Броко -кто они? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 10:49   #11
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
как говорится у нас всё могут это раз)) а второе если мыслить здавым смыслом с учетом того , что акция заказная, то этот слушок и должен был пойти - посеять панику среди клиентов)) так сказать премьера спектакля не окончена...что до посадки, то сам Мальцев сказал - да нарушения есть и он знает об этом, но не такие чтобы за это светил срок
Вы сами пишете -у нас всё могут))). У нас как в стране делается? Дело завели, часть нарушений нашли (с этим сам Мальцев соглашается), а остальное дело техники, необходимое добавят и из пальца высосут, особенно если это кому-то выгодно. Так что в итоге пока радужного не вижу.
MeGa вне форума  
Старый 19.08.2012, 11:18   #12
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вы сами пишете -у нас всё могут))). У нас как в стране делается? Дело завели, часть нарушений нашли (с этим сам Мальцев соглашается), а остальное дело техники, необходимое добавят и из пальца высосут, особенно если это кому-то выгодно. Так что в итоге пока радужного не вижу.
Да радужного там мало хотя бы потому, что дело ведет главное управление МВД, а это вам, товарищи не районный опер. Раз так крепко "прессонули", значит либо кому-то очень крепко они "на хвост наступили", либо это простая дележка рыночного сегмента. Хотя, если подумать, то весь этот шум может быть заказан и самим Мальцевым, я знаю, что есть и такие мнения. Это у нас тоже практикуют - очень громко и шумно сесть, чтобы потом очень тихо выйти и свалить
Glordon вне форума  
Старый 19.08.2012, 22:54   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вы сами пишете -у нас всё могут))). У нас как в стране делается? Дело завели, часть нарушений нашли (с этим сам Мальцев соглашается), а остальное дело техники, необходимое добавят и из пальца высосут, особенно если это кому-то выгодно. Так что в итоге пока радужного не вижу.
скорее до такого не дойдет, если Мальцев будет умно вести себя и не поднимать шум болотной)) основная цель достигнута - конкурент мертв) теперь Мальцеву надо думать, как раздать долги клиентам , а остальную ликвидность не пущать в РФ) тут её он точно не увидет..а дальше паковать чемоданы и туда..где есть знакомые люди и компании) организовать ДЦ там думаю будет проще, конечно там сложнее в плане легальности - за всё надо платить!!
ZIG вне форума  
Старый 21.08.2012, 20:16   #14
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
скорее до такого не дойдет, если Мальцев будет умно вести себя и не поднимать шум болотной)) основная цель достигнута - конкурент мертв) теперь Мальцеву надо думать, как раздать долги клиентам , а остальную ликвидность не пущать в РФ) тут её он точно не увидет..а дальше паковать чемоданы и туда..где есть знакомые люди и компании) организовать ДЦ там думаю будет проще, конечно там сложнее в плане легальности - за всё надо платить!!
А я как раз не думаю что "за бугром" ему будет проще организовать новое ДЦ, там ещё больше чем у нас ценят репутацию, а интернет есть везде и дело достаточно уже нашумело. А у людей знаете как бывает обычно? "Да было там что-то такое, то ли он обокрал, то ли его обокрали...короче дело там какое-то тёмное", тень на репутации есть и всё.
MeGa вне форума  
Старый 22.08.2012, 04:57   #15
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
А я как раз не думаю что "за бугром" ему будет проще организовать новое ДЦ, там ещё больше чем у нас ценят репутацию, а интернет есть везде и дело достаточно уже нашумело. А у людей знаете как бывает обычно? "Да было там что-то такое, то ли он обокрал, то ли его обокрали...короче дело там какое-то тёмное", тень на репутации есть и всё.
Мутят люди и так мутную воду - не понятно вообще с этой компанией - года 2 назад хотел там счет открыть - только остановила одна мелочь - надо было высылать отсканированный договор с подписью по почте - короче муть.. - сейчас сам думаю - хорошо что не подписался - мало-ли могли и с выводом обломать..... А Вы успели вывести свои средства?.............
AlexStorm вне форума  
Старый 22.08.2012, 05:18   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мутят люди и так мутную воду - не понятно вообще с этой компанией - года 2 назад хотел там счет открыть - только остановила одна мелочь - надо было высылать отсканированный договор с подписью по почте - короче муть.. - сейчас сам думаю - хорошо что не подписался - мало-ли могли и с выводом обломать..... А Вы успели вывести свои средства?.............
Да, была у них такая штука - конкурс Dark Horse, так я когда первый раз занял призовое место, меня тоже попросили для вывода средств распечатать договор, подписать, отсканировать и отправить на мыло. Я сделал, особо "военного" в этом ничего не вижу. Кстати такой прикол не только у них, я сам точно сталкивался с такой технологией у Адмирал Маркетс, и еще где-то вот только вспомнить сейчас не могу с ходу. Но то, что это не единичная практика - это точно.
Glordon вне форума  
Старый 22.08.2012, 06:36   #17
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мутят люди и так мутную воду - не понятно вообще с этой компанией - года 2 назад хотел там счет открыть - только остановила одна мелочь - надо было высылать отсканированный договор с подписью по почте - короче муть.. - сейчас сам думаю - хорошо что не подписался - мало-ли могли и с выводом обломать..... А Вы успели вывести свои средства?.............
Я ничего не потеряла с закрытием Броко, так что грех жаловаться. )))

А если вспомнить как счёт у них открывала- анекдот прямо. ))) Хорошо, что у них офис в моём городе был и там помогли всё сделать, а то я тогда вообще далёкая от компьютеров долго не могла понять как копию паспорта в компьютер запихать... она ж бумажная. )))
MeGa вне форума  
Старый 22.08.2012, 06:39   #18
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Да, была у них такая штука - конкурс Dark Horse, так я когда первый раз занял призовое место, меня тоже попросили для вывода средств распечатать договор, подписать, отсканировать и отправить на мыло. Я сделал, особо "военного" в этом ничего не вижу. Кстати такой прикол не только у них, я сам точно сталкивался с такой технологией у Адмирал Маркетс, и еще где-то вот только вспомнить сейчас не могу с ходу. Но то, что это не единичная практика - это точно.
Точно, только у Броко это было необходимым условием для открытия любого счёта, а у некоторых ДЦ если у тебя счёт до определённой суммы, то просто подписываешь оферту в электронном виде и всё, а свыше этой суммы- пожалуйте бумажный договор.
MeGa вне форума  
Старый 22.08.2012, 08:27   #19
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Точно, только у Броко это было необходимым условием для открытия любого счёта, а у некоторых ДЦ если у тебя счёт до определённой суммы, то просто подписываешь оферту в электронном виде и всё, а свыше этой суммы- пожалуйте бумажный договор.
Так он же ж все равно получается не бумажный. Это они просто заполучают Вашу подпись в электронном виде. На самом деле разницы между этой тягамотиной, которую они придумали и обычной офертой нет никакой с юридической точки зрения. Равно как и ничего общего с нормальным договором в печатном варианте. Кстати, это хоть и не единичный случай, но и не слишком распространено, слава Богу.
Glordon вне форума  
Старый 22.08.2012, 14:15   #20
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Мутят люди и так мутную воду - не понятно вообще с этой компанией - года 2 назад хотел там счет открыть - только остановила одна мелочь - надо было высылать отсканированный договор с подписью по почте - короче муть.. - сейчас сам думаю - хорошо что не подписался - мало-ли могли и с выводом обломать..... А Вы успели вывести свои средства?.............
правильное выражение вы подобрали - мытят..только вот неизвестно с чьей подачи и с какой целью, вернее для меня понятно - просто таким грязным методом убирают нормальных брокеров с рынка РФ, для чего? чтобы монополизировать данный сегмент после введения закона о нём..вот и всё..чтобы капусту косить в чей то чиновичий карман пиджачка! посмотрите кто им занимается!))) какой уровень
ZIG вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков