Как использовать аналитические данные? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 07:12   #111
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начало нужно найти действительно дельные данные. Самыми лучшими прогнозами считаю прогнозы от максифорекс. Но даже они ошибаются. Но если вы не я и решаете прислушиваться то можно обращать внимание на уровни, при пробитии/отбитии которых цена продолжит/поменяет свое направление. А еще в данных могут упоминаться также волновой анализ и прочие. Выбирать нужно то что более близко что ли.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 10:34   #112
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Для начало нужно найти действительно дельные данные. Самыми лучшими прогнозами считаю прогнозы от максифорекс. Но даже они ошибаются. Но если вы не я и решаете прислушиваться то можно обращать внимание на уровни, при пробитии/отбитии которых цена продолжит/поменяет свое направление. А еще в данных могут упоминаться также волновой анализ и прочие. Выбирать нужно то что более близко что ли.
На просторах интернета много ресурсов дают прогнозы, примерно везде одинаково но это понятно тех анализ и прочее у всех одинаков, линии поддержки и сопротивления тоже могут быть разные лично мне по душе торговля по объемам, так как там довольно четко цена упирается в объемы разные дневные, недельные, месячные и от них как правило происходит развороты и коррекции.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:43   #113
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что аналитические данные и обзоры в принципе не нужны трейдеру. вы сами себе аналитик. Ведь вы можете сделать такой же анализ рынка. И у меня всегда возникал вопрос, если аналитики такие умные и прекрасно знают куда пойдет цена, почему они сами не работают, и не зарабатывают на рынке?


Может и зарабатывают торговле тоже, мы же не знаем этого. Кто мешает зарабатывать торговлей и на аналитике одновременно. Хотя аналитик это отдельная профессия и тоже хорошо оплачиваемая, так что им может просто нет смысла еще и торговлей заниматься. Хороший аналитик всегда буде востребован на рынке.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:32   #114
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На просторах интернета много ресурсов дают прогнозы, примерно везде одинаково но это понятно тех анализ и прочее у всех одинаков, линии поддержки и сопротивления тоже могут быть разные лично мне по душе торговля по объемам, так как там довольно четко цена упирается в объемы разные дневные, недельные, месячные и от них как правило происходит развороты и коррекции.


Ну каждому свое-рад что у вас получается работать так как работаете. А я решил данные не использовать. Был бы толк если бы прогнозер и аналитик мог ли лично с нами поговорить и прояснить да рассказать что да как. А то если это не поясняется в тексте аналитики то приходится додумывать и есть опасность ошибиться. Я лучше по системе без анализа.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 07:54   #115
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну каждому свое-рад что у вас получается работать так как работаете. А я решил данные не использовать. Был бы толк если бы прогнозер и аналитик мог ли лично с нами поговорить и прояснить да рассказать что да как. А то если это не поясняется в тексте аналитики то приходится додумывать и есть опасность ошибиться. Я лучше по системе без анализа.
Конечно если сесть вот так и поговорить с аналитиком с глазу на глаз было бы гораздо удобней в усвоение информации, а так нам приходится решать что же будет правильным вот этот анализ или другой да и ошибаются они тоже не редко но это понятно все мы ошибаемся, но я не слушаю не каких аналитиков а предпочитаю ориентироваться по ходу движения в этом случае я могу винить только себя и не думать о людях плохо. Все аналитические данные у меня перед глазами на мониторе вот на них я и полагаюсь.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 09:12   #116
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Конечно если сесть вот так и поговорить с аналитиком с глазу на глаз было бы гораздо удобней в усвоение информации, а так нам приходится решать что же будет правильным вот этот анализ или другой да и ошибаются они тоже не редко но это понятно все мы ошибаемся, но я не слушаю не каких аналитиков а предпочитаю ориентироваться по ходу движения в этом случае я могу винить только себя и не думать о людях плохо. Все аналитические данные у меня перед глазами на мониторе вот на них я и полагаюсь.


да, может от такого общения и был бы толк, а может и нет. Если это аналитик, который играет в одни ворота, то он всеми путями докажет что его анализ полностью дает 100%, что так и будет. Другое дело, что общение с ним поможет уловить, чем он руководствуется в своем анализе.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:30   #117
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
да, может от такого общения и был бы толк, а может и нет. Если это аналитик, который играет в одни ворота, то он всеми путями докажет что его анализ полностью дает 100%, что так и будет. Другое дело, что общение с ним поможет уловить, чем он руководствуется в своем анализе.
Ну может и такое быть запутает вас только правда не знаю зачем ему это нужно будет он с вас не чего все равно не поимеет, возможно там в длинных коридорах денежных мешков ведется подрывная деятельность но там суммы гигантские а с простого человека то что взять если он не обладает ни каким влиянием, в любом случае разговор может выйти интересный и познавательный и потом думать стоит ли эти аналитические данные использовать или нет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:48   #118
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
да, может от такого общения и был бы толк, а может и нет. Если это аналитик, который играет в одни ворота, то он всеми путями докажет что его анализ полностью дает 100%, что так и будет. Другое дело, что общение с ним поможет уловить, чем он руководствуется в своем анализе.


Ну такого не бывает такой стратегии нет не у кого. Сливы бывают у всех. Если бы он был такой гений то был бы уже давно миллиардером а то и то выше. Просто мы много чего прыстые трейдеры не знаем и не можем узнать так как нет связей. А те у кого есть такие связи тем и форекс не нужен-) И так их подтянут. Темболее рынок российский отличается от европейско-американсого.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:27   #119
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аналитические данные мы получаем от рынка по показанием инструментов, фундаментальный и тех анализ, графический анализ использовать надо все, наиболее наглядный это графический анализ он нам помогает принимать решение вместе с показаниями индикаторов работает на ура надо только научиться понимать и распознавать сигналы с опытом все придет, это самый необходимый анализ который надо изучить и применять на практике чтоб брать прибыль с рынка.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:19   #120
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Аналитические данные мы получаем от рынка по показанием инструментов, фундаментальный и тех анализ, графический анализ использовать надо все, наиболее наглядный это графический анализ он нам помогает принимать решение вместе с показаниями индикаторов работает на ура надо только научиться понимать и распознавать сигналы с опытом все придет, это самый необходимый анализ который надо изучить и применять на практике чтоб брать прибыль с рынка.
Конечно же полностью верно вы все сказали. И много интернет ресурсов при размещении аналитики говорят по какому методу анализа рынка, эта аналитака сделана. И в что самое интересное, так это то что результаты не всегда совпадают) по этому аналитические данные можно использовать только при их полном сопоставлении.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков