Заработок на спреде - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 07:47   #741
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Потому что по меньшей мере это глупо. При большом количестве сделок и маленьких профитах важен каждый пункт, а ребейт сервисы не выгодны по своей сути. Нам для начала завышают спред в три раза, а потом возвращают лишь половину, то есть пол пункта брокер у нас забирает в любом случае. С виду это конечно выглядит как возврат, но на самом деле это грабеж...
Интересные у вас мысли , раз это все грабеж , тогда может быть вы нам расскажите о каком то своем дц , где спред изначально не отрицательный , а положительный , то есть там где вместо того , что сразу забирать эти три пункта , вам бы их выплачивали . Я помню еще времена , когда спред был даже на основных парах не меньше 7 пунктов , а вы говорите грабеж .
romanti555 вне форума  
Старый 30.04.2013, 07:57   #742
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Потому что по меньшей мере это глупо. При большом количестве сделок и маленьких профитах важен каждый пункт, а ребейт сервисы не выгодны по своей сути. Нам для начала завышают спред в три раза, а потом возвращают лишь половину, то есть пол пункта брокер у нас забирает в любом случае. С виду это конечно выглядит как возврат, но на самом деле это грабеж...
Ну, осмелюсь не согласиться и даже утверждать, что вы не правы. Если трейдеру пипсовщику важен каждый пункт при небольших целях, но при этом его не волнует, что часть могут вернуть от спреда. Как-то не очень логично выглядит. Ибо именно у пипсовщиков по возврату основательные проценты от депо получаются
hiys вне форума  
Старый 30.04.2013, 08:17   #743
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну, осмелюсь не согласиться и даже утверждать, что вы не правы. Если трейдеру пипсовщику важен каждый пункт при небольших целях, но при этом его не волнует, что часть могут вернуть от спреда. Как-то не очень логично выглядит. Ибо именно у пипсовщиков по возврату основательные проценты от депо получаются
Для пипсовщика каждый пункт под учетом и поэтому он явно не стал бы отказываться от выплат ребейта . Более того , такие трейдеры постоянно мониторят интернет на предмет того , не появились ли у других дц более вкусные условия по размерам спреда и по выплатам ребейта , потому как это имеет для них огромное значение .
romanti555 вне форума  
Старый 30.04.2013, 10:59   #744
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Для пипсовщика каждый пункт под учетом и поэтому он явно не стал бы отказываться от выплат ребейта . Более того , такие трейдеры постоянно мониторят интернет на предмет того , не появились ли у других дц более вкусные условия по размерам спреда и по выплатам ребейта , потому как это имеет для них огромное значение .
Конечно как дополнительная прибыль получить часть спрэда всегда приятно, а тем более если трейдер совершает большое количество сделок в течении дня то накопиться может даже очень хорошая сумма, другой вопрос стоит ли делать его основным видом заработка от торговли, ведь не секрет что таких людей не мало даже советники пишут
baksik вне форума  
Старый 30.04.2013, 11:39   #745
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Интересные у вас мысли , раз это все грабеж , тогда может быть вы нам расскажите о каком то своем дц , где спред изначально не отрицательный , а положительный , то есть там где вместо того , что сразу забирать эти три пункта , вам бы их выплачивали . Я помню еще времена , когда спред был даже на основных парах не меньше 7 пунктов , а вы говорите грабеж .


И что, мы теперь дилинговым центрам должны спасибо сказать за то что они нам спред повысили только в три раза, а не в семь? Когда у нормальных брокеров спред торгуется в пределах 0.3-0.5 пунктов.



Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну, осмелюсь не согласиться и даже утверждать, что вы не правы. Если трейдеру пипсовщику важен каждый пункт при небольших целях, но при этом его не волнует, что часть могут вернуть от спреда. Как-то не очень логично выглядит. Ибо именно у пипсовщиков по возврату основательные проценты от депо получаются


Вы бы не осмелились если бы поняли о чем я говорю, складывается впечатления что сообщение вы вообще не читали. С ребейтом мы все равно платим полтора пункта, а на ECN счетах вместе с комиссией наши затраты не превышают одного пункта. Ребейт просто не выгоден пипсовщикам...
sergey339 вне форума  
Старый 30.04.2013, 11:43   #746
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Потому что по меньшей мере это глупо. При большом количестве сделок и маленьких профитах важен каждый пункт, а ребейт сервисы не выгодны по своей сути. Нам для начала завышают спред в три раза, а потом возвращают лишь половину, то есть пол пункта брокер у нас забирает в любом случае. С виду это конечно выглядит как возврат, но на самом деле это грабеж...
А мне кажется глупо писать подобные вещи. Спред никуда не денется, он есть и будет. Воспринимайте его как дополнительную комиссию. И никто его не завышает. Спреды есть разные. Например плавающий спред может быть совсем маленьким - 0,5 пункта. И даже с него будут выплачивать ребейт. Почему бы этим не воспользоваться? Деньги лишними никогда не бывают!
Juliet вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:02   #747
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Конечно как дополнительная прибыль получить часть спрэда всегда приятно, а тем более если трейдер совершает большое количество сделок в течении дня то накопиться может даже очень хорошая сумма, другой вопрос стоит ли делать его основным видом заработка от торговли, ведь не секрет что таких людей не мало даже советники пишут
В смысле, вы имеете ввиду, что для трейдера заработок на возврате спреда может быть основным? Как это может быть? Тогда это уже не трейдер получится, а какой-нибудь специалист по партнерской программе, а у трейдера заработок должен быть только от его торговли.
Фейрик вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:07   #748
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вы бы не осмелились если бы поняли о чем я говорю, складывается впечатления что сообщение вы вообще не читали. С ребейтом мы все равно платим полтора пункта, а на ECN счетах вместе с комиссией наши затраты не превышают одного пункта. Ребейт просто не выгоден пипсовщикам...
Что вы меня попрекаете читаю или нет посты? Вы, их читаете? Если читаете, то буквально страницу или две назад найдёте мои посты в которых я пишу, что работаю на плавающем спреде и при этом всё равно не отказываюсь от возврата и в среднем он у меня одному пункту и равен, а то кроме трёх пунктов значений вроде нет?
hiys вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:14   #749
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Что вы меня попрекаете читаю или нет посты? Вы, их читаете? Если читаете, то буквально страницу или две назад найдёте мои посты в которых я пишу, что работаю на плавающем спреде и при этом всё равно не отказываюсь от возврата и в среднем он у меня одному пункту и равен, а то кроме трёх пунктов значений вроде нет?


Конечно я не могу перечитать всю тему и запомнить кто о чем говорил, но во всяко случае я читаю сообщение на которое отвечаю. Дело не в плавающем или фиксированном спреде, а в том сколько мы платим за сделку. Таких условий как у вас я не встречал, если все так, то тогда разница есть только в удобстве. Потому что без ребейта нам не нужно сначала платить, а потом получать обратно...
sergey339 вне форума  
Старый 30.04.2013, 12:20   #750
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А мне кажется глупо писать подобные вещи. Спред никуда не денется, он есть и будет. Воспринимайте его как дополнительную комиссию. И никто его не завышает. Спреды есть разные. Например плавающий спред может быть совсем маленьким - 0,5 пункта. И даже с него будут выплачивать ребейт. Почему бы этим не воспользоваться? Деньги лишними никогда не бывают!
Это точно, влюбом случае ДЦ должны что-то зарабатывать и если вы выигрываете или проигрываете, то с вашего счета уходят деньги на уплату спреда. В любом случае если у меня стоит выбор с возвратом спреда открывать счет или нет, то однозначно я выберу возврат его части, ведь для меня это хоть какая то компенсация будет.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков