Осцилляторы не линией, а свечой - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 09:34   #101
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ребята отпишусь по рси свечному,вроде с первого раза мне он понравился,но в процессе торговли почему то я не нашел ничего полезного для себя,так же ведет себя как и стандартный но вот только что свечами и это путает очень,почему то не было тех теней что тут на скрипте были,так что я недоволен,он нормальный но ничего особо нового он не несет.
Я тоже поначалу очень путался. но потом понял, что противоположную первую свечу, которая появляется нужно пропустить, а на следующей уже входить, потому как есть возможность просто открытся, а итоге он и не перекрасится в нужный нам цвет и мы будем иметь очень плохую позицию, и хоть будет возможность пересидеть, и даже потом по появлению ниже такого исгнала и долится
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:20   #102
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я тоже поначалу очень путался. но потом понял, что противоположную первую свечу, которая появляется нужно пропустить, а на следующей уже входить, потому как есть возможность просто открытся, а итоге он и не перекрасится в нужный нам цвет и мы будем иметь очень плохую позицию, и хоть будет возможность пересидеть, и даже потом по появлению ниже такого исгнала и долится
Согласен. Свечи в таких индикаторах ведут себя без отличий от стандартных на графике цены. То есть сигнал считается состоявшимся только по закрытию свечи, а до этого момента во время её формирования, свеча может несколько раз стать то бычьей, то медвежьей.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 20:14   #103
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласен. Свечи в таких индикаторах ведут себя без отличий от стандартных на графике цены. То есть сигнал считается состоявшимся только по закрытию свечи, а до этого момента во время её формирования, свеча может несколько раз стать то бычьей, то медвежьей.
Нет ну почему так вышло?у вас на скрине было все замечательно а на торговле все не так красочно у меня,там есть конечно тени на пике роста или падения но так же они есть и на графике стандартными свечами показывают,так что либо мы мало разбирались либо же просто он не особо то и отличается от стандартного.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:03   #104
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласен. Свечи в таких индикаторах ведут себя без отличий от стандартных на графике цены. То есть сигнал считается состоявшимся только по закрытию свечи, а до этого момента во время её формирования, свеча может несколько раз стать то бычьей, то медвежьей.
Тысяча извинений за не понимание, но хотелось бы что бы автор вывел нас из "тумана заблуждения и не понимания", потому как я тоже не смог для себя понять важность этой идеи со свечным осцилятором. Вот сравниваю и мне как то все-таки лучше когда рисуется линия ведь картина практически повторяется та же, что и на свечном графике.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:29   #105
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Тысяча извинений за не понимание, но хотелось бы что бы автор вывел нас из "тумана заблуждения и не понимания", потому как я тоже не смог для себя понять важность этой идеи со свечным осцилятором. Вот сравниваю и мне как то все-таки лучше когда рисуется линия ведь картина практически повторяется та же, что и на свечном графике.


Почему Вы попали в заблуждение , ведь тут всё проще простого , смотрите по линейным оссциляторам не видно разворота, и они могут долго топтаться в зоне перекупленности и перепроданности, а на свечном оссциляторе сразу виден разворот , и причем заранее , если на линейном это просто смена направления то на свечном это целый паттерн.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:24   #106
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какойто очень не понятный мне индикатор, и по началу вызвал у меня улыбку, нет я имел в виду что то похожее на гистограмму только на графике цены , встречал его часто в вертикальном виде, а как пользоватся и тем что вы показали, как он помагает нам определить обьемы, на рынке , может просвятите, а то я такого еще не встречал и интересно что это такое
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:10   #107
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Какойто очень не понятный мне индикатор, и по началу вызвал у меня улыбку, нет я имел в виду что то похожее на гистограмму только на графике цены , встречал его часто в вертикальном виде, а как пользоватся и тем что вы показали, как он помагает нам определить обьемы, на рынке , может просвятите, а то я такого еще не встречал и интересно что это такое
Это даже не индикатор в прямом смысле слова. Понимаю, что график цены это технический индикатор тоже, но всё таки графики выделяют в отдельную категорию. Вот, это и есть своего рода график цены. Особо просветить за него не могу, на исследование всегда время нужно, а его не всегда хватает на всё. Если есть желание, можно открыть тему по этому инструменту и там постараться вместе разобраться с ним.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:33   #108
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys
Судя по описанию, это из разряда офф-лайн графиков. В вашем конкретном случае похоже на график крестики-нолики. Они судя по всему используют обёмы в своих показаниях. К ним ещё не добрался, чтобы хоть какое-то предствление сложить. Но, если на скрине то что вам нужно не сложно и поделиться. Отображение, может отличаться.


Вопрос в том что это не индикатор а просто график в Word Excel , насколько мне известно подобные графики существуют для графического анализа и назвать это индикатором просто невозможно , вот если бы смогли создать индикатор на основе системы "крестики-нолики" то было бы что обсуждать.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:40   #109
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вопрос в том что это не индикатор а просто график в Word Excel , насколько мне известно подобные графики существуют для графического анализа и назвать это индикатором просто невозможно , вот если бы смогли создать индикатор на основе системы "крестики-нолики" то было бы что обсуждать.
Про индикатор или нет, отписался в посте выше. Про Word Excel, это скрин взят просто для наглядности, что из себя представляет инструмент. Запускал его в метатрейдере, нормально всё работает. Только историю для него копить нужно, то есть держать терминал запущенным, чтоб он набрал данных.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 06:50   #110
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Про индикатор или нет, отписался в посте выше. Про Word Excel, это скрин взят просто для наглядности, что из себя представляет инструмент. Запускал его в метатрейдере, нормально всё работает. Только историю для него копить нужно, то есть держать терминал запущенным, чтоб он набрал данных.


Ну тогда если придется брать и держать включенным терминал чтобы он показывал статистику , то лучше просто в режиме реального времени по нему работать , я вообще не сторонник подобной системы , хотя он и зарекомендовала себя не плохо , просто такое старьё лучше откинуть в сторонку, я удивляюсь , зачем придумывать новые какие-то методы если можно просто использовать испробованные?
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков