Финансовая пирамида или HYIP - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о высокорискованных инвестициях > Все о HYIP

Важная информация

Все о HYIP Обсуждаем инвестиции в HYIP. Все что связано с высоко рискованными вкладами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 18:56   #121
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я инвестор, прибыль для меня и моих партнеров это главное. Почему я работаю с Пантеон, ФТ, ММСИС и другими? да потому что это и есть диверсификация, я все компании ставлю в разряд хайпов, зато я уверен что при сливе одной я все равно буду в плюсе.
Ну вот Вы и сами ответили, что видите призаки пирамидности в мсисе. просто для Вас это не главное. У меня по-другому ситуация, я не буду привлекать в хайпы новичков.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:55   #122
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Ну вот Вы и сами ответили, что видите призаки пирамидности в мсисе. просто для Вас это не главное. У меня по-другому ситуация, я не буду привлекать в хайпы новичков.
Я ответил что привык диверсифицировать риски, в любом случае, а то что я помимо Пантеона и ФТ еще вкладываю, не значит же что Пантеон тоже хайп.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:00   #123
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я ответил что привык диверсифицировать риски, в любом случае, а то что я помимо Пантеона и ФТ еще вкладываю, не значит же что Пантеон тоже хайп.
не возможно не видеть не торговые риски, в мсисе, вот о чем я говорю.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:03   #124
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
не возможно не видеть не торговые риски, в мсисе, вот о чем я говорю.
Так неторговые риски есть везде, в любой брокерской компании, я не понимаю почему всем именно ММСИС не нравится, чем она отличается от других компаний? Это же не хайп, официальная компания, просто так не сможет закрыться, а всем этим слухам по сети тоже не стоит верить.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 16:57   #125
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Так неторговые риски есть везде, в любой брокерской компании, я не понимаю почему всем именно ММСИС не нравится, чем она отличается от других компаний? Это же не хайп, официальная компания, просто так не сможет закрыться, а всем этим слухам по сети тоже не стоит верить.
Вы правы, я считаю что неторговые риски есть у всех брокеров у которых нет нормальных лицензий типо NFA, FSA и нет сегрегированных счетов, с мониторингом. Но когда компания предлагает фиксированный процент для меня это признак хайпа, если завтра такую прогу введет Фх-тренд, я повторю свои слова, у меня нет личной неприязни к мсису.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 13:16   #126
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, я считаю что неторговые риски есть у всех брокеров у которых нет нормальных лицензий типо NFA, FSA и нет сегрегированных счетов, с мониторингом. Но когда компания предлагает фиксированный процент для меня это признак хайпа, если завтра такую прогу введет Фх-тренд, я повторю свои слова, у меня нет личной неприязни к мсису.
Я уже описывал сравнение этой компании с другими брокерами. В ММСИС нет фиксированной прибыли, там всегда плавающая доходность, бывает 12% за месяц, бывает и 6%, и это общая доходность, не чистая. А фиксированный доход может любая компания предложить, скажем 5% в месяц, ну а если предложат 20%, я первый кто от нее отвернется.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:12   #127
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, я считаю что неторговые риски есть у всех брокеров у которых нет нормальных лицензий типо NFA, FSA и нет сегрегированных счетов, с мониторингом. Но когда компания предлагает фиксированный процент для меня это признак хайпа, если завтра такую прогу введет Фх-тренд, я повторю свои слова, у меня нет личной неприязни к мсису.


Банки дают фиксированный процент, выходит тоже хайпы?)
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:20   #128
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Банки дают фиксированный процент, выходит тоже хайпы?)
Не надо передергивать, есть разница между 10% в месяц и 10% в год. При том что и банк не является оптом стабильности, посмотрите последние отзывы лицензий.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:40   #129
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статья познавательная.

Сам когда-то по наивности погорел на хайпе WOIP(2009 год). Уж очень качественный был сайт, хороший суппорт, более 2.5 лет в сети, типа Канада(на деле наши воры старались, как показала потом проверка в США через знакомого компъютерщика, работающего в мощной конторе), источник прибыли - краткосрочные кредиты ... А кинул классически!

С тех пор с ними не связываюсь.

Потому меня несколько коробит ваш текст о том, что грамотный человек может их использовать.

Ведь они совершают мошенничество, их место на нарах.

Другое дело, что последнее время народ поднабрался опыта, не идёт в мышеловку, и некоторые из них приоткрывают карты, сообщая на сайте о природе своей деятельности. Тогда уж сам решай идти ли в это казлино.

А если гонят, ты знаешь об этом, но идёшь ...

Тогда ты сам становишься пособником преступников и обворовываешь доверчивых граждан...

Как тут с моралью?
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:40   #130
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Ну т.е. ХАЙПом мы называем банальных мошенников, находящихся на высокоорганизованном уровне привлечения инвестиций. В таком случае у простых инвесторов нет шансов выявить ХАЙП. Вся ПАММ-система достаточно молода, на этом рынке пока больше вопросов, чем ответов, а главное никаких гарантий для инвестора. Даже приведенная в пример МММ давала гарантии, ну или, по меньшей мере, обещания. Поэтому вообще не понятно, кто в ПАММ-системе окажется порядочным, а кто мошенником.
Фактически в ПАММе даже не надо закрывать проект как в пирамиде,достаточно чтобы на одном из них трейдер внезапно открылся большим лотом против рынка.Ну т.е. как бы открылся все сделки то внутри компании,на бирже не фиксируются,как можно доказать торговал ли этот трейдер вообще?
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков