Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 16:42   #11
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;68845]А вот насчет платных советников, может стоит спросить (ну или потребовать) это сопровождение у продавца? Чтобы знать как работать с советником и что можно изменить, чтобы он лучше и эффективнее работал. Раз деньги за советник заплачены, то пусть продавец раскрывает его секреты.[/QUOTE]

Я давно слежу за продаваемыми советниками, а вернее отслеживаю отзывы пользователей. Сколько не пытался, никогда не видел восторженных отзывов о их работе таких, которые отражены в рекламе автора. Никто не может добиться таких замечательных результатов. Зачем вообще покупают данный товар люди, не понимаю...
madman вне форума  
Старый 24.02.2013, 12:15   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=madman;68860]Я давно слежу за продаваемыми советниками, а вернее отслеживаю отзывы пользователей. Сколько не пытался, никогда не видел восторженных отзывов о их работе таких, которые отражены в рекламе автора. Никто не может добиться таких замечательных результатов. Зачем вообще покупают данный товар люди, не понимаю...[/QUOTE]



Зачастую подобного рода советники рассчитаны на неопытных трейдеров, которые только что впервые пришли на рынок Форекс. Уже более опытные знают, что через месяц другой любой платный советник будет взломан и выложен в бесплатном виде. И уж после его можно проверить и протестировать, хотя вы верно заметили что врядли от него будут восторженные отзывы...
sergey339 вне форума  
Старый 24.02.2013, 18:11   #13
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это и понятно, что у продавцов расчет изначально делается на новичков трейдинга. Опытный трейдер скорее сам напишет советник, ну или закажет его написание у программиста, нежели будет покупать кота в мешке. А потом еще и ждать что же из такой автоматической торговли получиться.
Инвестор вне форума  
Старый 28.02.2013, 12:01   #14
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы сова работала и давала профит нужно всего то ваша ТС), которую мы вырабатываем в процессе торговли, запрограммировать опыт конечно нельзя, но часто наш выбор как себя на рынке из опытного превращается в осознанно заготовочный, когда мы применяем тот или иной алгоритм в нужной нам ситуации на рынке форекс, так вот совокупность данных алгоритмов, записанных в строке кода. дают нам советники или скрипты, которые значительно облегчают нам с вами жизнь.
martin вне форума  
Старый 28.02.2013, 18:37   #15
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это все и понятно. Но ведь советники используют не только опытные трейдеры, но и новички трейдинга. А так по идеи советник и должен облегчать основную работу трейдера. А не приносить трейдеру прибыль на блюдечке. Это уже из области фантастики. И таких систем сейчас просто нет. Основа успешной торговли - это опыт трейдера.
Инвестор вне форума  
Старый 28.02.2013, 20:54   #16
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;71633]Это все и понятно. Но ведь советники используют не только опытные трейдеры, но и новички трейдинга. А так по идеи советник и должен облегчать основную работу трейдера. А не приносить трейдеру прибыль на блюдечке. Это уже из области фантастики. И таких систем сейчас просто нет. Основа успешной торговли - это опыт трейдера.[/QUOTE]

Я думаю что советник должен сигнализировать трейдеру когда можно заходить в рынок, по установленной заранее стратегии, чтобы избавить трейдера от разноцветных графиков и множества не помещающихся индикаторов, а трейдер уже принимать решение исходя из собственного опыта и анализа рынка стоит ли входить в рынок или нет, а торговать за трейдера, когда он сам не понимает, думаю не правильно
osieris вне форума  
Старый 01.03.2013, 08:08   #17
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда человек идет на покупку советника он стремится получить призрак стабильности на рынке форекс, что бы при сливе не винить себя любимого а ТС, которая по видимому была не доработана, многие люди несут деньги в банк, вкладывают в ПАММ счета, имеют своего личного брокера и не понимают от куда собственно приходят проценты на их счета, купить советника и надеется что с ним будет аналогично не стоит.
martin вне форума  
Старый 01.03.2013, 13:56   #18
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martin;71871]не понимают от куда собственно приходят проценты на их счета, купить советника и надеется что с ним будет аналогично не стоит.[/QUOTE]

А у меня была аналогичная ситуация. Первые мои шаги на форексе были связаны с советником. Поставил его на график, и действительно по магии мой депозит начал расти. Советник откуда-то смог угадывать движение цены. Но конечно он потом мне всё и слил. Но это совсем другая история.

И только после этого я начал разбираться какие именно советники, как они торгуют и что у них в коде зашито.
Yurchik36 вне форума  
Старый 01.03.2013, 15:35   #19
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это да, проценты сами собой ниоткуда не возьмутся. А надеяться только на советник опасно, так как эти советники имеют свойство сливать депозит трейдера вместе со всеми имеющимися процентами (если их вовремя не вывести). Да и магия здесь не поможет, только опыт самого трейдера.
Инвестор вне форума  
Старый 01.03.2013, 15:45   #20
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Yurchik36;72113]А у меня была аналогичная ситуация. Первые мои шаги на форексе были связаны с советником. Поставил его на график, и действительно по магии мой депозит начал расти. Советник откуда-то смог угадывать движение цены. Но конечно он потом мне всё и слил. Но это совсем другая история.

И только после этого я начал разбираться какие именно советники, как они торгуют и что у них в коде зашито.[/QUOTE]

Аналогичная ситуация была и у меня с советником иланом, и после того как понял что и как можно заработать с советником, решил перейти на более механическую торговлю, и не сильно заморачиваться на советниках так как на них много и не заработаешь, как ни старайся, можно конечно не спорю но и риски повышаються с увеличением лота
osieris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков