Советник "Integra" - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 21:00   #221
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну самое как раз инересное, что разрулил он в тот период, когда не было отката, вчера, откат сегодня начался по фунту. Ну да это не столь важно, главное Вы правы, это точно понять работу сова, тогда все проблемы исчезнут. Кроме того, действительно надо тестить и тестить на сложных периодах, подбирая оптимальные настройки, а не надеяться на скорый и большой заработок, как мы все хотим. Но все это время, время, много времени.

Версию 2.3.20 я нашла, вот выкладываю, сама ее еще не пробовала, но в код заглянула, он действительно очень прост, без наворотов.

Новая версия конечно во многом лучше всех предыдущих, там добавлены новые функции, новые возможности советника, иначе она бы просто не была комерческой и так же как и все предыдущие находилась бы в свободном доступе, а так ее опробовать могут только те, кто купил или как допустим мне, подарили. Так что ее даже протестить невозможно без специального ключа к счету.



[attachment=87153:Integra_v2.3.20.zip]


Вот это уже интересно. Почему по фунту сегодня начался откат? Что вчера фунт рос и падал (флетил), что сегодня и волатильность одинаковая в районе 75 пунктов, если говорить грубо.

Так Вы все таки решили торговать с более консервативными настройками чем те которые выкладывали в данной ветке? Решили торговать роботом на постоянной основе с понедельника по пятницу или все же думаете, то включать его, то выключать, когда все плохо локировать?



Что новая версия интегры платная? И именно по этой причине Вы не стали ее здесь выкладывать?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:14   #222
Libertas
Новичок
 
Аватар для Libertas
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Покопался в интернете, почитал, и нашел что интегра сова для разруливания, а не для торговли. То есть сова не предназначена для самостоятельной торговли (хотя результаты бэкткстов впечатляют), а ля выведения старых сделок из минусов. Вот отсюда и пропуски по пол тренда, была старая версия не помню какой номер она вообще была полу автоматом - подхватывала указанные существующиее сделки и разруливала.
Libertas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 00:50   #223
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно. Почему по фунту сегодня начался откат? Что вчера фунт рос и падал (флетил), что сегодня и волатильность одинаковая в районе 75 пунктов, если говорить грубо.

Так Вы все таки решили торговать с более консервативными настройками чем те которые выкладывали в данной ветке? Решили торговать роботом на постоянной основе с понедельника по пятницу или все же думаете, то включать его, то выключать, когда все плохо локировать?



Что новая версия интегры платная? И именно по этой причине Вы не стали ее здесь выкладывать?


Аlex0721, вот опять Вы крайне не внимательны. Я ведь все, что Вы спросили уже ранее писала и рассказывала. Я действительно торгую не вполне консервативными настройками, но при этом стараюсь тестировать и искать более оптимальные и достаточно консервативные. Это первое. Второе. Считаю, что торговать советником, именно данным лучше с перерывами, т.е. выключением компа, тогда он как бы подхватывает свои ордера заново и обдумывает, как лучше их вывести в плюс. Ведь изначально этот сов разрабатывался не как самостоятельный, а как советник, выводящий из просадок, открытые вручную ордера. Поэтому думаю этот принцип лучше имнно для него, да и мой практика это подтверждает. Врочем не только моя, как выяснилось.

Третье. Тоже это уже писала и не единожды. Да, есть платная комерческая версия этого советника, вернее она новая, разработана и выдана на гора в середине января т.г. Выложить ее здесь не имеет совершенно никакого смысла, т.к. ни работать, ни тестироваться она просто не будет, для этого нужен ключ от разработчика к каждому конкретному счету. До обновления терминалов у меня ком. версия шла нормально, теперь вообще не идет, не работает, ссылаясь на неправильные файлы библиотеки ДЛЛ, так что пока до выяснения причин придется вернуться к прежней версии 2.7.20.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 20:27   #224
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libertas Посмотреть сообщение
Покопался в интернете, почитал, и нашел что интегра сова для разруливания, а не для торговли. То есть сова не предназначена для самостоятельной торговли (хотя результаты бэкткстов впечатляют), а ля выведения старых сделок из минусов. Вот отсюда и пропуски по пол тренда, была старая версия не помню какой номер она вообще была полу автоматом - подхватывала указанные существующиее сделки и разруливала.


Вы абсолютно правы, об этом я писала в самом первом посту о данном советнике. Изначально он и создавался как советник для разруливания сложных ситуаций, подвисших ордеров, так и использовался. Это уже потом многие стали применять его как самостоятельного торговца, добавлять для этого различные функции и т.д. Возможно поэтому с советником особые условия работы, и работает он лучше, когда не постоянно включен, а с перерывами. Но это мое сугубо личное мнение.

А сов и сейчас подхватывает сделки с целью их разруливания, для этого у него специально функция имеется, причем во всех его версиях и модификациях, как старых, так и новых.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:32   #225
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кто тестирует Интегру поделитесь, как у Вас теперь идет тестирование на обновленных терминалах? Я вот никак не могу запустить советник, не идет тест и все тут, причем на всех ДЦ. Наверное теперь надо перекомпелировать что-то и новые ДЛЛ-ки взять на сайте. Вообщем одни проблемы с этими обновлениями. Котировки, которые брала ранее с сайтов, теперь не катят, а те, что в самом ДЦ, на них ориентироваться практически нельзя.

Теперь и версия 2.7.20 не тестится. Пока не знаю, как с этим быть. Вот и разработчик выложил версию 2.7.20 под новый билд, но у меня все равно ничего не идет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 01:45   #226
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Смотрю больше никто не пишет об использовании советника. Неужели после обновления терминалов все не работает? У некоторых так и продолжает работать, но у меня были проблемы. Сейчас все наладилось и я вновь торгую совом. Пока коммерческая версия в дальшейшей регулировки и подстройке под новый билд, использую обновленную, переведенную под новый билд версию 2.7.20, вернее ее новые варианты. Вот выкладываю данные модификации, вдруг кому пригодится. Кстати, обязательно закидывать совов в папку MQL4, там такие же папки, что были и ранее, те же эксперты, индикаторы, библиотеки, скрипты и т.д. Все теперь только туда! И еще, очень важно - выкидываем все старые ДЛЛ из библиотеки и загружаем новые в папку терминала/MQL4/Experts/Libraries/ Итак, ДЛЛ mt4gui2.dll весом 3,7Мб закидываются в папку libraries, которую указала выше. Все остальные файлы ДЛЛ, которые старые весом 46кб и новые mt4gui.dll, но под старый терминал, нужно все удалить из всех других мест, иначе сов может работать не корректно. К сожалению не моогу загрузить сюда файл с новыми ДЛЛ-ками к этим версиям, т.к. его размер превышает необходимый. Как с этим быть не знаю?



[attachment=89955:Советники Форекс.zip]
Вложения
Тип файла: zip Советники Форекс.zip (51.6 Кб, 81 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 10:16   #227
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Аlex0721, вот опять Вы крайне не внимательны. Я ведь все, что Вы спросили уже ранее писала и рассказывала. Я действительно торгую не вполне консервативными настройками, но при этом стараюсь тестировать и искать более оптимальные и достаточно консервативные. Это первое. Второе. Считаю, что торговать советником, именно данным лучше с перерывами, т.е. выключением компа, тогда он как бы подхватывает свои ордера заново и обдумывает, как лучше их вывести в плюс. Ведь изначально этот сов разрабатывался не как самостоятельный, а как советник, выводящий из просадок, открытые вручную ордера. Поэтому думаю этот принцип лучше имнно для него, да и мой практика это подтверждает. Врочем не только моя, как выяснилось.

Третье. Тоже это уже писала и не единожды. Да, есть платная комерческая версия этого советника, вернее она новая, разработана и выдана на гора в середине января т.г. Выложить ее здесь не имеет совершенно никакого смысла, т.к. ни работать, ни тестироваться она просто не будет, для этого нужен ключ от разработчика к каждому конкретному счету. До обновления терминалов у меня ком. версия шла нормально, теперь вообще не идет, не работает, ссылаясь на неправильные файлы библиотеки ДЛЛ, так что пока до выяснения причин придется вернуться к прежней версии 2.7.20.


Я очень даже внимательно читаю ваши сообщения и на вопросы которые я задал ответов не было. Что касается советника якобы разработанного для выхода из просадок, то это не более чем бред. Так как он сам может устанавливать первый ордер, а значит является полноценным роботом для самостоятельной торговли.

То есть на данный момент вы предлагаете сначала включить терминал с советником чтобы он наставил сделок, потом выключить его и через некоторое время снова его включить чтобы он каким-то чудесным образом все разрулил?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:10   #228
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я очень даже внимательно читаю ваши сообщения и на вопросы которые я задал ответов не было. Что касается советника якобы разработанного для выхода из просадок, то это не более чем бред. Так как он сам может устанавливать первый ордер, а значит является полноценным роботом для самостоятельной торговли.

То есть на данный момент вы предлагаете сначала включить терминал с советником чтобы он наставил сделок, потом выключить его и через некоторое время снова его включить чтобы он каким-то чудесным образом все разрулил?


Ну я даже и не знаю, вроде на все вопросы, что Вы задавали, были даны ответы пусть даже не мной, но посетителями ветки. Вроде не осталось не раскрытых моментов, все что знаем, все комментируем и по мере возможности разъясняем. Интегра роботом полноценным конечно является, но при этом не забывайте, что он разруливатель и других ордеров, будь то выставленные вручную, либо других совов. В этом его основная особенность, там даже отдельно есть функция, что он может начинать свою работу от первого, выставленного именно Вами вручную ордера. Понавыставлять сделки Вы можете и сами, а он их подхватит.

Единственное, в чем сейчас проблемы, это новые библиотечные файлы и обновленные терминалы, все это немного смущает и напрягает в работе, т.к. советник напрямую связан с ДЛЛ mt4gui2.dll. Пока я не вполне сама полностью разобралась в работе сова на обновленном билде.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 19:51   #229
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну я даже и не знаю, вроде на все вопросы, что Вы задавали, были даны ответы пусть даже не мной, но посетителями ветки. Вроде не осталось не раскрытых моментов, все что знаем, все комментируем и по мере возможности разъясняем. Интегра роботом полноценным конечно является, но при этом не забывайте, что он разруливатель и других ордеров, будь то выставленные вручную, либо других совов. В этом его основная особенность, там даже отдельно есть функция, что он может начинать свою работу от первого, выставленного именно Вами вручную ордера. Понавыставлять сделки Вы можете и сами, а он их подхватит.

Единственное, в чем сейчас проблемы, это новые библиотечные файлы и обновленные терминалы, все это немного смущает и напрягает в работе, т.к. советник напрямую связан с ДЛЛ mt4gui2.dll. Пока я не вполне сама полностью разобралась в работе сова на обновленном билде.


Я спрашивал относительно метода работы с советником на котором вы остановились. То есть в данный момент планируете работа с ним на постоянной основе или включать и выключать его время от времени? если на постоянной основе, то все выложенные здесь сеты не подходят так как он на них сольет. Что касается библиотеки, то у меня он работает без нее, даже и не знаю зачем она нужна?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:02   #230
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я спрашивал относительно метода работы с советником на котором вы остановились. То есть в данный момент планируете работа с ним на постоянной основе или включать и выключать его время от времени? если на постоянной основе, то все выложенные здесь сеты не подходят так как он на них сольет. Что касается библиотеки, то у меня он работает без нее, даже и не знаю зачем она нужна?


А, насчет метода, а то я не поняла. Сейчас останавливаюсь на том, что все же надо выключать ком на ночь, как и делала раньше. Просто одну неделю попробовала поторговать не выключая ноут и результат прямо скажем плохой. А вот мой товарищ, который начал Интегрной торговать намного позже, чем я имеет просто отличные успехи, но я его спросила использует ли он, как хотел ВПС сервер, оказалось, что нет, а свой комп выключает по три раза на день, когда уходит, по возможности закрывает прибыльные сделки вручную и т.д. Т.е. старается вмешаться в работу сова и это приносит поожительный результат уже более месяца, каждую неделю при депо 400 дол, а задействованном в торговлю 300 дол ( т.к. выставляет функцию - средства, не участвующие в торговле), имеет на вывод 70-75 дол. Но он не изменил версии 2.7.20.

Я вот так и не поняла, Вы тестите сова или работаете на версии 2.7.20 старой?

Могу, если интересно выложить новый вариант еще более обновленный этой же версии.

А вот по поволу ДЛЛ, я и сама не понимаю зачем они нужны, но разработчик постоянно о них упоминает, говорит, что они необходимы для работы советника, он именно на них опирается.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков