Памм-фонды - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 05:27   #21
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Лично я пока не увижу гравик доходности и такие показатели как максимальны, минимальный и средний доход за неделю в эти фонды не полезу. Так же интересует вопрост о реинвестировании - оно происходит или нет?

Если консервативный фонд за 3 месяца приносит больше 12% можно в его сторону посмотреть. Если нет - не вижу преимущества перед индексами ПАММ счетов.
Эти графики доходности можно составить самостоятельно, ведь счета, которые входят в каждый фонд известны, все можно посчитать задним числом. Вот только заниматься этим как то не охота, уж лучше бы компания сама выложила эти расчеты, ведь наверняка она их делала когда определяла какие счета будут входить в каждый фонд.
antonull вне форума  
Старый 24.09.2013, 07:14   #22
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Лично я пока не увижу гравик доходности и такие показатели как максимальны, минимальный и средний доход за неделю в эти фонды не полезу. Так же интересует вопрост о реинвестировании - оно происходит или нет?

Если консервативный фонд за 3 месяца приносит больше 12% можно в его сторону посмотреть. Если нет - не вижу преимущества перед индексами ПАММ счетов.
Если есть в Тренде или Пантеоне инвестиции в управов,которые формируют эти фонды,то думаю смысла инвестировать в неоо нет. На счет доходности, то не думаю что получится больше чем у консерваторов Тренда,так как управы одни и теже.Только на Пантеоне еще консервативнее.Больше 12% скорее всего не покажут
serg dnepr вне форума  
Старый 24.09.2013, 07:39   #23
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Почему же ясности никакой? Достаточно прозрачный инструмент инвестирования, по сути, готовые инвестиционные портфели. Если в эти фонды будут включаться топовые управляющие, то цены им не будет. Очень хотелось бы на Пантеоне их увидеть. Что касается инвесторов-новичков, то для них это лучший вариант для начала карьеры инвестора.
Да я тоже не понимаю, почему их не открыли в Пантеоне. Но видимо. просто решили попробовать раскрутить Сигму, как Форекс тренд с их Индексами, ведь собственных ПАММ у них нет. Не получится- перенесут в Пантеон. Пока условия участия в ПАМм фонде даже лучше чем в Форекс тренде, главное хорошо прорекламировать для начала.
Гера вне форума  
Старый 24.09.2013, 08:29   #24
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Если есть в Тренде или Пантеоне инвестиции в управов,которые формируют эти фонды,то думаю смысла инвестировать в неоо нет. На счет доходности, то не думаю что получится больше чем у консерваторов Тренда,так как управы одни и теже.Только на Пантеоне еще консервативнее.Больше 12% скорее всего не покажут
Я бы не сказал, что на Пантеоне много консерваторов. Не смотрел ещё, кого именно включили в консервативный и стабильный фонды, но мои трейдеры с Пантеона приносят инвесторам 8-12% прибыли в месяц, со стабильно неглубокими просадками. На одном ресурсе видел аналитику годичной давности, утверждающей, что трейдеры с Пантеона вообще склонны к аргессии. Давайте уже дождёмся результатов первых недель работы фонда и будем оценивать как себя покажет этот проект.
valera вне форума  
Старый 24.09.2013, 08:35   #25
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что на Пантеоне много консерваторов. Не смотрел ещё, кого именно включили в консервативный и стабильный фонды, но мои трейдеры с Пантеона приносят инвесторам 8-12% прибыли в месяц, со стабильно неглубокими просадками. На одном ресурсе видел аналитику годичной давности, утверждающей, что трейдеры с Пантеона вообще склонны к аргессии. Давайте уже дождёмся результатов первых недель работы фонда и будем оценивать как себя покажет этот проект.
Я бы сказала. что в Пантеоне больше умеренные управляющие, учитывая какие просадки они допускают. и какова загрузка депозита, есть конечно и явные агрессоры но таких единицы. У Пантеона давно инвесторы выпрашивали Индексы, так вот они и решили что-то подобное сделать с ПАММ Форекс тренда и своими собственными счетами. И обратите внимание на страховку, такой и у ФТ нет .
Гера вне форума  
Старый 24.09.2013, 08:55   #26
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я тоже не понимаю, почему их не открыли в Пантеоне. Но видимо. просто решили попробовать раскрутить Сигму, как Форекс тренд с их Индексами, ведь собственных ПАММ у них нет. Не получится- перенесут в Пантеон. Пока условия участия в ПАМм фонде даже лучше чем в Форекс тренде, главное хорошо прорекламировать для начала.
Пантеон уже открыто заявили здесь на форуме что Сигма это их ресурс, вот и разместили фонды там, чтобы набиралась популярности. Условия там лучше только тем, что есть страховка сразу, и за эту страховку даже платить не нужно, но минимальный срок вклада 3 месяца и снять досрочно нельзя вроде.
asem9077 вне форума  
Старый 24.09.2013, 09:43   #27
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что на Пантеоне много консерваторов. Не смотрел ещё, кого именно включили в консервативный и стабильный фонды, но мои трейдеры с Пантеона приносят инвесторам 8-12% прибыли в месяц, со стабильно неглубокими просадками. На одном ресурсе видел аналитику годичной давности, утверждающей, что трейдеры с Пантеона вообще склонны к аргессии. Давайте уже дождёмся результатов первых недель работы фонда и будем оценивать как себя покажет этот проект.
Я тоже еще не смотрел, кто из Пантеонан входит входит в него, но есть там несколько именно консерваторов сильных, где торговля ведется плечом 1 к 1, и то не на всю мощность оно используется. Остальные скорее всего умеренные, а то действительно консерваторов на Пантеоне очень мало. Интересно будет посмотреть на этот микс Пантеона и Тренда
serg dnepr вне форума  
Старый 24.09.2013, 10:12   #28
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Эти графики доходности можно составить самостоятельно, ведь счета, которые входят в каждый фонд известны, все можно посчитать задним числом. Вот только заниматься этим как то не охота, уж лучше бы компания сама выложила эти расчеты, ведь наверняка она их делала когда определяла какие счета будут входить в каждый фонд.
Интересно , а какие есть преимущества у памм фондов перед памм индексами . Пока ничего из преимуществ я не вижу . Так что я пока остаюсь верен своим принципам инвестирования и продолжаю работу именно с памм индексами , как с проверенным материалом , тем более что о памм индексах я знаю практически все , чего не скажешь про другие виды инвестиций .
Харламов вне форума  
Старый 24.09.2013, 10:28   #29
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Эти графики доходности можно составить самостоятельно, ведь счета, которые входят в каждый фонд известны, все можно посчитать задним числом. Вот только заниматься этим как то не охота, уж лучше бы компания сама выложила эти расчеты, ведь наверняка она их делала когда определяла какие счета будут входить в каждый фонд.
Ну это все время - что бы посчитать доходность этого портфеля а так же статистические данные нужно потратить прилично времени - но зачем не это? Если есть индексы где уже присутствует эта статистика. Я думаю эти фонды будут полезны тем, кто инвестирует в индексы и ожидал появления индексов памм счетов в Пантеоне с его же счетами. Кстате приятно то, что инвестируя в консервативный фонд вы в любом случае не потеряете более 5%.
lektor2010 вне форума  
Старый 24.09.2013, 14:25   #30
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну это все время - что бы посчитать доходность этого портфеля а так же статистические данные нужно потратить прилично времени - но зачем не это? Если есть индексы где уже присутствует эта статистика. Я думаю эти фонды будут полезны тем, кто инвестирует в индексы и ожидал появления индексов памм счетов в Пантеоне с его же счетами. Кстате приятно то, что инвестируя в консервативный фонд вы в любом случае не потеряете более 5%.
Я уверен что фонды найдут своего почитателя, просто не всё сразу. Нужно увидеть график хотя бы за 1 месяц по каждому фонду. Как только в часто читаемых блогах инвесторов появяться статистика их вложений в фонды люди потянуться. Я считаю что самый вкусный консервативный фонд, но мне кажеться что все достоинства будут ощутимы если размеры Ваших вкладов будут более 150 тыс. рублей, но для таких сумм нужно минимальную планку уменьшить с 3 месяцев, на 1 или 2. Либо ввести возможность досрочного снятия. ИМХО
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков