Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 15:04   #241
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Достаток у меня сейчас вполне средний.. И если бы сейчас..по прошествии такого времени работы на форекс я повторила подобное.. то..наверное ушла бы.. хотя уже не могу без торговли..

Только такого больше не повторится...Я уже писала, что торгую на основном депозите консервативно..

100 баксов для меня деньги... И если бы это было не так.. не увлекалась бы форумами до такой степени... Общение - общением..но и оплата лично для меня немаловажна.
Елена вы молодец! несмотря на такие временные неудачи, вы не сломались и нашли в себе силы продолжить осваивать и покорять рынок Форекс. хочу ещё раз подчеркнуть важность обучения торговли именно на реальном счету на небольшие деньги. Потому как на демках мы все супер-пупер-мега трейдеры)))
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:11   #242
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
хочу ещё раз подчеркнуть важность обучения торговли именно на реальном счету на небольшие деньги. Потому как на демках мы все супер-пупер-мега трейдеры)))
Даже не знаю, лично я себя лучше чувствовал именно при значимой сумме на депозите, так как осознавая что деньги на счету заработанные не за один месяц нельзя подвергать слишком большому риску, обходил стороной множество ошибок и сомнительных входов.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 01:59   #243
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Даже не знаю, лично я себя лучше чувствовал именно при значимой сумме на депозите, так как осознавая что деньги на счету заработанные не за один месяц нельзя подвергать слишком большому риску, обходил стороной множество ошибок и сомнительных входов.
Но периодами азарт ведь берет свое. Не может такого быть, что ни разу не завышали риски. А ведь агрессивная торговля начинает втягивать и приводит к сливу и не имеет значение какой депозит. Тут имеет значение знания и опыт.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 02:59   #244
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Елена вы молодец! несмотря на такие временные неудачи, вы не сломались и нашли в себе силы продолжить осваивать и покорять рынок Форекс. хочу ещё раз подчеркнуть важность обучения торговли именно на реальном счету на небольшие деньги. Потому как на демках мы все супер-пупер-мега трейдеры)))
Спасибо! я тоже считаю, что именно реальный счёт. а не демка поможет нормальной практике на форекс.

на демо срабатывает психологический фактор.. и для меня такая торговля бесполезна. А реальные деньги, пусть и не большие предполагают ответственность.

поэтому повторюсь..для начала можно открыть центовый депозит....а затем переходить на долларовый..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 04:51   #245
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сейчас у меня есть 2 ученика, цель которых снять денег с форекса не чего туда не вкладывая, т.е. люди торгуют только на форумные деньги и надо признать у них это не плохо получается, а что по мне так проще заработать в арильном бизнесе чем на форумах а уже потом торговать
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 06:58   #246
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
сейчас у меня есть 2 ученика, цель которых снять денег с форекса не чего туда не вкладывая, т.е. люди торгуют только на форумные деньги и надо признать у них это не плохо получается, а что по мне так проще заработать в арильном бизнесе чем на форумах а уже потом торговать
А что за арильный бизнес такой? Это что-то типо форекса? Просто другое название. Просто раньше я никогда такого слова и не слышал. Для меня это что-то новенькое. Может расскажете в двух словах про этот арильный бизнес. Ну можно ещё и ссылку бросить где подробно описано.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 07:33   #247
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Но периодами азарт ведь берет свое. Не может такого быть, что ни разу не завышали риски. А ведь агрессивная торговля начинает втягивать и приводит к сливу и не имеет значение какой депозит. Тут имеет значение знания и опыт.
Ну так вы не понимаете, в этом то и есть вся фишка. Если простой прохожий с улицы, придя на рынок сможет хотя бы частично контролировать свои эмоции, представьте что из него получится, когда он прочитает какую то литературу способствующую повышению психологической устойчивости и пройдет практику.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 08:38   #248
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала торговли вполне достаточно ровно столько сколько вам не жалко на новую стезю, так сказать. Конкретно нельзя сказать кому сколько. Но очевидно одно - с больших деньги получаются большие деньги, а с маленьких- маленькие! Лучше конечно попробывать с небольшой суммы, чтобы влиться в процесс и понять что и как.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:41   #249
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
А что за арильный бизнес такой? Это что-то типо форекса? Просто другое название. Просто раньше я никогда такого слова и не слышал. Для меня это что-то новенькое. Может расскажете в двух словах про этот арильный бизнес. Ну можно ещё и ссылку бросить где подробно описано.
Я вот тоже про такой не слышал(...если арильный бизнес прибыльный так зачем переходить на торговлю? использовать торговлю на рынке форекс для того что бы сливать деньги из другого бизнеса расточительно, лучше получить маломальский бонус и испытывать судьбу на нем.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:55   #250
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Я вот тоже про такой не слышал(...если арильный бизнес прибыльный так зачем переходить на торговлю? использовать торговлю на рынке форекс для того что бы сливать деньги из другого бизнеса расточительно, лучше получить маломальский бонус и испытывать судьбу на нем.
Попытался щас прогуглить что такое арильный бизнес. Но толком ничего не смог найти. Поисковик выдаёт какие-то краски, какие-то бизнес-справки, а что-то внятного так и не смог понять)

Кстати, вы так говорите, испытывать судьбу, будто на форексе вы играете в рулетку)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков