ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 05:14   #1001
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Я вот здесь подумал на досуге, ведь каждый инвестор ищет надежный ПАММ, но не каждый инвестор задумывается о том, что иногда сами портят такие ПАММы! Чем? Очень просто ведь к примеру на счету управляюего находится сумма в 1000$, плюс к этой сумме инвестор еще докидывает 1000$. На счету уже 2000$, ПАММ управляющий торгует исходя из 2000$. Но когда проходит срок, инвестор ни чего не говоря выводит свою 1000$ из ПАММ счета, а к примеру в этот момент у управляющего висят сделки, получится что для нормальной торговли ему не может хватить как раз таки этих 1000$ и счет разваливается! Вот как себя от этого обезопасить, как инвестору, так и управляющему?


Самый правельный вариант, на мой взгляд, управляющему ставить минимальную сумму инвестиций 1/5 от своих средств и конечно самому добавлять как можно большую(комфортную) сумму. А инвестору(особенно новичку) инвестировать в паммы с большой суммой в управлении и историей. А паммы, где в управлении $1000 или обходить стороной, либо вкладыть по минимуму. Я бы в памм с суммой в управлении $1000 более 100 не инвестировал бы.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 05:20   #1002
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо, mr Delo имел в виду безнаказанное досрочное снятие денег на Альпари и Инсте, так как там за это нет никакого штрафа, можно снимать хоть каждый день до последней копейки.

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если поискать возможность найти возможность получать больше процентов от тех которые предлагают тебе в инвестировании на форексе, то это будет навряд ли лёгкой задачей. На сегодняшний день таким способом можно получать самый большой доход и при этом не нужно самому сильно разбираться в том как торговать на рынке.
Разбираться в торговле и без надобности. Хотя есть те, кто говорит о целесообразности знаний трейдинга, дабы отличить стратегию и причину просадок у трейдера. Так что тут, как вы сказали, не знания инвестора дают прибыль, а знания трейдера, мы же можем только выбирать, пусть даже проанализировав по стате.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 05:34   #1003
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень важно, если вы конечно инвестор и есть много желания инвестировать свою средства в ПАММ счета, учитывать различные факторы не только перед непосредственным выбором куда именно инвестировать свои средства, но и потом, в будущем как ими распорядиться! Реинвестировать, или наоборот же вывести всю сумму!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:49   #1004
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Я вот здесь подумал на досуге, ведь каждый инвестор ищет надежный ПАММ, но не каждый инвестор задумывается о том, что иногда сами портят такие ПАММы! Чем? Очень просто ведь к примеру на счету управляюего находится сумма в 1000$, плюс к этой сумме инвестор еще докидывает 1000$. На счету уже 2000$, ПАММ управляющий торгует исходя из 2000$. Но когда проходит срок, инвестор ни чего не говоря выводит свою 1000$ из ПАММ счета, а к примеру в этот момент у управляющего висят сделки, получится что для нормальной торговли ему не может хватить как раз таки этих 1000$ и счет разваливается! Вот как себя от этого обезопасить, как инвестору, так и управляющему?
Ну штрафы же предусмотрены, а я бы еще так сделал что запрещено выводить деньги раньше срока, ну если инвестор захочет вывести свои сбережения то депо должно быть таким чтоб это не сказалось на торговлю, в крайнем случае можно долить немного своих средств. Не думаю что так уж часто инвестор до наступления ролловера выводит капитал.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:50   #1005
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Очень важно, если вы конечно инвестор и есть много желания инвестировать свою средства в ПАММ счета, учитывать различные факторы не только перед непосредственным выбором куда именно инвестировать свои средства, но и потом, в будущем как ими распорядиться! Реинвестировать, или наоборот же вывести всю сумму!
Всю сумму выводить и не инвестировать ее далее - это значит отказаться от пассивного источника дохода. Я считаю, что часть прибыли, естественно, мы выводим в качестве своего дохода, но другую часть все-таки нужно инвестировать далее. Еще лучше, есил первоначальные суммы инвестиций мы будем увеличивать за счет части прибыли.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 09:56   #1006
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Всю сумму выводить и не инвестировать ее далее - это значит отказаться от пассивного источника дохода. Я считаю, что часть прибыли, естественно, мы выводим в качестве своего дохода, но другую часть все-таки нужно инвестировать далее. Еще лучше, есил первоначальные суммы инвестиций мы будем увеличивать за счет части прибыли.
Так же считаю что деньги как в рекламном слогане не когда не спят их надо инвестировать и на проценты жить, просто так их держать нет не какого смысла, это очень правильный подход потому как сами знаете просто не чего не делая сумма не накапливается, а все мы хотим жить и не тужить, вот как раз такой вид как инвестиции нам позволяют зарабатывать пассивно не чего не делая.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:22   #1007
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Так же считаю что деньги как в рекламном слогане не когда не спят их надо инвестировать и на проценты жить, просто так их держать нет не какого смысла, это очень правильный подход потому как сами знаете просто не чего не делая сумма не накапливается, а все мы хотим жить и не тужить, вот как раз такой вид как инвестиции нам позволяют зарабатывать пассивно не чего не делая.
полностью с Вами согласен - деньги действительно должны постоянно работать и очень хорошо что в современном мире есть возможность актвно делать это посредством инвестирования в ПАММ проекты - а доступным это сало не так то уж и давно если сравнивать с другими методами инвестирования. главное только настроиться на хорошую инвестиционную сумму и можно считать что пассивный доход обеспечен.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:22   #1008
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
полностью с Вами согласен - деньги действительно должны постоянно работать и очень хорошо что в современном мире есть возможность актвно делать это посредством инвестирования в ПАММ проекты - а доступным это сало не так то уж и давно если сравнивать с другими методами инвестирования. главное только настроиться на хорошую инвестиционную сумму и можно считать что пассивный доход обеспечен.
Действительно. Сейчас есть множество вариантов приумножать свои средства. И инвестирование в ПАММ счета, один из них. Многое зависит от суммы инвестирования. Если эта сумма приличная, то и прибыль будет соответствующая. Мы просто порой гонимся за крупной прибылью при минимальной сумме инвестирования. А так не бывает долго и стабильно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:38   #1009
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Видимо, mr Delo имел в виду безнаказанное досрочное снятие денег на Альпари и Инсте, так как там за это нет никакого штрафа, можно снимать хоть каждый день до последней копейки.



Разбираться в торговле и без надобности. Хотя есть те, кто говорит о целесообразности знаний трейдинга, дабы отличить стратегию и причину просадок у трейдера. Так что тут, как вы сказали, не знания инвестора дают прибыль, а знания трейдера, мы же можем только выбирать, пусть даже проанализировав по стате.
Ну вы прям как философ Я вот отношусь к тем что считает, что с торговлей желательно самому познакомиться , Желательно но не обязательно- просто получить знания инвестора в разы легче имея начальное понимание торговли на Форексе, конечно можно всему научиться и без этого, только труднее будет даваться информация к усвоению, вот и все.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:50   #1010
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну штрафы же предусмотрены, а я бы еще так сделал что запрещено выводить деньги раньше срока, ну если инвестор захочет вывести свои сбережения то депо должно быть таким чтоб это не сказалось на торговлю, в крайнем случае можно долить немного своих средств. Не думаю что так уж часто инвестор до наступления ролловера выводит капитал.
Думаю выводить до ролловера инвестор может или в случае если вложенные деньги срочно нужны для каких-то целей (тогда вообще зачем было вкладывать). Ну или если он понимает, что может потерять свой депозит в ПАММе и пора спасать хотя бы часть средств. Ну а запрещать досрочный вывод средств думаю не самое разумное решение. Инвестор должен иметь возможность выводить свои средства досрочно, пусть даже и со штрафом.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков