Почему "режется" прибыль? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 21:02   #101
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вот , вот , свои не удачи опять пытаюся сволить на дц . А это в целом не правильно , так как ваши просчеты и есть ваши убытки и никакой дц не вмешивается в ход вашей торговли . Да иногда у разных дц идут немного отличающиеся катеровки , но это скорее всего ошибки в передаче данных или простое запаздывание их , а не как не умышленное их искревление .
Это реакция человека у которого наступила неудача, из за его неграмотности в торговле и вообще влияние ДЦ на вас как на трейдера совсем мизирное, да условия могут отличатся у каждых ДЦ но это не тот фактор который приносит вам убыток, смотрите в себе проблему, ведь она кроется только в вас и ником больше, а подача котировок она относительно у всех одинокова, но никто вам не мешает сверятся с другим ДЦ.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:09   #102
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Вот , вот , свои не удачи опять пытаюся сволить на дц . А это в целом не правильно , так как ваши просчеты и есть ваши убытки и никакой дц не вмешивается в ход вашей торговли . Да иногда у разных дц идут немного отличающиеся катеровки , но это скорее всего ошибки в передаче данных или простое запаздывание их , а не как не умышленное их искревление .
Конечно это уже в психология заложена любого человека что в своих не удачах обвинит кого и не важно кого главное что он сам в этом не виноват,лично я сам прошел через это тоже в сливах обвинял сначала своего брокера,а потом уже дошло до того что виноват тот или иной деятель центрального банка то что сказал какую та фразу которая приводила к взлету котировок и приводила меня к убытку и только потом я стал понимать надо просто риски меньше делать стопы ставить,а также дать прибыли расти не срезать её раньше времени.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:19   #103
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно это уже в психология заложена любого человека что в своих не удачах обвинит кого и не важно кого главное что он сам в этом не виноват,лично я сам прошел через это тоже в сливах обвинял сначала своего брокера,а потом уже дошло до того что виноват тот или иной деятель центрального банка то что сказал какую та фразу которая приводила к взлету котировок и приводила меня к убытку и только потом я стал понимать надо просто риски меньше делать стопы ставить,а также дать прибыли расти не срезать её раньше времени.


вообще в торговле нужно в первую очередь винить только себя самого. если вы сами торгуете, то это ваши ошибки, если вы доверии свою работу роботу, это ваши ошибки, ибо перекладывать ответственность на другого нельзя. обвинять брокеров не стоят, они не виноваты. в большинстве случаев, трейдеры сами не знают что творят в торговле на рынке форекс и поэтому прибыль и режется.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:22   #104
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Конечно это уже в психология заложена любого человека что в своих не удачах обвинит кого и не важно кого главное что он сам в этом не виноват,лично я сам прошел через это тоже в сливах обвинял сначала своего брокера,а потом уже дошло до того что виноват тот или иной деятель центрального банка то что сказал какую та фразу которая приводила к взлету котировок и приводила меня к убытку и только потом я стал понимать надо просто риски меньше делать стопы ставить,а также дать прибыли расти не срезать её раньше времени.
Все верно, торговля на форексе зависит исключительно от нас самих. Конечно, мы не можем как-то влиять на движение котировок в какую-либо сторону, это уже не от нас зависит. Но как-то ограничивать убытки и увеличивать прибыль вполне в наших силах, не нужно просто завышать риски при торговле, лучше меньше получить, но стабильно.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:29   #105
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему не можем любая копейка на форекс , которая находится в сделке влияет на катировки валют . Вот к примеру 1 бакс вашей сделки толкает валюту в ту или иную сторону с силой 1 к 4 000 000 000 000 . Это усилие конечно очень приблезительное и имеет очень низкое значение , но всеже оно есть и им не стоит принебрегать .
Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Все верно, торговля на форексе зависит исключительно от нас самих. Конечно, мы не можем как-то влиять на движение котировок в какую-либо сторону, это уже не от нас зависит. Но как-то ограничивать убытки и увеличивать прибыль вполне в наших силах, не нужно просто завышать риски при торговле, лучше меньше получить, но стабильно.
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:26   #106
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Почему не можем любая копейка на форекс , которая находится в сделке влияет на катировки валют . Вот к примеру 1 бакс вашей сделки толкает валюту в ту или иную сторону с силой 1 к 4 000 000 000 000 . Это усилие конечно очень приблезительное и имеет очень низкое значение , но всеже оно есть и им не стоит принебрегать .
Вы заблуждаетесь, то что в день торговый оборот на форексе около 4 триллардов долларов, это еще не значит, что мол ордер будет с таки соотношением двигать курс. Да и тем более все эти цифры, это же даже не примерные значения, а просто кто-то сказал и все, все слушают их. Если бы все так было просто, то я бы собрал кучу друзей и мы бы двигали валюту. =)
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:23   #107
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Все верно, торговля на форексе зависит исключительно от нас самих. Конечно, мы не можем как-то влиять на движение котировок в какую-либо сторону, это уже не от нас зависит. Но как-то ограничивать убытки и увеличивать прибыль вполне в наших силах, не нужно просто завышать риски при торговле, лучше меньше получить, но стабильно.
А нам то зачем об этом беспокоиться, кто и в какую сторону будут двигать котировки, наше дело маленькое, знай себе где снизить риск и увеличить прибыль, хорошо что хоть индикаторы имеются, вот они то нам и покажут где и в каком месте можно получить наибольшую прибыль, а котировки пусть хоть роботы двигают мне все равно, вот еще голову себе забивать, а прибыль режется только потому, что многие считают лучше синица в руках, но это от неуверенности, с опытом придет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:33   #108
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять же наблюдается, господа, что при урезании прибыли происходит, так называемое жадное жало. Колит, хочется, но боишься. Все из-за того, что еще неумело ведется торговля, например, у меня. и как тут не раскручивай , все равно получается одно и тоже. Наступаешь не те же грабли. Неудача, как она не вовремя, и опять - убыток.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:09   #109
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А нам то зачем об этом беспокоиться, кто и в какую сторону будут двигать котировки, наше дело маленькое, знай себе где снизить риск и увеличить прибыль, хорошо что хоть индикаторы имеются, вот они то нам и покажут где и в каком месте можно получить наибольшую прибыль, а котировки пусть хоть роботы двигают мне все равно, вот еще голову себе забивать, а прибыль режется только потому, что многие считают лучше синица в руках, но это от неуверенности, с опытом придет.
Это конечно, но просто если вы к примеру открыли сделку в одну сторону, а за вас там как обычно все решили и тренд полностью развернули, я же не думаю, что вы быстро определите это и в любом случае с этой сделки у вас будут убытки, я хотел именно про это сказать. Вообще не нужно гнаться за чудом, торговать только по тренду, внутри часа вообще супер было бы.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:46   #110
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
вообще в торговле нужно в первую очередь винить только себя самого. если вы сами торгуете, то это ваши ошибки, если вы доверии свою работу роботу, это ваши ошибки, ибо перекладывать ответственность на другого нельзя. обвинять брокеров не стоят, они не виноваты. в большинстве случаев, трейдеры сами не знают что творят в торговле на рынке форекс и поэтому прибыль и режется.
Конечно же сам виноват трейдер,а кто же как не он потому что в первую очередь сам трейдер открывает ордер сам торгует по сигналам своей торговой системы,ну кто виноват как не он сам если его постигла неудача,но реакция обвинить кого того другого часто присутствует просто такая уж психология человека любого и не только трейдера,я помню свою реакцию на свой первый слив начал возмущаться типа мой брокер это аферист что они специально сделали что бы я потерял деньги,а ведь виноват был я.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков