Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 501 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 09:19   #5001
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мастер на этой недели что-то тоже показал слабенькую прибыль, видно уже повышать ее не собирается, а вот АлексЖук в конце недели решил увеличить прибыль, жаль сейчас нет свободных денег, я бы в него инвестировал, чтобы уменьшить убыток портфеля. На этой недели даже Убунт смог показать очень высокую прибыль.
filatd вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:21   #5002
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ну что вижу никто не хвастается, значит моему совету по поводу topdown[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5001114[/font] никто не последовал. Зря. Об одном жалею, не хватило у меня свободных средств на площадке Пантиона. И так залил всё что мог. Даже с карты Привата долил. Утром просыпаюсь, мониторинг показывает плюс 7.58% по счёту. Из них - 5.88 прибыль инвестора. Вот так и получилось, что один счёт за ночь принёс столько же как весь пантеоновский портфель за целую неделю
Очень интересная торговля у данного управляющего. Но я бы все равно не стал в него заходить, ТП 4 недели, скорее всего на следующей неделе будет небольшой убыток. Ну так что то не вдохновил меня этот памм счет пока что. Хотя участвует в ШУ, это уже плюс. Жук открыл еще одну сделку, а я уже вывел из него деньги. Если не будет текущей просадки по сделки думаю что дольюсь в него.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:27   #5003
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот уже какой раз наблюдаю за Патриком, когда он показывает повышенную прибыль на неделе, в 90% случаев он открывает ещё одну сделку убыточную, и урезает профит. Зачем вот это было делать в этот раз, когда прибыль инвестору уже составляла более 3.5%? И это касается не только Патрика, такое случается ещё с Кляксой. Видимо у них свой план торговли, и нельзя его перерабатывать.
hachiroku88 вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:39   #5004
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Очень интересная торговля у данного управляющего. Но я бы все равно не стал в него заходить, ТП 4 недели, скорее всего на следующей неделе будет небольшой убыток. Ну так что то не вдохновил меня этот памм счет пока что. Хотя участвует в ШУ, это уже плюс. Жук открыл еще одну сделку, а я уже вывел из него деньги. Если не будет текущей просадки по сделки думаю что дольюсь в него.
А я и не планировал в нём оставаться на следующий период. Зачем же палку перегибать? [background=rgb(247, 247, 247)]topdown[/background][background=rgb(247, 247, 247)][font='Helvetica Neue', ', Helvetica, Arial, sans-serif']5001114[/background][/font] на среднесроке выглядит очень уж бледно и невзрачно. Я в него зашёл под прибыльные сделки, получил прибыль, а сегодня поставлю на вывод и с нового ТП эти деньги уже будут работать в новых ПАММ-счетах.
valera вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:46   #5005
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я не в коем случае не говорю что управляющий торгует от балды, я имею ввиду именно этот текущий момент, такого ранее не замечал. Вот сейчас он открыл еще одну сделку, наверное по первой убыток, причем открытие исключительно происходит во второй половине дня, может совпадение, а может и действительно что бы не видели состояния с просадкой. Если это так, то существенно уменьшается простор возможностей, ведь рынок - это не тот сектор, где можно входить в торговлю в любой момент, хотелось бы что бы управляющий четко увидел такой момент, подходящий к его стратегии, а не пытался отыграться или чего то там еще.
Понаблюдайте подольше за ним, увидите, что в просадках он ведет себя абсолютно одинаково, а если появляется одновременно 2 открытые сделки, сразу можно выводить досрочно половину, скорее всего будет убыток.Такая стратегия у человека.Если бы он торговал как попало, то столько не смог бы ни заработать, ни так долго приносить прибыль.Сама не рада, пол капитала было в прайз2 и еще отдельно в Ахмедосе чуть-чуть, в итоге неделя прошла в полный ноль.
Alisa вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:51   #5006
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, оказалось, что убыток таки был у Ахмедоса, когда он вчера открыл вторую сделку и поэтому сейчас у него на счету -7.46%, как всегда Ахмедос стабильно приносит небольшой минус, зато на следующую неделю появилась возможность инвестировать в Ахмедоса на просадке, так как мы знаем, что 2-х недельных просадок в его истории еще не было.
Lawanski вне форума  
Старый 12.12.2014, 09:52   #5007
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Вот уже какой раз наблюдаю за Патриком, когда он показывает повышенную прибыль на неделе, в 90% случаев он открывает ещё одну сделку убыточную, и урезает профит. Зачем вот это было делать в этот раз, когда прибыль инвестору уже составляла более 3.5%? И это касается не только Патрика, такое случается ещё с Кляксой. Видимо у них свой план торговли, и нельзя его перерабатывать.
Ну глупости не пишите) Все дело в психологии человека, когда у них получилось превысить недельную прибыль, то появляется такое чувство, когда тебе кажется, что ты готов сделать еще круче и заработаь еще больше. Но как мы видим это приводит суорее к урезанию прибыли, чем к ее увеличению, как мы видим на практике
AntonVR вне форума  
Старый 12.12.2014, 10:03   #5008
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Очень интересная торговля у данного управляющего. Но я бы все равно не стал в него заходить, ТП 4 недели, скорее всего на следующей неделе будет небольшой убыток. Ну так что то не вдохновил меня этот памм счет пока что. Хотя участвует в ШУ, это уже плюс. Жук открыл еще одну сделку, а я уже вывел из него деньги. Если не будет текущей просадки по сделки думаю что дольюсь в него.
Как видим у Валеры хорошее чувство управляющих, с его подачи я зарабатывала в Хоттабыче, теперь этот Даун простите ))) Не понятно что у персеуса зашел прибыли немного заработал а потом еще разок срезал ))) Не намного прибыль забрал, на 0,5% около того. Зачем было заходить- план был выполнен.
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 10:07   #5009
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А я и не планировал в нём оставаться на следующий период. Зачем же палку перегибать? [background=rgb(247, 247, 247)]topdown[/background][background=rgb(247, 247, 247)][font=Helvetica Neue', ', Helvetica, Arial, sans-serif]5001114[/background][/font] на среднесроке выглядит очень уж бледно и невзрачно. Я в него зашёл под прибыльные сделки, получил прибыль, а сегодня поставлю на вывод и с нового ТП эти деньги уже будут работать в новых ПАММ-счетах.
А ну да у него же ТП заканчивается. я не заметил, тогда можно конечно выйти. Я сделал приблизительно так же, вошел в памм счет lapas у него стоит он лайн отчетность, вошел на 30 долл. когда доход должен был быть 10% или чуть больше, но он пересидел, и закрыл сделку с доходом 5% ну а со следующей неделе просто выведу из него 50% сразу, а с 15 долл. придется в нем еще ТП посидеть.
pittt вне форума  
Старый 12.12.2014, 10:32   #5010
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и АлексЖук увеличил свою недельную прибыль на полтора процента, сейчас она составляет уже достаточно приемлемых +3.55%, поэтому сейчас могу сказать что не зря инвестировал в АлексаЖука на просадке, а кто-то писал, что опасно в него инвестировать, так как не стабильная торговля пошла, как по мне то все как было прежде очень даже стабильно.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков