Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 216 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 15:02   #2151
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, вывода нормального по веб-мани сейчас очень многие ожидают, лично я имею одну заявку на вывод еще 14 декабря, и с того времени вывода денег так и не было, посчитайте, это получается до 15 января пройдет ровно месяц, с учетом того, что праздники и так далее, но это очень не красиво со стороны самого Пантеона. Лично меня такой вывод средств очень разочаровывает.
У меня заявка висит с 13 декабря. В принципе я надеюсь, что 12 января все таки обработают заявку на вывод средств, так как сейчас не в интересах компании затягивать с выводом средств. Они же пообещали, что за каждый день просрочки будут платить пеню, в размере от 0.1 и до 0.5% от суммы вывода в сутки.
Juran123 вне форума  
Старый 03.01.2015, 15:06   #2152
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
У меня заявка висит с 13 декабря. В принципе я надеюсь, что 12 января все таки обработают заявку на вывод средств, так как сейчас не в интересах компании затягивать с выводом средств. Они же пообещали, что за каждый день просрочки будут платить пеню, в размере от 0.1 и до 0.5% от суммы вывода в сутки.
Да ну, я такое кстати впервые слышу, что будут платить пеню за такой несвоевременный вывод средств, получается, что если к примеру в регламенте указанно 10 рабочий дней допустим, а это ровно 2 недели, то тогда можно еще получить пеню за следующие 10 дней в размере с 100 долларов от 1 до 5 долларов. Приятно будет такое увидеть у себя потом на счету
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.01.2015, 15:17   #2153
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да ну, я такое кстати впервые слышу, что будут платить пеню за такой несвоевременный вывод средств, получается, что если к примеру в регламенте указанно 10 рабочий дней допустим, а это ровно 2 недели, то тогда можно еще получить пеню за следующие 10 дней в размере с 100 долларов от 1 до 5 долларов. Приятно будет такое увидеть у себя потом на счету
Зашла на сайт компании пантеон в новостях нет вообще такой информации , хотя на всех форумах говорят о просрочке и выплате, мне кажется навряд ли что то выплатят т.к примерно с 8-9 декабря не производились выплаты, компания начинает работать с 12 января вы представляете какие суммы набегут? Нет никому ничего не выплатят хотя бы успели эти что есть заявки обработать! Подводит компания в Новый год............
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 03.01.2015, 15:51   #2154
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Вот поэтому пока я и не нашел альтернативу Вебмани и буду надеяться что компания сможет возобновить прежние условия работы с Вебмани. Хотя если не будет выходя придется пользоваться ПерфетМани с дальнейшим переводом на вебмани. Я пока других способов перевода на Вебмани не нашел, раньше работал с ЯД, сейчас требуется для этого российский паспорт.


Если Вы работали с ЯД, то чем не альтернатива Вам КИВИ? Там нужна просто регистрация на сайте Киви по телефону и выводите потом с ЭПС на любую удобную Вам карту, как по мне, то проценты не грабительские, намного лучше, чем сразу на карут с Пантеона, либо ожидание по полмесяца и более, как сейчас на ВМ. Да и курсы обменов на ВМ не лучшие, в сравнении с Киви, смотрела, сравнивала, мне не нравится. Но тут каждый сам для себя решает, какой путь выбрать сложный и длительный, либо быстрый и попроще)))
Irina777 вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:20   #2155
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу выплаты пени за просроченные дни видел такую информацию на форумах, но там вроде как представитель ПФ пишет, что все будет решаться в индивидуальном порядке. И подробная информация по этому поводу будет не ранее понедельника. В общем, можно же и не вводить эти пени, главное чтобы обработка заявок в регламент укладывалась.
Инвестор вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:38   #2156
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Зашла на сайт компании пантеон в новостях нет вообще такой информации , хотя на всех форумах говорят о просрочке и выплате, мне кажется навряд ли что то выплатят т.к примерно с 8-9 декабря не производились выплаты, компания начинает работать с 12 января вы представляете какие суммы набегут? Нет никому ничего не выплатят хотя бы успели эти что есть заявки обработать! Подводит компания в Новый год............
Просто очень не благоприятный период задержек выплат был, многие люди надеялись на деньги на праздники, а их нету, благо есть деньги и с других источников, но что делать было тем, кто имел источник дохода лишь от рынка Форекс и работает лишь с брокером Пантеон. 12 января я думаю точно уже должны начинать проводить нормально выводы средств.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:41   #2157
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да ну, я такое кстати впервые слышу, что будут платить пеню за такой несвоевременный вывод средств, получается, что если к примеру в регламенте указанно 10 рабочий дней допустим, а это ровно 2 недели, то тогда можно еще получить пеню за следующие 10 дней в размере с 100 долларов от 1 до 5 долларов. Приятно будет такое увидеть у себя потом на счету
Что да ну! Сам представитель сказал, что за просроченные заявки на вывод средств будет начисляться пеня. Я же это с головы не взял и не придумал, а говорю то, что говорил представитель. Он написал про эту пеню на форуме Пантеона, и на ММГП. Если не верите, то сходите на форум и почитайте, а так же можете задать вопросы.
Juran123 вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:52   #2158
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Что да ну! Сам представитель сказал, что за просроченные заявки на вывод средств будет начисляться пеня. Я же это с головы не взял и не придумал, а говорю то, что говорил представитель. Он написал про эту пеню на форуме Пантеона, и на ММГП. Если не верите, то сходите на форум и почитайте, а так же можете задать вопросы.
Ну значит скорее всего это правда, я не утверждаю, что Вы дезинформацию говорите, нет, просто не заметил такие слова на официальном форуме Пантеона, видимо это было во время Нового Года, когда я на форумах особо не активничал. Мне кажется, что данное свидетельство доказательство того, что явно будет срочно возобновляться вывод средств.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 03.01.2015, 16:53   #2159
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Странно конечно, это как вы могли получить выплату, если представитель сказал, что выплат не будет до 12 января, так как банки с которыми они работают на выходном, а ЭПС они закупают именно через банки. Я конечно ничего не хочу сказать, но можно посмотреть скрины выплат, чтобы убедится в правдивости ваших слов.
А какой смысл мне говорить, что компания платит, если это не так? Я же такой же клиент как и вы и если бы мне не вывели средства, то я бы наоборот писал о том, что мне не выводят, а уж если выводят так чего же это скрывать? Раньше я конечно вообще не отписывал когда выводят , так как ситуация была спокойная, а сейчас решил отписать, вот вам и скрин из ЛК в Перфекте.



[attachment=230836:2.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 27
Размер:	4.1 Кб
ID:	220523  
Chess вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:34   #2160
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну значит скорее всего это правда, я не утверждаю, что Вы дезинформацию говорите, нет, просто не заметил такие слова на официальном форуме Пантеона, видимо это было во время Нового Года, когда я на форумах особо не активничал. Мне кажется, что данное свидетельство доказательство того, что явно будет срочно возобновляться вывод средств.
Да, вывод скорее всего будет ускорен, так как никто не хочет платить за просрочку, так что надеюсь на то, что после 12 числа получу деньги в течении двух дней.

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
А какой смысл мне говорить, что компания платит, если это не так? Я же такой же клиент как и вы и если бы мне не вывели средства, то я бы наоборот писал о том, что мне не выводят, а уж если выводят так чего же это скрывать? Раньше я конечно вообще не отписывал когда выводят , так как ситуация была спокойная, а сейчас решил отписать, вот вам и скрин из ЛК в Перфекте.

[attachment=230836:2.JPG]
Ну всякое бывает, может кого то нанимают, что бы те писали посты о выводах средств, чтобы уменьшить панику. Точно так же, как нанимают людей, которые пишут что компания не платит, чтобы увеличить панику.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков