Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 11:51   #1511
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди которые находятся в браке торгуют очень осторожно, меньше рискуют, и думаю торгуют стабильней. Для них лучше "тише едишь - дальше будешь", ведь каждое неправильное решение может привести к убыткам, а это убытки семьи. Но и конечно все зависит от запросов и нужд семьи. Кому то нужно дом построить а кому то диван купить.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:39   #1512
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Есть трейдеры, которые работают только на себя и используют трейдинг как хобби, а есть, которые планируют будущее и оно будет успешным у трейдера (инвестора) в большинстве случаев. Главное, не перегибать палку и помнить об ответственности, что чем консервативнее торговля (процент), тем безопаснее капитал, тем безопаснее семейный бюджет.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 19:17   #1513
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Есть трейдеры, которые работают только на себя и используют трейдинг как хобби, а есть, которые планируют будущее и оно будет успешным у трейдера (инвестора) в большинстве случаев. Главное, не перегибать палку и помнить об ответственности, что чем консервативнее торговля (процент), тем безопаснее капитал, тем безопаснее семейный бюджет.
Семейный бюджет можно практически не напрягать, если торговать на бонусные средства, коих сейчас полно представлено различными дилингами. Издержки для семьи могут заключаться в отсутствии свободного времени, когда оное будет тратиться на то, чтобы постигать новые стратегии и набирать те самые бонусы для торговли.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:27   #1514
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение положительно влияет на работу трейдера. Трейдер становится более ответственным, более внимательным, более мотивированным, т. к. есть цель - благосостояние семьи. Мотивация очень важна для стимуляции личностного роста и желания изменять себя.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 14:38   #1515
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женщинам трейдерам в плане семейных отношений легче. От нее не ожидают высокого дохода, главное чтобы было дома убрано и еда была всегда на плите. А это не мешает торговле. Но когда появляется ребенок в семье, то от краткосрочной или среднесрочной торговли можно забыть.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:27   #1516
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Семейное положение, в принципе, вообще может не влиять на работу трейдера, если он относится к ней профессионально. Если есть офис - место работы, и трейдер не вынужден постоянно сидеть дома, где ему мешает семейный быт, а так же недопонимание со стороны членов семьи.
Географ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:37   #1517
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение, как бы обязывает трейдера более акуратно подходить к торговле на рынке форекс, ведь многие из нас влаживают деньги с семейного бюджета расчитывая на получения прибыли. Главное что бы трейдер понимал, всё зависит только от него.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:28   #1518
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что вы подразумеваете под словом "факт"?) Например я считаю совсем наоборот, а именно то, что холостой трейдер больше мотивирован, т.к. у семейного трейдера есть поддержка со стороны двух пар родителей, а например у взрослого холостого трейдера нет ни одной поддержки родителей, ему еще и самому нужно содержать своих родителей, помимо того что нужно искать себе жену, а это дорогого стоит). Так что холостой трейдер больше мотивирован нежели уже женатый). (имхо)
Далеко не всегда так, как вы описали... Поддержка у женатого трейдера может вообще отсутствовать как со стороны "пар родителей", так и со стороны супруги. Не у всех, во-первых, есть родители, способные оказывать материальную помощь, сейчас немногие родители себя могут содержать достойно на старости, и большинство родителей имеют такие пенсии, на которые не проживешь и им нужно помогать. Помимо родителей у женатых (замужних) трейдеров уже, в основном, есть дети, которые также требуют немалых материальных затрат, и чем старше ребёнок, тем больше расходы. Поэтому здесь все неоднозначно, лично я имею двух детей, которые меня очень мотивируют к достижениям в материальном плане, и несмотря на то, что супруг работает и я тоже, средств не хватает. И нет по паре помогающих родителей, с каждой стороны по одному осталось и те сейчас находятся в таком положении, в котором помогать не в состоянии, потому как не имеют даже элементарной заслуженной пенсии из-за экономической блокады нашего региона. Поэтому в каждом случае все индивидуально, у кого-то может и есть так, как вы пишите, но по моему мнению, это редкость.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:42   #1519
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
1. Далеко не всегда так, как вы описали... Поддержка у женатого трейдера может вообще отсутствовать как со стороны "пар родителей", так и со стороны супруги. Не у всех, во-первых, есть родители, способные оказывать материальную помощь, сейчас немногие родители себя могут содержать достойно на старости, и большинство родителей имеют такие пенсии, на которые не проживешь и им нужно помогать.

2. Помимо родителей у женатых (замужних) трейдеров уже, в основном, есть дети, которые также требуют немалых материальных затрат, и чем старше ребёнок, тем больше расходы.

3. Поэтому здесь все неоднозначно, лично я имею двух детей, которые меня очень мотивируют к достижениям в материальном плане, и несмотря на то, что супруг работает и я тоже, средств не хватает.
1. Я не имел ввиду что именно всегда так, как я описал, я просто взял такой пример например). Согласен по-поводу родителей, но и у холостого трейдера тоже может быть такая ситуация. Только вот тут ему ни жена, ни дети не помогут, а он помогать должен, вот это мотивация.

2. У холостого трейдера в этом плане есть затраты на "ухаживание", а это ни сколько не меньше, чем затраты на детей. Вы же наверное догадываетесь какие сейчас запросы у девушек?

3. У меня пока нет детей, но именно это меня и мотивирует их завести, а для этого мне нужно не мало средств чтобы заинтересовать их будущую маму), которую я пока не особо вижу даже на горизонте. А встречаться все же приходится с кандидатами на эту должность и это обходится не суммой = в 2-3 пачки памперсов). (всё имхо)

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:59   #1520
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, когда домашние поддерживают трейдера. особенно в начале. Особенно, когда случаются просадки. Это же хорошо, когда есть человек, который скажет"Ничего страшного. учись набирайся опыта. Потом будет лучше". Главное, при огромной нагрузке не забывать о близких и не срывать свои психи на них.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков