ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 17:21   #511
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не стоит все равно сильно заострять внимание, я думаю, что ни кто особо не слился, даже те, кто пипсовал вряд ли ощутил изменения серьезные, ну а в общем, коллега ниже написал интересную вещь, что не стоит инвестировать в ПАММ-площадки с отрицательной историей, но как видим мы их не можем обнаружить, а значит они становятся известными лишь в самом конце, когда уже банкроты.
А как это возможно обнаружить заранее, мы можем только читать отзывы на форумах, проверять как проводится ввод-вывод, используют или нет вебмани и другие составляющие. Если есть на площадке памм инвестирование или нет, а также как много управляющих и как они работают? Это максимум, что мы можем как инвесторы, недавние скамовцы ММСИС - ну очень многих удовлетворяли по многим показателям и на форумах люди писали и надеялись, а их просто кинули и пошли в депутаты.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:02   #512
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Про Форекс Клуб можно было бы и поподробнее, почему-то совсем не попадаются отзывы про эту площадку, сайт у них не плохой. Трейдеры работают и по несколько лет на этой площадке, но конкретно ничего не известно. Плохих отзывов тоже пока не попадалось. Самая большая проблема мне кажется это очень мало квалифицированных управляющих на этой площадке.


Моё мнение совсем другое, вот именно про эту ПАММ площадку рекламы на интернете очень много! Пока неимение мне попадались бонусные рекламы этой площадки. Но мне не понравилось(( Во всех площадках есть конечно консервативные ПАММ счета, которые торгуют стабильно, только вот про Форекс Клуб я ничего хорошего не могу сказать, а так меня они однажды кинули с бонусной рекламой.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:04   #513
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
А как это возможно обнаружить заранее, мы можем только читать отзывы на форумах, проверять как проводится ввод-вывод, используют или нет вебмани и другие составляющие. Если есть на площадке памм инвестирование или нет, а также как много управляющих и как они работают? Это максимум, что мы можем как инвесторы, недавние скамовцы ММСИС - ну очень многих удовлетворяли по многим показателям и на форумах люди писали и надеялись, а их просто кинули и пошли в депутаты.
Заранее, обнаружить не возможно, просто у каждой ПАММ-площадки есть свои преимущества, ровно как и недостатки, нужно выбирать площадку по своим предпочтениям. А еще, я думаю, что бы не попасть самому в отрицательную историю, нужно не вестись на громкие, яркие рекламы и невероятные перспективы, как на известной ММСИС.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 23:00   #514
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ну вот, из-за этого я и бросил это дело, из гадания на демо счете ничего не получается, а про реальных денег вообще можно не говорит. Правильно, таких азартных трейдерских игр в интернете много, и многие на это попадаются... А что вы можете сказать про ПАММ площадку Forex4You?! Недавно встречал положительные отзывы про эту ПАММ площадку, но вот сам пока не разобрался.
Слабенькая у Форекс4ю ПАММ-площадка, мониторинг не удобный, размер капитала на площадке так же маленький, но негативных историй я не слышал с ними, как бы там не было. Работают как работают, могут и по лучше, а все остальное стоит уделить внимание уже в других темах посвященные сравнению площадок или ихнему описанию.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:06   #515
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Слабенькая у Форекс4ю ПАММ-площадка, мониторинг не удобный, размер капитала на площадке так же маленький, но негативных историй я не слышал с ними, как бы там не было. Работают как работают, могут и по лучше, а все остальное стоит уделить внимание уже в других темах посвященные сравнению площадок или ихнему описанию.


Еще можно вспомнить отрицательную история про Инстафорекс. Года 2 назад инвестировал в эту площадку, выбирал самые консервативные ПАММ счета, срок открытия счетов были не менее года, торговали стабильно... оценил по мониторингу, после инвестирования они торговали стабильно пару месяцев, но после этого слили депозиты, а депозит ПАММ счетов было в несколько десятки тысяч долларов.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:20   #516
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
А как это возможно обнаружить заранее, мы можем только читать отзывы на форумах, проверять как проводится ввод-вывод, используют или нет вебмани и другие составляющие. Если есть на площадке памм инвестирование или нет, а также как много управляющих и как они работают? Это максимум, что мы можем как инвесторы, недавние скамовцы ММСИС - ну очень многих удовлетворяли по многим показателям и на форумах люди писали и надеялись, а их просто кинули и пошли в депутаты.
Обнаружить в основном можно лишь на своем личном опыте или уже зная очень многих коллег, которые хорошо попались на проблемы где-то, так что тут и в правду обнаружить заранее в основном будет дешевле по чужому опыту, иначе даже не получается, а в самом конце, как с ММСИС потом на своем личном опыте осознаем все "прелести".
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:49   #517
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Обнаружить в основном можно лишь на своем личном опыте или уже зная очень многих коллег, которые хорошо попались на проблемы где-то, так что тут и в правду обнаружить заранее в основном будет дешевле по чужому опыту, иначе даже не получается, а в самом конце, как с ММСИС потом на своем личном опыте осознаем все "прелести".
Как я уже писала выше, повторюсь, чтобы не попасть на крючок, нужно не вестись на излишнюю рекламу и давить свою жадность и наивность. Дешевле, конечно, на чужом опыте слышать о ПАММ-площадках с отрицательной историей, читать отзывы и обходить стороной подозрительных брокеров. На мой взгляд, ММСИС давали нереальные обещания, что вызывало подозрения.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:15   #518
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Еще можно вспомнить отрицательную история про Инстафорекс. Года 2 назад инвестировал в эту площадку, выбирал самые консервативные ПАММ счета, срок открытия счетов были не менее года, торговали стабильно... оценил по мониторингу, после инвестирования они торговали стабильно пару месяцев, но после этого слили депозиты, а депозит ПАММ счетов было в несколько десятки тысяч долларов.
Но это увы все-таки торговые риски, а если их принимать ко вниманию в данной теме обсуждения, то я думаю, что у всех со всеми ПАММ-площадками были такие случаи, но слив большого капитала всегда для нас очень больная тема. Я не могу поверить, что они то были чистыми консерваторами, скорее всего с привкусом агрессии.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:32   #519
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Заранее, обнаружить не возможно, просто у каждой ПАММ-площадки есть свои преимущества, ровно как и недостатки, нужно выбирать площадку по своим предпочтениям. А еще, я думаю, что бы не попасть самому в отрицательную историю, нужно не вестись на громкие, яркие рекламы и невероятные перспективы, как на известной ММСИС.
Честно говоря вызывает сомнения относительно компании ММСИС тот факт что реклама у них есть практически везде, эдакий рекламный лабиринт или тупик для инвесторов. Их реклама множественно встречалась в социальных сетях, на яндекс директ, почту когда проверяешь, то сверху из реклама. В том числе и предложения для сотрудничества по привлечению клиентов. И всегда с какими то бешенными процентами то прибыли, то распределения между компанией и партнером. Честно говоря этим они меня отпугнули от себя, потому как уже давно не верю в бесплатный сыр.

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Заранее, обнаружить не возможно, просто у каждой ПАММ-площадки есть свои преимущества, ровно как и недостатки, нужно выбирать площадку по своим предпочтениям. А еще, я думаю, что бы не попасть самому в отрицательную историю, нужно не вестись на громкие, яркие рекламы и невероятные перспективы, как на известной ММСИС.
Честно говоря вызывает сомнения относительно компании ММСИС тот факт что реклама у них есть практически везде, эдакий рекламный лабиринт или тупик для инвесторов. Их реклама множественно встречалась в социальных сетях, на яндекс директ, почту когда проверяешь, то сверху из реклама. В том числе и предложения для сотрудничества по привлечению клиентов. И всегда с какими то бешенными процентами то прибыли, то распределения между компанией и партнером. Честно говоря этим они меня отпугнули от себя, потому как уже давно не верю в бесплатный сыр.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 10:56   #520
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Как я уже писала выше, повторюсь, чтобы не попасть на крючок, нужно не вестись на излишнюю рекламу и давить свою жадность и наивность. Дешевле, конечно, на чужом опыте слышать о ПАММ-площадках с отрицательной историей, читать отзывы и обходить стороной подозрительных брокеров. На мой взгляд, ММСИС давали нереальные обещания, что вызывало подозрения.
С Ваших слов получается, что не стоит доверять тем ПАММ-площадкам, где слишком большие обещания процентов прибыли, всякие бонусы и акции. И кто же у нас тут такой то остался после ММСИС? Все знаю имя этого ПАММ-брокера, потому буду надеется, что такая печальная история не повторится, а то уже пострадаю и я.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков