Как использовать аналитические данные? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 13:45   #101
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
С каждым днем мне становится все яснее о том что Форекс это лохотрон. Да это так и есть но нужно уметь зарабатывать на этом лохотроне. Есть аферисты который наживаются на других аферистов, в нашем случает аналогично. Халявных денег не бывает. Диллинговые центры не могут жить на одном спреде. У них договор с банками о том что люди будут сливаться.
Вот это Вы и дали определение! Скорее всего и подтолкнули Вас на это именно аналитические данные. Использовав все цифры и выводы, которые проведены аналитическим путем, Вам удалось определить, что здесь на рынке ведется нечестная игра. Возможно, что Вы совершенно правы. Однако, все же нужно игрокам выходить победителями, если это возможно.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:36   #102
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Вот это Вы и дали определение! Скорее всего и подтолкнули Вас на это именно аналитические данные. Использовав все цифры и выводы, которые проведены аналитическим путем, Вам удалось определить, что здесь на рынке ведется нечестная игра. Возможно, что Вы совершенно правы. Однако, все же нужно игрокам выходить победителями, если это возможно.


Просто зачастую рынок себя ведет противоположно тому как он должен себя вести при тех или иных новостях или событиях. Просто понимаете у нас торговля не с выходом на главный рынок а торговля лишь междубанковская а как понять междубанковкая? Это перекачка с одного банка в другой с % слитых депозитов в другой. Как прилив и отлив.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 10:27   #103
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
С каждым днем мне становится все яснее о том что Форекс это лохотрон. Да это так и есть но нужно уметь зарабатывать на этом лохотроне. Есть аферисты который наживаются на других аферистов, в нашем случает аналогично. Халявных денег не бывает. Диллинговые центры не могут жить на одном спреде. У них договор с банками о том что люди будут сливаться.


Ну почему же брокеры не могут жить на одни спреды? Если у брокера есть солидная база клиентов с крупными капиталами, то общая сумма выплаченных комиссий будет очень даже приличной. А у честных компаний таких клиентов с каждым месяцем будет становиться все больше. Форекс это обычный базар, кто-то зарабатывает, а кто-то теряет. Главное перекочевать в лагерь тех кто зарабатывает. Ну а те кто будет полагаться на аналитические данные так и останутся в лагере тех, кто теряет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:37   #104
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что аналитические данные и обзоры в принципе не нужны трейдеру. вы сами себе аналитик. Ведь вы можете сделать такой же анализ рынка. И у меня всегда возникал вопрос, если аналитики такие умные и прекрасно знают куда пойдет цена, почему они сами не работают, и не зарабатывают на рынке?
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:57   #105
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб использовать прогнозы аналитиков, нужно самому стать аналитиком. Во первых нужно понять на основе чего сделан такой вывод аналитика, а если поняли и разобрались на чем основан этот анализ, то и самому не трудно сделать свой. Конечно просматривать аналитические данные нужно, это даже полезно так как это живие примеры работы трейдеров. А выбрав себе парочку аналитиков, прогнозы которых в большей мере правдивы и использовать их для сравнения со своими прогнозами, можно многому у них научится.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:31   #106
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прогнозы аналитиков это всего лишь прогнозы, можно слушать их а можно и не слушать, мне иногда кажется что все эти аналитики специально впаривают фейк прогнозы, не понимаю зачем это нужно, я догадываюсь что да почему но озвучивать не буду, а вот самим стоит использовать хотя бы самые простые аналитические данные тогда в неудачах можно только себя винить а не дядю.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 08:11   #107
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Прогнозы аналитиков это всего лишь прогнозы, можно слушать их а можно и не слушать, мне иногда кажется что все эти аналитики специально впаривают фейк прогнозы, не понимаю зачем это нужно, я догадываюсь что да почему но озвучивать не буду, а вот самим стоит использовать хотя бы самые простые аналитические данные тогда в неудачах можно только себя винить а не дядю.
Нет просто аналитические прогнозы не специально придумывают неверные, просто у аналитиков вероятность их прогнозов 50/50. И они сами не умеют торговать, а рассказывают сказки чтобы им за это платили средства. И если торговать по этим прогнозам, то вы останетесь в сплошном убытке, и вероятность выигрыша 50/50
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:21   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Всё зависит от вашего уровня и уровня вашего аналитика к которому вы думаете прислушиваться. Если вы новичок на форексе то я думаю стоит посмотреть на аналитика и на ход его размышлений. А если вы уже достаточно опытный трейдер то увидите что аналитики используют те же самые приёмы что и вы.


да соглашусь с Вами, что аналитику нужно доверять. Но выбирать аналитика, можно и экспериментальным путем. Пока обучаетесь, смотреть аналитические данные и записывать их прогнозы. Так можно подобрать пару источников, которые на определенном промежутке времени. были более точны. Но опять же соглашусь со многими, что торговать чисто используя аналитические данные будет очень рискованно. Эти данные можно использовать для подтверждения своих анализов и не больше.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 23:43   #109
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что аналитические данные и обзоры в принципе не нужны трейдеру. вы сами себе аналитик. Ведь вы можете сделать такой же анализ рынка. И у меня всегда возникал вопрос, если аналитики такие умные и прекрасно знают куда пойдет цена, почему они сами не работают, и не зарабатывают на рынке?
Да, все профессионалы советуют вообще не обращать никакого внимания на аналитические данные, потому что это не имеет никакого смысла для реальной торговли. Вся писанина только отвлекает настоящего трейдера от истины торговли. Лучше научиться самому делать и проводить аналитику, разбираться в рыночных вещах, нежели доверять неизвестным "писакам". Но, если есть уверенность в правдивости таких обзоров и самих аналитиков, а также их популярности, тогда, конечно же, нужно пользоваться их результатами!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 06:50   #110
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Да, все профессионалы советуют вообще не обращать никакого внимания на аналитические данные, потому что это не имеет никакого смысла для реальной торговли. Вся писанина только отвлекает настоящего трейдера от истины торговли. Лучше научиться самому делать и проводить аналитику, разбираться в рыночных вещах, нежели доверять неизвестным "писакам". Но, если есть уверенность в правдивости таких обзоров и самих аналитиков, а также их популярности, тогда, конечно же, нужно пользоваться их результатами!


Да согласна с Вами. Большинство советуют не концентрировать свое внимание на прогнозах , который можно встретить на просторах интернета. Особенно многие подчеркивают, что если это бесплатный прогноз. Ну , тут понятно, что такие аналитики не несут ни какой ответственности за свой прогноз. Это как сочинение на вольную тему, что подумал, то и записал. Таких прогнозов достаточно много, но в основном они не имеют описания на чем они основаны. Конечно такие прогнозы нужно просто не замечать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков