ironfx.com - IronFX - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 18:25   #11
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Попробовал как работает вывод наконец.Довольно интересные условия с бонусом,он полностью участвует в просадке,при выводе 100 баксов снимается 100 баксов бонуса,т.е. не весь.Депозит,заведенный через ЭПС вебмани вывели очень быстро.С прибылью немного сложнее -можно вывести только на банковский счет но вроде без комиссии,пока не выводил. только 200 баксов вывел,оставил прибыль и часть бонуса и продолжаю торговлю.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:46   #12
Picnickm
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не рекомендую работать с ironfx потому что он не выплачивает заработаные деньги и находит много причин чтоб не платить, так и со мной было когда я заработал 600$ они сразу заморозили мой счет и написали что я мошенник не сделав выплату моих 600$. С другими брокерами у меня таких проблем нет. мой скайп picnictm - могу скинуть скриншоты
Picnickm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 18:48   #13
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Picnickm Посмотреть сообщение
не рекомендую работать с ironfx потому что он не выплачивает заработаные деньги и находит много причин чтоб не платить, так и со мной было когда я заработал 600$ они сразу заморозили мой счет и написали что я мошенник не сделав выплату моих 600$. С другими брокерами у меня таких проблем нет. мой скайп picnictm - могу скинуть скриншоты
Необходимо предоставить скрины не выплат. Сроки для предоставления 24 часа от момента публикации моего сообщения. Если доказательства не будут предъявлены, Ваш аккаунт будет заблокирован.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:06   #14
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал с IronFx в течении некоторого времени - торговал нефть CLN - довольно хороший спред, иногда и валютные пары. Что примечательно - довольно много документов на верификацию торгового счета потребовали, но все же получилось, пришлось даже отправлять скрин карточек, с которых будет зачисление денег на торговый счет, но это в принципе нормальная процедура.

Что понравилось - так это хорошая техническая поддержка, довольно оперативно отвечали на вопросы, всегда на связи. Из хорошего могу отметить, что ордера исполнялись без проскальзывания, можно было открываться даже во время большой волатильности на рынке. Порадовал и бонус - 100% на зачисление, но я еще в прошлом году открывал счет по акции, они довольно часто их устраивают, что тоже в плюс данному брокеру.

Ну и стартовый депозит у них 500,потому для новичков, которые хотят начат с 100 не очень подойдет.



В целом - брокер довольно не плохой.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 06:42   #15
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Picnickm Посмотреть сообщение
не рекомендую работать с ironfx потому что он не выплачивает заработаные деньги и находит много причин чтоб не платить, так и со мной было когда я заработал 600$ они сразу заморозили мой счет и написали что я мошенник не сделав выплату моих 600$. С другими брокерами у меня таких проблем нет. мой скайп picnictm - могу скинуть скриншоты
Не поверю ни когда такому бреду. Тем более, когда дело касается данного брокера. Тем более в скайпе пользователь не отвечает.

Скорее всего брокер был прав и трейдер действительно мошенник. Да и 600 долларов не та сумма, ради которой брокер регулируемый и лицензируемый будет создавать какие то проблемы.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 14:46   #16
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня была ситуация что звонил менеджер и консультировал по рынку.Сначала с настороженностью относился к его рекомендациям,но потом понемногу стал прислушиваться и в общем реально могу сказать что он мне помогал, например,звонил когда у меня долго была открыта позиция-интересовался в адеквате ли я понимаю ли что делаю и т.д.Т.е. точно могу сказать что подобных действий не было бы совершенно если бы цель была просто оставить мои деньги себе.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:10   #17
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
У меня была ситуация что звонил менеджер и консультировал по рынку.Сначала с настороженностью относился к его рекомендациям,но потом понемногу стал прислушиваться и в общем реально могу сказать что он мне помогал, например,звонил когда у меня долго была открыта позиция-интересовался в адеквате ли я понимаю ли что делаю и т.д.Т.е. точно могу сказать что подобных действий не было бы совершенно если бы цель была просто оставить мои деньги себе.
Была такая же ситуация. У брокера мощная информационная поддержка. Да и количество филиалов и регуляторов на уровне. Конечно одним из сдерживающих факторов для начинающих трейдеров- это пресловутый минимальный депозит, но как по мне, то это того стоит. Лучше начать торговать с большим депозитом у серьезного брокера , чем с 50 но с кухней.Так что тут выбор каждого.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:40   #18
Гид
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мошенники, не выводят клиентам деньги с весны 2015, зато новых продолжают окучивать. У меня заявка на вывод была оформлена 12 августа. На многочисленные запросы не отвечают, а в чате стрелки переводят - у нас нет доступа к вашему счету, мы сообщим вашему менеджеру и т.п. Регулятор так же молчит. Не связывайтесь с ними!
Гид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 05:58   #19
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Сейчас уже точно можно сказать что здесь все плохо,но я все вывел-тут повезло,в пантеоне не успел)
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 15:13   #20
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Об эксклюзивных бонусах IronFX



IronFX рад предложить своим ценным клиентам возможность выбора между неограниченным 100% SHARING бонусом* или 20% IRON бонусом* до $2,000!

Выберите бонус и увеличьте свой торговый потенциал в лучшей в мире торговой среде, предоставленной IronFX, мировым лидером в области онлайн-торговли.
Бонус на все депозиты
Безопасные методы ввода и вывода средств
Сегрегация клиентских средств
Совместный бонус Применяются специальные условия.
Iron бонус Применяются специальные условия.

ПОЛУЧИТЬ БОНУС
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков