре евро-йена наблюдаем начало отработки треугольника с выходом пары вверх , главное правильное построение , если вход в него снизу , а выход сверху , если все наоборот , входим сверху , то и выход будет вниз , пока ближайшая цель отработки выхода пары вверх 132.54 , да и то это только первая цель , вообще цели повыше в 147й фигуре[attachment=6053:Image 17.png]
То я так понял что по евро\иене треугольник отрабатыватся с выходов вверху и работает в направлении северного движения. если треугольник построен на Д1 значит вверх можем пойти не только к 147 фигуре но и повыше. но в последнее время все пары которые идут с иеной формируют одинаковые графические формации. неужели не могут некоторые валютные пары разрушить ваши прогнозы по росту?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:26   #362
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Часто графические фигуры уже замечаешь после формирования и выхода цены.

Кстати, по золоту быки все таки прошли достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1478,07 и направились дальше на север, где цена откатилась от другого уровня сопротивления +/- 1483,59. Уровень +/- 1478,07, который теперь поддержка, я так думаю, должен удержать медведей:

Часто да, но это не значит что они не дадут вам поработать на них, если вы не успели поработать в канале, можно ждать его пробоя и работать на пробой, так что лишь бы заметить, а золото сейчас зажато двумя каналами, один восходящий на н4, другой нисходящий на дневном графике, так что куда пробьем туда и пойдем я думаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 16
Размер:	33.8 Кб
ID:	4458  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:58   #363
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
То я так понял что по евро\иене треугольник отрабатыватся с выходов вверху и работает в направлении северного движения. если треугольник построен на Д1 значит вверх можем пойти не только к 147 фигуре но и повыше. но в последнее время все пары которые идут с иеной формируют одинаковые графические формации. неужели не могут некоторые валютные пары разрушить ваши прогнозы по росту?
я же озвучивал ближайшие цели , при расчетах на месячном графике 147я фигура это минимальная цель роста , там есть максимальная - 154я фигура , но это среднесрочные цели , по этому параллельно веду расчеты и для торговли и для интрадей и для краткосрока , ведь есть и коррекции по достижению уровней , приходится уточняться постоянно , да и чем больше тайм , тем больше погрешность .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:29   #364
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Графические фигуры действительно по парам с японской иеной часто повторяются и на основе формации которая формируется на одной валютной паре можно определить приоритеты по другой. Например так как и по паре евро\иена, по паре фунт\иена уже трейгольник пробит. если цена идет на тестирования треугольника покупаем пару с целями месячный уровень 163.31, а это практически 1000 пунктов.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:04   #365
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Графические фигуры действительно по парам с японской иеной часто повторяются и на основе формации которая формируется на одной валютной паре можно определить приоритеты по другой. Например так как и по паре евро\иена, по паре фунт\иена уже трейгольник пробит. если цена идет на тестирования треугольника покупаем пару с целями месячный уровень 163.31, а это практически 1000 пунктов.
да нет , цели там гораздо повыше будут , при расчете на месячном графике уровень в 167й фигуре только как минимальная цель роста , максимальная еще гораздо выше , так что запас хода намного больше , чем Вы даже предполагаете , хотя сам выход из треугольника не дает отработку таких целей , для этого есть другие инструменты , а вот выход вверх будет , правда немного пофлэтит с понижением перед этим .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:33   #366
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
да нет , цели там гораздо повыше будут , при расчете на месячном графике уровень в 167й фигуре только как минимальная цель роста , максимальная еще гораздо выше , так что запас хода намного больше , чем Вы даже предполагаете , хотя сам выход из треугольника не дает отработку таких целей , для этого есть другие инструменты , а вот выход вверх будет , правда немного пофлэтит с понижением перед этим .
Так я не понял вашу мысль. вы говорите что 167 фигура это минимум по целевым ориентирам по этой валютной паре. а дальше вы пишите что эти цели не отработаются. а потом снова будет выход вверх. то мы дойдем к 167 фигуре после пробития треугольника и всех максимумов? так как на месячных таймфреймах сильных уровней сопротивления нет - то можно там эту пару и ждать?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 16:39   #367
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
да нет , цели там гораздо повыше будут , при расчете на месячном графике уровень в 167й фигуре только как минимальная цель роста , максимальная еще гораздо выше , так что запас хода намного больше , чем Вы даже предполагаете , хотя сам выход из треугольника не дает отработку таких целей , для этого есть другие инструменты , а вот выход вверх будет , правда немного пофлэтит с понижением перед этим .
да выход уже с треугольника произошел, смотря на скрины по паре фунт\иена. А потому флетить она может только к тестированию линии поддержки уже пробитого треугольника. А дальше только стремительный рост. Если уже по этой валютной паре пробит треугольник - значит по другим валютным парам с японской иеной нас ждет тоже самое.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 19:27   #368
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Так я не понял вашу мысль. вы говорите что 167 фигура это минимум по целевым ориентирам по этой валютной паре. а дальше вы пишите что эти цели не отработаются. а потом снова будет выход вверх. то мы дойдем к 167 фигуре после пробития треугольника и всех максимумов? так как на месячных таймфреймах сильных уровней сопротивления нет - то можно там эту пару и ждать?
Сам выход из треугольника не даст такого роста и достижения минимум 167й фигуры , тем более треугольник то на дневном графике , а расчет минимальной и максимальной целей велся на месячном графике и там задействованы другие расчеты , я просто озвучиваю расчетные цели , а не как туда будет цена туда идти , очень возможен сейчас вообще откат , надо смотреть по открытию и азиатской сессии .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:47   #369
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По серебру очень интересная ситуация выходит,так как есть вариант того что мы пробьем треугольник вверх и пойдем рости к 26 или же пробьем вниз и пойдем падать к 22,за рост говорит перепроданость и то что металлы промышленные в росте так как Китай обнадеживает а за падение то что просто спекулятивно можем упасть.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 00:52   #370
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
По серебру очень интересная ситуация выходит,так как есть вариант того что мы пробьем треугольник вверх и пойдем рости к 26 или же пробьем вниз и пойдем падать к 22,за рост говорит перепроданость и то что металлы промышленные в росте так как Китай обнадеживает а за падение то что просто спекулятивно можем упасть.
Мне представляется, что треугольник пойдет вверх и Эрэсай тоже как-то ползет вверх ступенчато, а на графике шпилька такая образовалась, какие бывают при разворотах. Я не торгую по серебру. Поэтому много не скажу. Просто первое впечатление. Можно и снова вниз пойти, а потом только вверх.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков