Ваша самая большая потеря. - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 09:01   #231
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю своей самой большой потерей, так это два раза по 500$, правда они мне достались всего за 40$)), поэтому потеря вроде и большая по сумме, но по затратам она ни о чем)). Так как они мне достались почти бесплатно, то я сразу решил тестировать ручную ТС на реале в 500$, а другие 500$ я решил инвестировать в ПАММ-счета, ну и т.к. это было первое инвестирование, то оно у меня закончилось плачевно), впрочем как и ручной тест ТС на реале).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:43   #232
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что 50 баксов слил.Неприятно.Две недели был в плюсе,решил на новостях сыграть.Вроде бы не новичок уже,зачем лот поменьше не поставил? Новости всё таки коварная штука.Нужен по ходу громадный опыт,чтобы из них с прибылью выходить.Надеюсь послужит уроком.На выходные настроение себе уже испортил...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:23   #233
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я получается за весь свой трейдерский опыт терял на рынке в первый раз больше 700$, а потом ещё 500$ для памм-счёта + 750$ инвесторских денег которые были вложены в мой памм, обычно все эти потери связаны у меня именно не с соблюдением риск-менеджмента, я торговал тогда исключительно, без стопов, но когда летом, я потерял памм-счёт, я осознал глупость своих действий на рынке форекс, получается я всё время это торговал, подвергая при этом риску весь свой торговый счёт и при этом я надеялся на то, что буду торговать успешно, а это вообще весьма и весьма глупо с моей стороны, очень важно на рынке контролировать риски.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:05   #234
Gall14
Новичок
 
Аватар для Gall14
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

200 $ за один час.Понадеялся на внутреннее чутьё, новости, и других людей (знатоки блин).Теперь других не слушаю.Всё строго по ТС,даже если очень хочется.
Gall14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:31   #235
isfx
Новичок
 
Аватар для isfx
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я без цифр, 70% от депозита была просадка вот это было прискорбно, но хватило мозга остановится, долить денег и начать исправлять ситуацию на трезвую голову, так что крутое пике это ещё не конец.
isfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:15   #236
NASTASIA27
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня все получалось на демо счете , и я самый первый раз решила открыть реальный счет на 500$. В начале шло все хорошо но потом из-за психологического фактора - жадность - я упала на ноль. Примерно год у меня была очень сильная депрессия. Все вокруг в один голос твердили больше не торговать, но я в себе нашла силы и начала потихоньку заново и больше таких потерь не было.
NASTASIA27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 10:26   #237
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не раз уже сливал в торговле но прежде чем слить я нормально и зарабатывал. Обидно самое то что как только я сливал цена сразу верталась обратно, то есть я торгую по усреднении и мне уже не хватало депозита, доливаться я не планировал но зря, и как только на счету срабатывает "маржин колл" через несколько пунктов цена возвращается назад и именно туда где у меня стояли тейк профиты, я после этого чуть в депрессию не впал, а когда это повторилось еще второй и третий раз-я думал вообще бросить торговать. Сливал я где то наиболее 400 долларов, для меня это большие деньги.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:49   #238
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя самая большая потеря, когда я слил счет на 18 000 долларов. Может кому-то мелочь, но для меня это приличная сумма. Но самое главное, до этого я больше года в профит торговал на микро счете с мелким депозитом. При большом капитале, меня взял мандраж и я начал делать ошибки. Пока я овладел собой, уже было поздно, на счету были уже крохи. После этого понял, что капитал нужно наращивать постепенно, а не сразу из бомжей в короли. Надеюсь никто больше не повторит моей ошибки.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 17:14   #239
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда хочешь сорвать большой куш и ты теряешь все!Это произошло со мною.Я когдато разсматрел варианты заработка в интернете и попал на рекламу форекс.Начал пробовать на дэмо счете и у меня все так пошло гладко и такие счумы,что просто голову снесло!Вот я решил продать свой старенький автомобиль и сорвать куш за маленький промежуток,что бы купить себехороший автомобиль,И уменя понеслось,вложил все свои капиталовложение и начал работать.Но не имея опыта ,все свои средства я про торговал,после этого я только начал консультироватся как работать и сколько можно заработать .Как говорится в пеословитсе(учимся мы на своих ошибках)а гадо учится на чужих!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:25   #240
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я считаю своей самой большой потерей, так это два раза по 500$, правда они мне достались всего за 40$)), поэтому потеря вроде и большая по сумме, но по затратам она ни о чем)). Так как они мне достались почти бесплатно, то я сразу решил тестировать ручную ТС на реале в 500$, а другие 500$ я решил инвестировать в ПАММ-счета, ну и т.к. это было первое инвестирование, то оно у меня закончилось плачевно), впрочем как и ручной тест ТС на реале).
Сколько вот читаю, что советуют инвестировать, но я никогда не инвестировал и пока нет желания. Точнее нет доверия к таким инвестициям. Уж лучше сам солью, так хоть сам на себя буду злиться. А так сливал я пока максимум счёт на 100 долларов. Вроде бы всё так хорошо начиналось, а потом рынок пошёл не туда и за пару недель вынес мой депозит.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков