Чем для вас является форекс . - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 22:01   #471
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это увлекательная игра хотя профессионалы говорят что форекс для себя не нудно принимать как игру потому что потом вы не сможете работать на нем серьезно. Так вот, я работаю на рынке не только из за денег а из за того что для меня это как какой то источник знаний в сфере экономики и хочется разбираться в будущем в финансах потому что как я переубедился что такие знание всегда нужны будут.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:46   #472
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это пока что неиссякаемый источник знаний, думаешь что много узнал, но всё равно предстоит узнать ещё больше, в этом всё и дело. Буду стараться применять полученные знания на практике, сколько трейдер торгует ,он столько и учиться будет,даже профессионалы когда торгуют с небольшими убытками, они учатся на своих редких ошибках. Так что рынок форекс должен стать источником знаний для начала ,ну а со временем источником финансовой стабильности ,и независимости для трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:04   #473
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для всех есть источником возможности зарабатывать себе на проживание, так можно в любом уголке нашей страны иметь возможность торговать и получать совсем не маленькие ресурсы. Но для этого, что бы получить финансовую независимость нужно сначала научиться торговать с прибылью, а потом уже можно и потреблять заработанные деньги.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 08:03   #474
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня является бизнесом ,где нет конкурентов,не нужно большие площади арендовать и оборудование покупать дорогостоящее искать куда реализовать продукцию искать смежников и постовщиков ,клиентов,все это не нужно делать есть всегда на форекс как покупатели так и продавцы.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:25   #475
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня конечно форекс является перспективной темой для заработка денег на этом рынке, но для начала мне надо хорошо научиться анализировать рынок, чтобы были более точные входы в рынок и больше естественно прибыльных сделок в связи с этим, поэтому форекс для меня это постоянный вызов к тому чтобы постоянно обучаться торговле на рынке, улучшать свои показатели и торговать таким образом чтобы из месяца в месяц я мог делать стабильно определённую прибыль на рынке форекс, это на мой взгляд весьма важно
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 16:30   #476
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novostnik Посмотреть сообщение
Форекс для меня является бизнесом ,где нет конкурентов,не нужно большие площади арендовать и оборудование покупать дорогостоящее искать куда реализовать продукцию искать смежников и постовщиков ,клиентов,все это не нужно делать есть всегда на форекс как покупатели так и продавцы.


Именно торговля на форексе и дает людям возможность зарабатывать много денег. Именно торгуя дома трейдер получает и удовольствие и еще пользу в виде нежного поощрения. Форекс есть надеждой на получение хорошего начального капитала, с помощь которого потом трейдер сможет раскрутиться.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 07:14   #477
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является отличной площадкой для того чтобы проверять себя на прочность и ставить финансовые цели и стараться их добиваться, посредством выполнения определённого плана, по которому я должен идти и соблюдать к тому же определённые правила безопасной торговли, ведь если не соблюдать правил на рынке, то мы можем определённо не достигать поставленных целей потому что мы можем потерять крупные суммы денег и к тому же вообще слить торговый депозит и в итоге мы потеряем время, и деньги и нам опять прийдётся начинать всё сначала, поэтому тут важно чтобы мы делали всё необходимое для прибыльной торговли.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:46   #478
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По жизни я очень прагматичный человек. Поэтому расцениваю Форекс как обычный способ заработка денег и ни капли больше. Ни о какой борьбе с собой и речи быть не может, все это уже лишнее и абсолютно, как по мне, бесполезное занятие. Конечно, с момента первого знакомства пелена уже спала и я прекрано осознаю, что заработок этот не такой уж простой, но тем не менее - это обычная работа...
А зря вы для себя это так хладнокровно относитесь к форексу, ведь на нем и действительно иногда нужно бороться и не с рінком а с самим собой, с желанием заработать больше которое приводит вас к сливу. Но если вы на самом деле не принмаете торговлю близко к сердцу и у вас на нем нет этой самой борьбы с собой то вам очень повезло потому что эта проблема на рынке у всех трейдеров и не каждый с нею может справиться.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 06:12   #479
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Именно торговля на форексе и дает людям возможность зарабатывать много денег. Именно торгуя дома трейдер получает и удовольствие и еще пользу в виде нежного поощрения. Форекс есть надеждой на получение хорошего начального капитала, с помощь которого потом трейдер сможет раскрутиться.
Форекс замечательная возможность получать как дополнительный доход. так и сделать его своим основным заработком. В настоящее время сугубо для меня форекс представляет собой дополнительный источник дохода. Однако, он же является и тем, на что я возлагаю большие надежды.
Vladislav Melnikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 20:26   #480
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иметь дополнительный заработок от торговли на форекс - лучшая помощь к финансам. Вот так зарабатывать несколько тысяч долларов будет прекрасным дополнением к заработной плате на основном месте работы. Я стремлюсь совмещать форекс с основной работой и в свободное время торгую, пока только стремлюсь к финансовой независимости.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков