Броко -кто они? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 08:52   #21
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен с тем, что вы изложили выше, только вот подскажите, вас кто-то вынуждает открывать счета на территории РФ. Я работаю с ДЦ на территории Англии ,США и многих островов. Ещё ни разу не получал отказ из-за того, что россиянин.
pitervolk вне форума  
Старый 04.11.2012, 16:11   #22
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Тема как то ушла в сторону от ДЦ "Броко" , так кто они на самом деле ..что-то не слышно чтобы кучами клиенты ДЦ ринулись с заявлениями в суды, значит не такой уж и плохой был данный брокер, просто как всегда кому то мешал.
ZIG вне форума  
Старый 08.11.2012, 21:39   #23
Алексей1999
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они дебили
Алексей1999 вне форума  
Старый 10.11.2012, 15:04   #24
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После такой неприятной сетуации с Броко,думаю многие стали задумываться,ну у кого естественно приличные депозиты,как бы это не повторилось в других ДЦ,лично я бы если бы торговал с приличным депо искал бы нормально брокера или ДЦ,где депозит был бы застрахован,где то видел такую штуку)
serg999 вне форума  
Старый 08.12.2012, 11:12   #25
NikitaForest
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

слушайте, ребята из реальной Броко, на вас конкуренты нападают, очень яро кстати. жесть. первый раз такое вижу. броко а вы крутые! такое внимание. уже бегу качать демку. придется начать тоговать на форексе, хотя у вас там что-то поприличнее было.

а ребятам пытающим оторвать кусок внимаения от броко удачи в ваших жалких потугах. и*диоты
NikitaForest вне форума  
Старый 08.12.2012, 20:48   #26
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
После такой неприятной сетуации с Броко,думаю многие стали задумываться,ну у кого естественно приличные депозиты,как бы это не повторилось в других ДЦ,лично я бы если бы торговал с приличным депо искал бы нормально брокера или ДЦ,где депозит был бы застрахован,где то видел такую штуку)
о каких страховках вы говорите? ))) это тоже самое что ДЦ откроет свою деятельность и тут же откроет страховую компашку))) для того чтобы Вас успокоить..единственная страховка - закон и регулятор, который придет , выпишет постановление, которое выполнят как решение суда, без возражений и волакит!!!Пока мы по сути дела для каждого ДЦ кредиторы!))) И первей рассмотрят возврат не оплаты за офис здания, чем наши с вами претензии)) Чтобы такого бардака не было нужны реальные(!) счета , которые будут в банке (не типа Тинькофф))) , а у ДЦ будет только право снять с вашего депозита ( в случае убытка) и перечислить на другой депозит( в случае прибыли и то по одному инструменту что вы потеряли, а он заработал), но не снять себе в карман.
ZIG вне форума  
Старый 20.12.2012, 08:47   #27
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда компания существовала и давала возможность торговать, то с удовольствием это делала и ни каких нареканий к господину Мальцеву не было работали на высочайшем Европейском уровне очень жаль что ДЦ такого формата уходят с Российского рынка очень уверенна что его представительство осталось где нибудь на Кипре.
lydik вне форума  
Старый 20.12.2012, 08:50   #28
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с lydik я и сам достаточно долго торговал у Мальцева а так же пользовался его аналитикой не удобство пожалуй было только одно то что при любой операции по счету требовалось распечатывать и подписывать распоряжение но если бы они сейчас вернулись с удовольствием бы продолжил работу с ними
pitervolk вне форума  
Старый 29.12.2012, 07:27   #29
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сомневаюсь что были какие то основания закрытия этого брокера (реальные основания). А придумать можно все что угодно. Я не слышала чтобы множество клиентов жаловалось бы на эту компанию. Возможно кому то просто напросто было выгодно закрыть Броко, кому то перешел дорогу брокер
hotgirl вне форума  
Старый 05.01.2013, 11:36   #30
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светлая память компании Броко. Для меня до сих пор тайна почему они закрылись. Большой респект управлению компании за то, что даже объявив о своем уходе с рынка, она честно выплатила все до копейки своим клиентам. Есть вероятность того, что их кто-то из конкурентов купил.
pitervolk вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков