Советник "Integra" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 10:38   #11
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрела и протестила Ваш сет за последний месяц на евро, очень хорошие Вы подобрали настройки, на моих просто держится, а на Ваших в 1,5 раза увеличивает депозит, отлично. Кстати обратила внимание, что Вы включаете трал, я его обычно не использую, так же Вы ставите очень много ордеров на открытие, даже не знаю, правильно это или нет? Еще Вы оставляете параметры процента перекрытия теми же, что и в готовых настройках, а мне советовали изменить их на 100 и 100 ( вместо 30 и 50). Надо будет протестить и так и так, изменяя только их.

Вообщем работы непочатый край, но зато знаешь к чему стремиться, а это радует))



[attachment=77312:Советник Интегра с описанием.zip]
Я и имел ввиду советника, если человек не принимает что ему говорят, то доказать что-то трудно. Тем более думаю он робота не тестирует. Складывается такое впечатление.

На счет трала, не выключал потому что это фиксация прибыли, как я понял. Хотя стопов вижу сов не ставит, но если есть трал, то есть и фиксация каким-то образом. У меня вопрос, а что значат эти параметры перекрытия? Тот кто советовал изменять объяснял что это такое? Я говорю, чтобы изменять, надо понимать, ну или методом тыка.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков