Дельные советы начинающим инвесторам. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 09:35   #21
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Рейтинги конечно хорошо, но при выборе управляющего необходимо просить инвест -пароль и смотреть саму историю ПАММ -счета - какая доходность, просадка, матожидание, ММ можно посмотреть по сделке, время жизни счета и так далее...ведь можно 250% и за месяц бахнуть, но потом всё слить
ZIG вне форума  
Старый 02.09.2012, 09:59   #22
vladimir16
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Рейтинги конечно хорошо, но при выборе управляющего необходимо просить инвест -пароль и смотреть саму историю ПАММ -счета - какая доходность, просадка, матожидание, ММ можно посмотреть по сделке, время жизни счета и так далее...ведь можно 250% и за месяц бахнуть, но потом всё слить
Вы правы полностью ,самое главное вы сказали в принципе ,но самое главное нужно сразу обратить внимание на жизненный срок памм счета и это нужно сделать в первую очередь и тогда многое станет понятным.
vladimir16 вне форума  
Старый 10.09.2012, 08:49   #23
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы на 1000 баков взял бы два индекса: Premium и Balance . Первый консервативный, второй объединяет 3-х агрессоров. Можно распределить 50х50 (если готовы рискнуть ради более быстрой прибыли), а можно 70Х30. При этом, если от Balance отщипывать всю прибыль и перебрасывать ее на Premium, то хватит для маневра еженедельного реинвестирования на Premium-е... при таком раскладе и доходности (если она сохраниться и далее) в течение года можно свою 1000 удвоить... имхо
Patrixon вне форума  
Старый 16.09.2012, 12:33   #24
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что успех, репутация, отзывы, результаты деятельности в прошлом не вялиться гарантом результатов в будущем. Это просто один из способов немного отсеять мошенников.
так в наше время гарантии вообще нет 100% ни на что, но это не значит что жизнь прекращается на этом. Выбирать есть из чего и кого, ведь действительно хорошие и умелые управленцы в первую очередь заинтересованы держать свой бренд-трейдера на высоте...и рисковать за зря тут никто не будет, это вам не пирамидинг)
ZIG вне форума  
Старый 17.10.2012, 17:43   #25
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
так в наше время гарантии вообще нет 100% ни на что, но это не значит что жизнь прекращается на этом. Выбирать есть из чего и кого, ведь действительно хорошие и умелые управленцы в первую очередь заинтересованы держать свой бренд-трейдера на высоте...и рисковать за зря тут никто не будет, это вам не пирамидинг)
Замечу, что ПАММ-счёт и реальная торговля на личном счёте - очень разные вещи. На ПАММе я стремлюсь торговать красиво и произвести впечатление - это моя глянцевая обложка! А вот если говорить о счёте, к-рый меня кормит, там работаешь более рискованно, зачастую нарушая какие-то прописные истины.
pitervolk вне форума  
Старый 19.10.2012, 12:26   #26
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Замечу, что ПАММ-счёт и реальная торговля на личном счёте - очень разные вещи. На ПАММе я стремлюсь торговать красиво и произвести впечатление - это моя глянцевая обложка! А вот если говорить о счёте, к-рый меня кормит, там работаешь более рискованно, зачастую нарушая какие-то прописные истины.


Хорошие аналогии!

Во многом именно так. Правда более аккуратная торговля на ПАММ-е связана не только с маркетинговой стороной вопроса, пожалуй, а и еще с тем, что просадка на ПАММ-е для управляющего еще более губительна, чем для инвестора ровно на уровень вознаграждения- это раз, а второе- это то, что сделать, скажем, 100% от собственного капитала на своем личном счету в размере 1000 долларов за неделю на много проще, чем сделать такой же обЪем в процентах на ПАММ-счете, скажем, с общим капиталом в 500000.
Chember вне форума  
Старый 19.10.2012, 15:52   #27
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

добрый день Chember как я могу заметить по вашим сообщениям вы давно не новичок, а можно в личку ссылку на ваш Памм? а еще лучше инвест пароль? дело в том что я не торгую по многим парам и по нектрым готов покупать сигналы но вот ищу у кого
pitervolk вне форума  
Старый 19.10.2012, 17:17   #28
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
добрый день Chember как я могу заметить по вашим сообщениям вы давно не новичок, а можно в личку ссылку на ваш Памм? а еще лучше инвест пароль? дело в том что я не торгую по многим парам и по нектрым готов покупать сигналы но вот ищу у кого


Несколько странная просьба, потому как, я нигде заявлений о наличии собственного ПАММ-счета не декларировал. Я пропагандирую роль инвестора таким как я- еще неопытным трейдерам (1 год на рынке Forex). В Вашем же профиле Вы пишите, что Вы на рынке 10 лет. И в соседней ветке мой к Вам вопрос- просьба, практически, тот же. Да, я веду торговлю с переменным успехом, но до ПАММ-счета пока не дорос.
Chember вне форума  
Старый 21.10.2012, 08:59   #29
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Почему же не является гарантией?!

Управляющий умеет управлять капиталом, рисками, своими эмоциями.

Что еще нужно для успешной торговли?!

Если брокер не заинтересован в сливе (а зачастую таки заинтересован), то такого управляющего практически невозможно слить.
Я ещё не торговал с данной компанией, но есть достаточно много опыта в работе с другими компаниями. Поэтому хотелось бы уточнить, все здесь говорят о плохом/хорошем управляющем, о его эмоциях и т.д., но все абсолютно забыли о том, что у самого ДЦ тоже могут быть технические проблемы, с к-рыми я неоднократно сталкивался. Элементарный обрыв связи на несколько секунд или же занят торговый поток, к-рые решаются только перезагрузкойй терминалаа. Интересно, кто виноват - управляющий? Ещё раз повторю, что я не о конкретном ДЦ, а о ситуации во многих из них.
pitervolk вне форума  
Старый 07.12.2012, 09:20   #30
andor20
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во многом именно так. Правда более аккуратная торговля на ПАММ-е связана не только с маркетинговой стороной вопроса, пожалуй, а и еще с тем, что просадка на ПАММ-е для управляющего еще более губительна, чем для инвестора ровно на уровень вознаграждения- это раз, а второе- это то, что сделать, скажем, 100% от собственного капитала на своем личном счету в размере 1000 долларов за неделю на много проще, чем сделать такой же обЪем в процентах на ПАММ-счете, скажем, с общим капиталом в 500000.
andor20 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков