что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 22:38   #31
Dgek
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье по моему мнению,это когда ты встаешь с утра,смотришь на любимого человека с которым провел ночь,заходишь в комнату к деткам и смотришь как они спят обнявшись,а хотя с вечера перед сном ругались,заходишь на кухню и готовишь всем завтрак,а затем всех развозишь ,кого в школу ,кого на работу и затем приезжаешь к Маме,и видишь что она жива и здорова и еще спрашивает:Сынок ,завтракать будешь? и тогда понимаешь что не только ты о ком то заботишся,но и тот человек который тебя вырастил и родил и который на данный момент уже в возврасте,но все равно встает рано и готовит и ждет что к ней приедет ее ребенок и покушает с утра!И так хочется что Все эти близкие люди тоже были счатливы и здоровы.
Dgek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 13:51   #32
Олеся 55
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я считаю что человеку для счастья не много надо: любящая и понемающая вторая половинка, деньги чтоб ни вчем не нуждаться, здоровье! А остольное приложеться само собой и друзья и хорошее настроение, ведь если у человека небудет хоть одной составляющей человек - никогда не будет счастлив сполна в єтой жизни.
Олеся 55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:50   #33
vkm2013
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если по заповедям, то если есть крыша над головой и сегодня ни кому не начальник и ты ни кому не подчиняешься, то ты уже счастлив.
vkm2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:14   #34
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наших реалиях все таки что бы быть счастливым нужны деньги. Многие могут сказать что важна любовь, да не спорю, у меня вот есть любовь, я любим, но из-за постоянных долгов я в постоянно депрессии. Так что счастье все таки в наличии денег.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:13   #35
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, цель прежде всего, чтобы было ради чего жить и просыпаться каждое утро..когда есть целая определённая, уже чувствуешь себя счастливым..ну и конечно же родные и близкие, друзья чтоб рядом были. Стабильный заработок конечно..без него никак...ведь деньги - это средство достижения многих целей.
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:50   #36
Ferulyov
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что для того чтобы быть счастливым нужно не так уж и много.Просто для разных людей,счастье представляется по разному.Одним будет достаточно живых и здоровых близких рядом с ними,а другим нужна куча денег в кармане,особняк,несколько машин и т.д.,вот то что нужно вторым,я не считаю счастьем - это ерунда.Главное в жизни это близкие рядом с тобой и твоё здоровье.
Ferulyov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 23:07   #37
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное счастье это все таки процесс, процесс достижения какой-то цели. Когда же человек добивается желаемого, то сразу появляется опустошенность, нужна новая цель. У меня товарищь, еще в 90-х долго стремился к цели - поехать в Париж и плюнуть с Ейфелевой башни, вот такая была мечта. Он несколько лет работал, корпел, когда мечта сбылася, с башни опустился угнетенный.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:43   #38
badded
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по моему мнению для того чтобы человек был счастлив ему необходимо просто быть собой , жить так как он хочет например вести здоровый образ жизни ходить в тренажорный зал развивать тело , ум и дух читать книги радоваться жизни и побольше времени проводить со своими близкими друзьями и родственниками. Я думаю если учеловека есть хорошие и надёжные друзья и родственники которые всегда его поддержат то он уже счастлив!
badded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:17   #39
Childofcorn
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что есть счастье для каждого из нас? Для кого-то это радость и переживания.Для кого-то это получение наивысших благ, для кого-то это понимание судьбы. Но как мне кажется, счастье в том, чтобы понимать, что ты живой, что ты чувствуешь, понимаешь то, что происходит вокруг тебя. Все мы живём, но не все осознают это, жизнь для них стала рутиной, обыденной частью бытия, но так быть не должно. Надо жить и понимать что ты живёшь.
Childofcorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:26   #40
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Childofcorn Посмотреть сообщение
Что есть счастье для каждого из нас? Для кого-то это радость и переживания.Для кого-то это получение наивысших благ, для кого-то это понимание судьбы. Но как мне кажется, счастье в том, чтобы понимать, что ты живой, что ты чувствуешь, понимаешь то, что происходит вокруг тебя. Все мы живём, но не все осознают это, жизнь для них стала рутиной, обыденной частью бытия, но так быть не должно. Надо жить и понимать что ты живёшь.


Знаете, а мне приходилось встречать людей, для которых сама жизнь невыносимая мука, и каждый день жизни сопровождался невыносимыми мучениями, вот для них счастье избавление от мучений, конечно же лучше на этом свете. Ну, а если ничего не болит, то наверное луше быть при деньгах.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков