На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 12:29   #621
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Также можно закрыть глаза на тот момент когда у брокера проходит долго верификация. Ведь это ни как не мешает открыть торговый счет и приступить к торговли или же выбрать управляющего и внести на его счет инвестиции. А пока пройдет верификация, то уже и прибыль подоспеет. Можно будет ее успешно выводить.
Ну их можно понять , клиентов много , нужно проверить документы основательно и выдать результат , вот от этого и получается , что уходит много времени на это . Но тут действительно проблем нет никаких , все работает , кроме вывода средств , в штатном режиме , а значит вы можите пополнять и инвестировать или торговать , как и все остальные .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:04   #622
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Ну уж лучше пройти сразу верификацию, прежде чем свои средства заводить на счёт. Конечно это совсем небольшой минус компании, но иногда хочется эту процедуру по быстрее пройти. Иногда немного раздражают частые звонки, с разными предложениями, но и на это можно закрыть глаза.
За всю свою практику я только один раз попала на такого брокера, который стал мою почту письмами закидывать, в скайп проситься и 2 раза в неделю на мобильный телефон звонить. К тому же я тогда только начала знакомиться с рынком и то, что он мне стал сразу предлагать пополнить у них торговый счет на 500 долларов и начать торговать, мне совсем не понравилось. Хотя я поставила его в известность о том, что даже на демо-счете я не умею торговать. Вот на такой минус глаза лучше не закрывать. Это настоящий развод.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 13:19   #623
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
За всю свою практику я только один раз попала на такого брокера, который стал мою почту письмами закидывать, в скайп проситься и 2 раза в неделю на мобильный телефон звонить. К тому же я тогда только начала знакомиться с рынком и то, что он мне стал сразу предлагать пополнить у них торговый счет на 500 долларов и начать торговать, мне совсем не понравилось. Хотя я поставила его в известность о том, что даже на демо-счете я не умею торговать. Вот на такой минус глаза лучше не закрывать. Это настоящий развод.
Ну так вам навязывали ,но не навязали то свое желание , а значит и тут нет ничего страшного . Да и вы еще по мобильному могли все эти поползновения прекратить , сказав , что когда сами решите , тогда и пополните торговый счет реальными деньгами , а пока не умеете торговать на форекс , будите с ними сотрудничать на уровне демо счета и не более .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:41   #624
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
За всю свою практику я только один раз попала на такого брокера, который стал мою почту письмами закидывать, в скайп проситься и 2 раза в неделю на мобильный телефон звонить. К тому же я тогда только начала знакомиться с рынком и то, что он мне стал сразу предлагать пополнить у них торговый счет на 500 долларов и начать торговать, мне совсем не понравилось. Хотя я поставила его в известность о том, что даже на демо-счете я не умею торговать. Вот на такой минус глаза лучше не закрывать. Это настоящий развод.
Такие брокеры случаются но хорошо что не часто. Это не развод - это просто у них стиль работы такой. Ну очень навязчивый сервис. Они этим только хуже делают своей репутации. Но злиться и обижаться на них не стоит. А разговаривать с ними надо однозначно и жестко - я пока не готов пополнять счет своими средствами. Когда буду готов - тогда ваш ДЦ будет первым, а пока я не готов к этому. Как правило такие речи им быстро не нравятся и назойливые звонки прекращаются.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 07:01   #625
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если брокер не мешает вам торговать , не ставит палки в ваши колеса и выводит вам всю вашу прибыль , то на все остальные минусы в его работе можно закрыть глаза . Ведь и так понятно , нет ничего идеального , но ведь это не повод для того , что бы не торговать или инвестировать на форекс , тем более , что все трейдеры разные и поэтому им всем явно не угодишь .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:08   #626
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Если брокер не мешает вам торговать , не ставит палки в ваши колеса и выводит вам всю вашу прибыль , то на все остальные минусы в его работе можно закрыть глаза . Ведь и так понятно , нет ничего идеального , но ведь это не повод для того , что бы не торговать или инвестировать на форекс , тем более , что все трейдеры разные и поэтому им всем явно не угодишь .
Возможно мешает торговать это слишком сильно сказано но бывают ситуации когда привычная комфортная торговля не возможна.Только.что еще за час до выхода новостей у брокера испортилось исполнение,на любой приказ ответ нет сигнала,не было возможности зайти с рынка и поставить отложенный ордер,выставить стоп и тейк на уже открытых ордерах,перезагрузка терминала не помогала,минут через пять все заработало.Мелочь но не приятно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:01   #627
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Также можно закрыть глаза на тот момент когда у брокера проходит долго верификация. Ведь это ни как не мешает открыть торговый счет и приступить к торговли или же выбрать управляющего и внести на его счет инвестиции. А пока пройдет верификация, то уже и прибыль подоспеет. Можно будет ее успешно выводить.
Ну да, и в случае не прохождения верификации все ваши деньги просто останутся у этого брокера). Наверное лучше уж дождаться подтверждения прохождения верификации и потому уже начинать работать с этим брокером. А не очень быстрая верификация проблем не создает и на этот тоже можно закрыть глаза.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:34   #628
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На некоторые небольшие минусы можно закрывать глаза, когда эти небольшие минусы перевешиваются жирными плюсами.

Например, есть такой дц Ф4ю называется. Там невыгодные для трейдера значения свопов. Но в тоже самое время там много разных плюсов, например, очень оперативный вывод средств, 12% ежемесячные начисления на свободные средства, хорошая поддржка и т. д. Поэтому на небольшие минусы этого дц я закрываю глаза
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:13   #629
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну да, и в случае не прохождения верификации все ваши деньги просто останутся у этого брокера). Наверное лучше уж дождаться подтверждения прохождения верификации и потому уже начинать работать с этим брокером. А не очень быстрая верификация проблем не создает и на этот тоже можно закрыть глаза.
А разве такое было на практике, чтобы у одного брокера трейдер успешно прошел верификацию, а у другого нет? Если у него проблем нигде не возникало, то почему бы не приступить к заработку еще до того, как будут подтверждены документы? Или все же так не рисковать и дождаться окончания процедуры? Может, стоит закрыть глаза и рискнуть?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:21   #630
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А разве такое было на практике, чтобы у одного брокера трейдер успешно прошел верификацию, а у другого нет? Если у него проблем нигде не возникало, то почему бы не приступить к заработку еще до того, как будут подтверждены документы? Или все же так не рисковать и дождаться окончания процедуры? Может, стоит закрыть глаза и рискнуть?
Ну например в 4ю я верифицировался с помощью одного лишь скана паспорта, а некоторые другие ДЦ требуют еще и дополнительные документы которые кому-то будет сложно достать (сделать, собрать). Я бы не советовал рисковать и торговать до верификации. Хотя сам так иногда делаю, правда с небольшими суммами.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков