Пробой средней - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 19:29   #431
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
На многом торговал, так же тестировал средние, могу сказать что если рынок сильный и движения там приличные то мувинг 50 и даже 100 самое то будит. а если рынок очень спокойный то там 35 максимум 50 и может даже 20 подойдет, я просто не тестировал именно 20, чем спокойнее рынок тем меньше ставить надо показатель мувинга.
Мое мнения что не стоит прыгать по периодам машек . нужно определить себе один период рабочий тогда мы сможем определять торговые моменты для сделок а если мы будем прыгать от средней к средней то толку не будет . можно еще вариант все средние поставить в один график и ориентироваться когда флет по одним средним когда есть тренд по другим средним . мне больше импонируют одни средние крупного периода на флете они просто стоят спокойно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:56   #432
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен не стоит все время менять параметры мувингов , или если и менять параметры то только в том случае если ты имеешь статистику по этому вопросу и понимаешь что если ты будешь менять параметры то в одной и тойже ситуации можешь получить разные сигналы что по сути губительно для трейдинга.
Даже если у тебя есть статистика все равно нужно торговать на определенных мувингах с постоянными настройками относительно которых мы будем видеть в тренде мы или в флете . если мы будем часто менять настройки то мы будем только попадать на стопы и убытки , вот зачем нужно торговать на одних параметрах - потому что относительно их мы видим изменения цены и направления движения и если мы смотрим что мувинги сплелись значит мы в флете . да и разные периоды для разных фреймов и прыгать по ним тоже не стоит .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:38   #433
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кроме параметров по мувингам надо еще выбрать валютную пару для торговли. Желательно чтобы пара была с высокой волонтильностью, тогда результат будет лучше. Для более качественной торговли многие авторы предлагают торговать с помощью механических систем.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:44   #434
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Кроме параметров по мувингам надо еще выбрать валютную пару для торговли. Желательно чтобы пара была с высокой волонтильностью, тогда результат будет лучше. Для более качественной торговли многие авторы предлагают торговать с помощью механических систем.
А я никогда не замечал, какая бы валютная пара там не была, как по мне, то средняя скользящая везде работает, да и заметил я еще то, что даже если мы имеем дело со флетом, то средняя скользящая все равно хорошо работает, это же трендовый индикатор, вот осцилляторы не работаю как следует во время низкой волатительности. а мувинга как уровень всегда действует.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:20   #435
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мое мнения что не стоит прыгать по периодам машек . нужно определить себе один период рабочий тогда мы сможем определять торговые моменты для сделок а если мы будем прыгать от средней к средней то толку не будет . можно еще вариант все средние поставить в один график и ориентироваться когда флет по одним средним когда есть тренд по другим средним . мне больше импонируют одни средние крупного периода на флете они просто стоят спокойно .
Ну как же так ,о чем вы говорите?Как сделать торговлю прибыльной если торговать только на одном таймфрейме?Новичку уж точно ничего тогда не светит в смысле профитов.Ведь сколько раз писалось что торговля идет только в сторону тренда!А как мы на одном таймфрейме можем отследить тренд?Да никак.Это только будут входы наугад,по чуйке другими словами.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 09:49   #436
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен не стоит все время менять параметры мувингов , или если и менять параметры то только в том случае если ты имеешь статистику по этому вопросу и понимаешь что если ты будешь менять параметры то в одной и тойже ситуации можешь получить разные сигналы что по сути губительно для трейдинга.
Просто получается подгонка под определенный временной интервал,.а это всегда будет чревато плохими последствиями в будущем т.к. .рынок постоянно меняется и подбирать параметры под его изменившееся телодвижение является ошибкой.Я использую одни и те же параметры мувингов на различных ТФ и это позволяет увидеть полную "картину боя" без подгонки...
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:59   #437
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мое мнения что не стоит прыгать по периодам машек . нужно определить себе один период рабочий тогда мы сможем определять торговые моменты для сделок а если мы будем прыгать от средней к средней то толку не будет . можно еще вариант все средние поставить в один график и ориентироваться когда флет по одним средним когда есть тренд по другим средним . мне больше импонируют одни средние крупного периода на флете они просто стоят спокойно .
Ну тогда если вы торгуете с периодами 50-100 и рынок будит очень спокойным вы будите без сделок, индикатор среднеи очень гибкий индюк сам по себе, чем валотильнее рынок тем тяжелее можно ставить периоды, а чем спокойнее тем меньше, ну это дело каждого как выставлять и как работать по ним.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 09:30   #438
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ну как же так ,о чем вы говорите?Как сделать торговлю прибыльной если торговать только на одном таймфрейме?Новичку уж точно ничего тогда не светит в смысле профитов.Ведь сколько раз писалось что торговля идет только в сторону тренда!А как мы на одном таймфрейме можем отследить тренд?Да никак.Это только будут входы наугад,по чуйке другими словами.
Никто не говорил что бы торговать на одном таймфрейме , вы не правильно поняли пост на который отвечали , там речи о таймфреймах нет там речь шла о периоде ссамих средних и я соглсна с тем что не нужно менять параметры средних постоянно . только вот на пробой средних если и торговать тогда не ниже таймфрейма часового а лучше еще старше . дневной тоже хорошо только на нем будет мало сделок .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:05   #439
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Никто не говорил что бы торговать на одном таймфрейме , вы не правильно поняли пост на который отвечали , там речи о таймфреймах нет там речь шла о периоде ссамих средних и я соглсна с тем что не нужно менять параметры средних постоянно . только вот на пробой средних если и торговать тогда не ниже таймфрейма часового а лучше еще старше . дневной тоже хорошо только на нем будет мало сделок .
работать на пробитии на средних то же очень рискованно, самое лучшее на пересечении, но стала замечать что очень тяжело торговать так, самое простое работать от отбоя, есть тренд падающий есть цена ниже средних и торгуем спокойно на падение, можно торговать достаточно долго в прибыль если тренд сильный.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 08:34   #440
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
работать на пробитии на средних то же очень рискованно, самое лучшее на пересечении, но стала замечать что очень тяжело торговать так, самое простое работать от отбоя, есть тренд падающий есть цена ниже средних и торгуем спокойно на падение, можно торговать достаточно долго в прибыль если тренд сильный.


Я не люблю индикаторы и считаю что они губят трейдера , но могу согласиться что индикатор МАшка с параметром 200 может показать неплохой уровень и тренд , но в целом такими способами по пробою МАшки показать тренд практически невозможно так как никто не смотрит на это.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков