С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 213 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 12:48   #2121
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Начнем стого что за три недели на этом форуме заработать (получить бонус за общение) никак не получится. Максимум 6х7х3=126 долларов. Потому как оплачиваются не более 20-ти постов в сутки, а это не более 6 долларов в сутки.

Во вторых: есть такие которые работают за отдельную плату (флудеры) которые специально нагнетают обстановку и рассказывают как здесь плохо, а вот в ... компании как хорошо.

В третьих: всегда остается надежда что компания Пантеон все таки выйдет на нормальный уровень работы и все всем выплатит. Вот поэтому и остаются люди на форуме и продолжают общаться пока окончательно не прояснится ситуация куда компания Пантеон движется.
Ой, что то я ошибся с математикой))) да 126 долларов и то по 20 в день редко когда у кого получается, а флудеры, это для меня новая информация, не знал этого, а кто их может нанимать?конкуренты что ли?)Я понимаю что пока нет офицальных результатов, то говорить не очем и верить слухам, глупо, я лично верю что Пантеон выздоровеет))мне он очень понравился, хорошая компания, я если все вопросы решаться, то планирую там работать долгое время, очень этого хочу, и возможность бонуса, что бы была, так как я студент, и нет средств для начального депозита, а так шанс какой не какой)))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:57   #2122
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Начнем стого что за три недели на этом форуме заработать (получить бонус за общение) никак не получится. Максимум 6х7х3=126 долларов. Потому как оплачиваются не более 20-ти постов в сутки, а это не более 6 долларов в сутки.

Во вторых: есть такие которые работают за отдельную плату (флудеры) которые специально нагнетают обстановку и рассказывают как здесь плохо, а вот в ... компании как хорошо.

В третьих: всегда остается надежда что компания Пантеон все таки выйдет на нормальный уровень работы и все всем выплатит. Вот поэтому и остаются люди на форуме и продолжают общаться пока окончательно не прояснится ситуация куда компания Пантеон движется.
Остаются и продолжают те, кто хочет восстановления работы компании. Тем более, что та компания и помогла с нуля начать, научила инвестировать и продолжает учить в ШИ и форумах, при том ещё поддерживает бонусами инвесторов в трудные для неё времена. А не вкладывая своих средств, начать зарабатывать как полноценный инвестор - это воплощённая мечта любого, я считаю.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:12   #2123
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Ну не знаю, 6 месяцев работать и ничего не получать... Я довольно целеустремленный человек, но считаю, что нужно частями вложенные средства выводить, это что касается именно вложеных денег т.е. отбить свои как минимум, а далее уже по желанию.. тут свои деньги не вкладываешь, НО в любой момент может случится что угодно и по этому не могу ничего не выводить..)
Ну в некой мере вы правы, это до чего же человек мотивирован, что 6 месяцов работает на результат, а не за деньги, старается не выводит, я бы тоже так делал, но если бы был уверен достаточно в компании, то я бы старался выводить вообще в крайних случаях, так как меньше выводишь, больше имеешь с процентов, как то так)

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Выводить или не выводить средства в реал это личное решение каждого и любое из них будет правильным. Но я не вижу дергаться каждый месяц чтобы в руках получить несколько долларов. Особенно если свои не вливал. Это ведь не Хайп проект где нужно поскорее вывести все то что ты ввел, а инвестирование на рынке Форекс. А такое инвестирование предполагает длительные сроки работы капитала. Если конечно хочешь зарабатывать по серьезному. а не выводить на руки копейки.

Если ты ни копейки не вкладывал то вывести можно перую прибыль, для проверки того как работает система вывода средств и сколько времени это занимает, а последующую прибыль реинвестировать, а иначе зачем вообще начинать инвестировать? Только трата времени и сил.

Вот когда в неделю получается хотя бы долларов 15/20 получить тогда можно раз в месяц заказать вывод прибыль и то не всей, а часть ее.

Но повторяю: выводить или не выводить это решение сугубо личное самого инвестора и оно в любом случае будет правильным.
ВЫ пожалуй абсолютно правы!вывести можно первую прибыль, для проверки, как выводиться, выводиться ли вообще, а потом серьёзно занятся инвестированием, без вывода средств, хотябы по достижению какой то определенной суммы прибыли в месяц, например за месяц 100 долларов по проценту, то тогда можно где-то 50-60 в месяц выводить, на жизнь, а остальное всё равно инвестировать, что бы как можно больше работало средств, но опять же если вы уверенны в компании и знаете что в любой момент сможете забрать свои деньги))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:17   #2124
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Вы правы, цель должна быть и ничего не должно мешать на пути. Я бы только не смогла стремиться, работать, работать и ничего не выводить. Цель то целью, но я же работаю не за просто так ). И всё наиболее эффективный и реальный путь от 0 до 1000 долларов, остается форум и инвестирование с реинвестированием.
Ну то же, чтобы было реинвестирование в начале пути , придется ничего не выводить и даже не знаю, хорошо это или нет, но нам сайт пантеона дает такую возможность, тобишь работать с реинвестированием и получать достаточно высокий процент. До 1 000 долларов при соблюдении всех правил и не допуская не одной ошибки, можно достичь за 3 -4 месяца. но это если активно работать не покладая рук.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:37   #2125
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если выводить средства постоянно то до тысячи можно и не дойти в принципе. Но а так, скорее всего нужно до последнего держать средства, тогда можно будет дойти до тысячи на много быстрее. Но а так, применить не помешает конечно еще принять участие в Школе Инвесторов. Но и акции различного рода не стоит обходить стороной.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:53   #2126
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну то же, чтобы было реинвестирование в начале пути , придется ничего не выводить и даже не знаю, хорошо это или нет, но нам сайт пантеона дает такую возможность, тобишь работать с реинвестированием и получать достаточно высокий процент. До 1 000 долларов при соблюдении всех правил и не допуская не одной ошибки, можно достичь за 3 -4 месяца. но это если активно работать не покладая рук.
Конечно вы правы,что при постоянной работе,можно дойти до цели в кратчайшие сроки. И конечно же в начале пути,о том чтоб снять средства,мысли такого рода вообще ре должны посещать,иначе просто привыкнешь к этому и будешь топтаться на одном месте,поэтому нужно для себя сразу определить цели и идти к ней не сходя с пути.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:57   #2127
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Ну в некой мере вы правы, это до чего же человек мотивирован, что 6 месяцов работает на результат, а не за деньги, старается не выводит, я бы тоже так делал, но если бы был уверен достаточно в компании, то я бы старался выводить вообще в крайних случаях, так как меньше выводишь, больше имеешь с процентов, как то так)





ВЫ пожалуй абсолютно правы!вывести можно первую прибыль, для проверки, как выводиться, выводиться ли вообще, а потом серьёзно занятся инвестированием, без вывода средств, хотябы по достижению какой то определенной суммы прибыли в месяц, например за месяц 100 долларов по проценту, то тогда можно где-то 50-60 в месяц выводить, на жизнь, а остальное всё равно инвестировать, что бы как можно больше работало средств, но опять же если вы уверенны в компании и знаете что в любой момент сможете забрать свои деньги))
Знаете, работать на результат очень хорошо, конечно. Но тем не менее, деньги тоже нужны. Да, сейчас в компании не самые лучшие времена, вывод прибыли пока не производится, так что как раз для нас это вполне нормальный вариант для того, чтобы собрать средства. Я сейчас тоже активно инвестирую и менее активно торгую. Но тем не менее, все таки потихоньку наращиваю свой портфель.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:10   #2128
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Если выводить средства постоянно то до тысячи можно и не дойти в принципе. Но а так, скорее всего нужно до последнего держать средства, тогда можно будет дойти до тысячи на много быстрее. Но а так, применить не помешает конечно еще принять участие в Школе Инвесторов. Но и акции различного рода не стоит обходить стороной.


Все перечисленные Вами методы сейчас не работают, в веду того, что компания испытывает некоторые трудности, поэтому эти способы сейчас не актуальны, для достижения прибыли в 1000 долларов, сейчас актуален только лишь этот форум, возможно скоро появится возможность водить средства, но это в начале апреля.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:24   #2129
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Все перечисленные Вами методы сейчас не работают, в веду того, что компания испытывает некоторые трудности, поэтому эти способы сейчас не актуальны, для достижения прибыли в 1000 долларов, сейчас актуален только лишь этот форум, возможно скоро появится возможность водить средства, но это в начале апреля.
Ну хорошо хоть работает форум,а иначе было просто никак заработать средства для начинания работать в инвестировании. на мой взгляд,для начинающих инвесторов или же трейдеров,не актуальна тема,что нужно вводить свои средства,поэтому лично я рассматриваю единственный вариант к достижению 1000$ только общением.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 19:50   #2130
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну то же, чтобы было реинвестирование в начале пути , придется ничего не выводить и даже не знаю, хорошо это или нет, но нам сайт пантеона дает такую возможность, тобишь работать с реинвестированием и получать достаточно высокий процент. До 1 000 долларов при соблюдении всех правил и не допуская не одной ошибки, можно достичь за 3 -4 месяца. но это если активно работать не покладая рук.
Я думаю работать не покладая рук, да и с 0 до 1000 долларов за 3 месяца , это очень быстро. И как я понимаю не без помощи агрессивно торгующих управляющих! Другого варианта я не вижу..или не знаю, есть какой-то секрет? На форуме ограничение же есть...не пойму, даже если ничего не выводить, у меня не получается в голове дойти до 1000 за 3 месяца. Ближе к 5-6 реальней.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков