Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 10:25   #1111
Dmitri777
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 999 Посмотреть сообщение
Думаю без индикаторов вообще по идее будет сложно торговать хоть новичку ,да и даже опытному трейдеру ,ведь технический анализ очень важен в смысле входа в сделку ,а без индюков по ходу дела и не обойтись при нем,но тем не менее многие и торгуют без индюков и даже довольно удачно,вот и получается ,что типа кто как привык изначально,или с чего начал ,к тому и придешь)но я думаю с индикаторами намного лучше торговать.
Самый главный и прибыльный индикатор это вы сами, нет ни какого смысла от индикаторов, если трейдер не понимает в чем суть валютного рынка. Индикаторы - это только вспомогательный инструмент, основное вы сможете увидеть только на самом графике. Ни один индикатор не покажет куда пойдет цена, он, лишь, покажет как себя вел рынок в определенный период времени. На счет новичков вы, конечно, правы, для них будет тяжело торговать без индикаторов.
Dmitri777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 00:32   #1112
starina
Новичок
 
Аватар для starina
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksym1986 Посмотреть сообщение
Я пользуюсь Аллигатором-самый простой и понятный мне индикатор.Остальные какие-то мутные и сложные,-пытался о них прочитать но ничего не понял!Та и вообще индикаторы с моей точки зрения бессмысленные приколы...лучше читать новости и фундаментальный анализ.Ну а Аллигатор-так для красоты на метатрейдере,чтоб не был пустым)Может я ошибсь но таково мое мнение!Мне лично индикатор помогал может в одном проценте из ста!
Вам видимо не попадались нормальные простые и понятные индюки. Я уже несколько лет пользуюсь всего двумя и их вполне достаточно. Довольно точно показывают основные линии сопротивления и насыщения. Линию входа и моменты разворота. Сложности не какой всё наглядно и понятно без объяснений да и настройки не требуют . Работают на всех периодах но самые точные показания от 15 минут до часа. Всё визуально и понятно.
starina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 01:18   #1113
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да, в принципе индикаторы показывают вам настоящее, но в будущее они заглянуть не могут, только на истории.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 06:55   #1114
vahrez12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен с вами, без индикаторов торговать на форексе, вообще не реально. с ними гораздо легче и понятнее, куда более или менее пойдет тренд, а это очень важно для нас. жаль что они не всегда точны эти индикаторы, всегда запаздывают, а другие просто показывают то, что ты уже и сам знаешь. сам пользуюсь индикаторами максд, стохастик, аллигатор, хочу освоить и другие, но что-то тяжеловато их понимаю, как с ними работать
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:56   #1115
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

они не показывают настоящее, они показывают прошлое.
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 15:27   #1116
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
они не показывают настоящее, они показывают прошлое.
Они как раз показывают настоящее, жаль что не будущее. Смысл индикаторов - сообщить трейдеру что на рынке сложились условия для такой-то сделки, не более. А вот эти условия и их результат должны быть тщательно протестированы на истории. Это отдельная трудоемкая работа
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 16:00   #1117
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

учите мат часть индикатор никогда не показывал настоящее. Настоящее это цена. А индикатор это математическое выражение цены построенная на истории цены .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 21:38   #1118
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
учите мат часть индикатор никогда не показывал настоящее. Настоящее это цена. А индикатор это математическое выражение цены построенная на истории цены .


железно и не к чему прикопаться) если бы индикатор показывал бы настоящее, то многие бы уже давно были в шоколаде)



вот кстати на форуме появились основы матчасти, Nikolayfx читайте.
Pokupatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков