Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 498 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 13:26   #4971
cool
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вкладывают под 50%-90% годовых. Но такой процент получается только при условии реинвестирования. Так и получается что через год появляется приятная сумма для снятия. А баловаться по мелочи не вижу смысла. Да и мне кажется если взяли сумму для инвестирования так она вам для того чтоб купить что нибудь себе. То есть я к примеру хочу построить дом. Вот и инвестирую.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 13:34   #4972
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Все хотят иметь 10% в месяц , но тогда нужно быть и готовым к потерям , которые могут и привысить 10 процентов в месяц . если инвестор не иметт возможности сразу сробрать инвестиционный портфель с хорошей диверсификацией. Нет портфеля ,это всегда очень высокие риски при доходе 10 процентов в месяц и это надо четко понимать . так как будет не прибыль , а больше убытков или топтание на месте.
10% это же 120% годовых без учета реинвестирования! Это просто невозможно, по крайней мере на протяжении года. 100% счет сольётся уже через 6-12 месяцев и инвестор окажется либо вообще без денег, либо его портфель будет в глубокой просадки из-за такого счета. Хотя ещё важно знать, сколько % от общего КИ было на него выделено. Но 10% в мес это точно НЕбезопасно!
ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:30   #4973
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
10% это же 120% годовых без учета реинвестирования! Это просто невозможно, по крайней мере на протяжении года. 100% счет сольётся уже через 6-12 месяцев и инвестор окажется либо вообще без денег, либо его портфель будет в глубокой просадки из-за такого счета. Хотя ещё важно знать, сколько % от общего КИ было на него выделено. Но 10% в мес это точно НЕбезопасно!
Вы наверное счета совсем не анализировали раз можете позволить себе такое говорить. Не стоит долго искать, возьмем к примеру топовый счет, Гермеса. За первый год он принес прибыли 237%, как раз таки 120% прибыли инвестору. Так мало того что счет принес столько прибыли, так в нема еще и ограничение по убыткам есть. Понятно что ровно 10% вы иметь не будете, но среднее значение вполне возможно. Так что думайте что говорите.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:47   #4974
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считается, что максимально безопасно вкладывать в консервативные счета с прибылью 3-5% в месяц и просадкой не более 10%. Такие счета можно найти, если не обращать внимание на первое время торговли управляющего, когда просадка может быть и выше 10%, а потом все нормализовалось.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:25   #4975
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно в самом начале торговли управляющий мог завышать риски, поэтому лучше смотреть статистику не только за все время работы ПАММ-счета, но и отдельно по месяцам. Думаю тогда инвестор сможет подобрать безопасные ПАММ-счета с доходностью 3-5 процентов в месяц и с максимально приемлемой просадкой.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:40   #4976
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что 10% в месяц и 120% в год - это не страшный процент. Конечно он более скажем агрессивен чем консервативный, но к сливу привести не должен, может быть просадка и застой в получении прибыли, это своего рода тоже потеря. Но мы берем среднюю прибыль за год, а не конкретно каждый месяц.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 16:58   #4977
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что 10% в месяц и 120% в год - это не страшный процент. Конечно он более скажем агрессивен чем консервативный, но к сливу привести не должен, может быть просадка и застой в получении прибыли, это своего рода тоже потеря. Но мы берем среднюю прибыль за год, а не конкретно каждый месяц.
Хорошо, процент не страшный - даже наоборот, красивый. Вот только очень опасный, а тема как раз называется наоборот - самый безопасный процент. Не путайте начинающих инвесторов, 120% в год не получится зарабатывать никак! Вы подвергаете их огромному риску, если советуете такие проценты. 3% в месяц это 36% - годовых. Это безопасный, пусть немного и заниженный процент.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:08   #4978
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что 10% в месяц и 120% в год - это не страшный процент. Конечно он более скажем агрессивен чем консервативный, но к сливу привести не должен, может быть просадка и застой в получении прибыли, это своего рода тоже потеря. Но мы берем среднюю прибыль за год, а не конкретно каждый месяц.


Я согласен, это вполне адекватный процент, но такие памм счета подойдет, только когда они в большом количестве, так как если такой счёт просядет на 50 процентов, а это для такой прибыльности считается нормой, то в конечном итоге вы не восстановитесь и за год. По этому это не безопасный процент, это наоборот очень опасный процент прибыли. И применение памм счетов с такой доходностью требует очень большой осторожности.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:16   #4979
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Максимально безопасным процентом прибыли является диапазон 3-5%, если три процента - это мало, то пять процентов - это вполне нормально, такие счета необходимо вычислять, с такой прибыльностью и просадками не более 10%. Постепенно можно портфель привести к средней прибыльности 4-5%, а не 3%.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 18:05   #4980
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Вы наверное счета совсем не анализировали раз можете позволить себе такое говорить. Не стоит долго искать, возьмем к примеру топовый счет, Гермеса. За первый год он принес прибыли 237%, как раз таки 120% прибыли инвестору. Так мало того что счет принес столько прибыли, так в нема еще и ограничение по убыткам есть. Понятно что ровно 10% вы иметь не будете, но среднее значение вполне возможно. Так что думайте что говорите.
Да, счета когда только начинают работать, очень часто показывают повышенную прибыль, если такой счёт удерживается на плаву, то он снижает проценты, а в итоге за год, конечно же, получаются шикарные проценты. Но безопасное инвестирование с безопасными процентами и рядом не стоят с доходом от новичков, так как очень часто такие счета сливаются или начинают показывать сильные просадки. Безопасный процент можно получить только в консерваторах, которые уже проработали более года и показали свою стабильность. Причём не в одном консерваторе будут получены безопасные проценты, а в портфеле из таких счетов, а прибыль такого портфеля и будет примерно в 4% в месяц.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков