Инвестор и налоги. - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 09:28   #1011
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Но пока так и есть, рынок Форекс не регулируем, не контролируем государством, все брокеры выведены в офшоры и там и работают. А мы инвесторы предоставленный сами себе и брокерам, соответственно за нами не кто не следит и с нас не требует. Собственно мне это пока не мешает, деньги маленькие, я не сильно переживаю.
Да это для всех хорошо что рынок не регулируется государством, потому что не надо платить налоги. Налогов пока нет т.к. все обналичивают свои заработки через платежные системы разными способами. А если б было регулирование всех этих платежных систем , то все платили бы налоги за ввод и вывод денежных средств, бюджетники стали бы лучше жить т.к. пополнялась бы казна государства.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:08   #1012
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да это для всех хорошо что рынок не регулируется государством, потому что не надо платить налоги. Налогов пока нет т.к. все обналичивают свои заработки через платежные системы разными способами. А если б было регулирование всех этих платежных систем , то все платили бы налоги за ввод и вывод денежных средств, бюджетники стали бы лучше жить т.к. пополнялась бы казна государства.
Вот видите везде есть свои плюсы и минусы. А в нашей стране так всегда, кому-то хорошо живётся, а кто-то страдает. А вообще налоговая система никогда не страдает маленькой казной, так что думаю власти этой структуры не пострадают если инвесторы не пополнят их казну своими деньгами.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:16   #1013
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Вот видите везде есть свои плюсы и минусы. А в нашей стране так всегда, кому-то хорошо живётся, а кто-то страдает. А вообще налоговая система никогда не страдает маленькой казной, так что думаю власти этой структуры не пострадают если инвесторы не пополнят их казну своими деньгами.
Думаю на то что здесь крутятся большие деньги,они так же не оставят это без внимания. А в целом ваше мнение подходит для тех,у кого депозит на начальном уровне. На мой взгляд,если разговоры об этом пошли,то рано или поздно это все же произойдет. И не так,чтоб сам сообщал о своих доходах,а в прямом обращении к каждому.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 11:42   #1014
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Думаю на то что здесь крутятся большие деньги,они так же не оставят это без внимания. А в целом ваше мнение подходит для тех,у кого депозит на начальном уровне. На мой взгляд,если разговоры об этом пошли,то рано или поздно это все же произойдет. И не так,чтоб сам сообщал о своих доходах,а в прямом обращении к каждому.
да, рынок Форекса богатый рынок, опять таки без внимания он не остаётся, просто у нас в стране не привыкли развивать рынок, где невозможно украсть, ведь тут сам рынок не зависим от государства, а для того, чтобы развивались дц и брокеры, нужны необходимые условия которых нет, поэтому налоги платить в стране надо, но механизм налогооблажения настолько непродуманный, что большинство просто игнорирует
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:54   #1015
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
да, рынок Форекса богатый рынок, опять таки без внимания он не остаётся, просто у нас в стране не привыкли развивать рынок, где невозможно украсть, ведь тут сам рынок не зависим от государства, а для того, чтобы развивались дц и брокеры, нужны необходимые условия которых нет, поэтому налоги платить в стране надо, но механизм налогооблажения настолько непродуманный, что большинство просто игнорирует
Но хоть многие и игнорируют,но в целом так же могут и пострадать в последствии. По этому думаю,раз уж на то пошло,то не ждать пока им придут и принесут,а самим двигаться в этом направлении. По себе скажу,что я больше замучаюсь собирать бумаги из-за моего дохода в 50-60$,так что тут им самим нужно тоже немного шевелиться и создать уже систему по выплатам.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 19:28   #1016
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Вот видите везде есть свои плюсы и минусы. А в нашей стране так всегда, кому-то хорошо живётся, а кто-то страдает. А вообще налоговая система никогда не страдает маленькой казной, так что думаю власти этой структуры не пострадают если инвесторы не пополнят их казну своими деньгами.


Мне кажется тут факт в другом, что мало, что возьмешь с нас, в большем случае мы, орудуем суммами в 100 - 500 долларов, прибыль выводим крайне редко. Процент удачных трейдеров вообще 3 процента, что с них налог то будет, мизерный. Вот с появлением ФТ и ПФ, дела у инвесторов наладились, процент зарабатывающих инвесторов вырос, но он все равно ничтожно мал, что бы снас получать хорошие налоги, больше валакиты.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 21:42   #1017
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Но пока так и есть, рынок Форекс не регулируем, не контролируем государством, все брокеры выведены в офшоры и там и работают. А мы инвесторы предоставленный сами себе и брокерам, соответственно за нами не кто не следит и с нас не требует. Собственно мне это пока не мешает, деньги маленькие, я не сильно переживаю.
Так и в дальнейшем же вряд ли что либо измениться,выходит что и беспокоиться нам не о чем,лишний раз как всегда только нагоняем панику себе и другим. Ну ведь у вас не всегда будут деньги маленькие,через некоторое время вам капитал увеличится и я уверен,что вы станете больше беспокоиться и интересоваться последними событиями.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:20   #1018
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Так и в дальнейшем же вряд ли что либо измениться,выходит что и беспокоиться нам не о чем,лишний раз как всегда только нагоняем панику себе и другим. Ну ведь у вас не всегда будут деньги маленькие,через некоторое время вам капитал увеличится и я уверен,что вы станете больше беспокоиться и интересоваться последними событиями.
Мне кажется,если что то и будет разрабатываться в этом направлении,то мы первыми об этом узнаем. Да и не думаю что им интересны наша прибыль. Конечено не отрицаю,что у многих есть приличные капиталы,неужели они исправно платят налоги? Ведь как я знаю,что налоговая дает запрос о доходах конкретного человека,или же прослеживаются перечисления,но и то когда речь заходит о миллионах.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:38   #1019
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне кажется,если что то и будет разрабатываться в этом направлении,то мы первыми об этом узнаем. Да и не думаю что им интересны наша прибыль. Конечено не отрицаю,что у многих есть приличные капиталы,неужели они исправно платят налоги? Ведь как я знаю,что налоговая дает запрос о доходах конкретного человека,или же прослеживаются перечисления,но и то когда речь заходит о миллионах.


Да, действительно, если что-то подобное будет разрабатываться подобное, то мы узнаем об этом первыми, так как на подобных форумах постоянно поднимаются проблемы подобного характера, и если оставаться на подобных форумах, то подобную информацию будет упустить сложно.

Не думаю, что налоговую могут заинтересовать только миллионы, мне кажется, что десятки тысяч долларов тоже могут заинтересовать налоговую инспекцию.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:51   #1020
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Да, действительно, если что-то подобное будет разрабатываться подобное, то мы узнаем об этом первыми, так как на подобных форумах постоянно поднимаются проблемы подобного характера, и если оставаться на подобных форумах, то подобную информацию будет упустить сложно.

Не думаю, что налоговую могут заинтересовать только миллионы, мне кажется, что десятки тысяч долларов тоже могут заинтересовать налоговую инспекцию.
Я уж в общую сказал про миллионы,чтоб сравнить прибыль начинающих и уже бывалых инвесторов,с которыми нам не сравниться. Мне кажется,что если вдруг и попадет форекс в обзор налоговых органов,то в первую очередь и будут обрабатывать инвесторов с большими капиталами,а там может и до нас очередь дойдет,а может и вовсе все стороной пройдет.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков