Работа на новостях - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 08:02   #11
странник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
И ещё одна деталь, многие ДЦ перед выходом сильных новостей раздвигают приближение к рыночной цене, и не дают ставить отложки.


Согласен - надо регламент компании читать - но в основном все дают заработать = у некоторых правда есть такое что за 5 мин.до новости отложки не принимаются = поэтому держу несколько счетов у разных ДЦ
 
Старый 14.11.2009, 06:18   #12
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

..
Boss вне форума  
Старый 14.11.2009, 06:27   #13
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет!!



Попробую подвести итоги вчерашнего движения по новостям. 12 11 обозначился дневной тренд вниз на усиление доллара, и по всем признакам должен был 13 11 продолжиться, но продолжитьмя после пробития поддержки 1,4821. Пробития поддержки в направлении начатого тренда не было. Новости вышли против этого тренда. Сильного движения нипо тренду ни против тренда не было. Следовательно новость не имеет такой силы чтобы вести цену против тренда, но и тренд затух раз не может пробить поддержку по тренду против новостей. Исходя из этого предполагаю разворот наверх, после пробития указанного выше сопротивления 1,4936. Поэтому можно ставить бай стоп выше уровня сопрортивления 1,4936 с профитом 1,5050, стоп лосс ниже уровня поддержки1,4821. Перед началом движения возможно расширение коридора, т.е. вначале пробьёт лоу, а потом на бай, и надо быть осторожным кто хочет открывать сел при пробитии поддержки, это движение может оказаться ложжным пробитием.
Boss вне форума  
Старый 14.11.2009, 09:04   #14
valdai
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
Всем привет!!



Попробую подвести итоги вчерашнего движения по новостям. 12 11 обозначился дневной тренд вниз на усиление доллара, и по всем признакам должен был 13 11 продолжиться, но продолжиться после пробития поддержки 1,4821. Пробития поддержки в направлении начатого тренда не было. Новости вышли против этого тренда. Сильного движения ни по тренду ни против тренда не было. Следовательно новость не имеет такой силы чтобы вести цену против тренда, но и тренд затух раз не может пробить поддержку по тренду против новостей. Исходя из этого предполагаю разворот наверх, после пробития указанного выше сопротивления 1,4936. Поэтому можно ставить бай стоп выше уровня сопротивления 1,4936 с профитом 1,5050, стоп лосс ниже уровня поддержки1,4821. Перед началом движения возможно расширение коридора, т.е. вначале пробьёт лоу, а потом на бай, и надо быть осторожным кто хочет открывать сел при пробитии поддержки, это движение может оказаться ложным пробитием.
А по мне так должны пойти вниз и сильно. По моему анализу закончилась вторая волна наверх (был откат наверх 50% от первой нисходящей) = теперь начинается третья в пятой(глобальной) ВНИЗ = по моему только продавать и надолго
valdai вне форума  
Старый 14.11.2009, 10:36   #15
trader466
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
А по мне так должны пойти вниз и сильно. По моему анализу закончилась вторая волна наверх (был откат наверх 50% от первой нисходящей) = теперь начинается третья в пятой(глобальной) ВНИЗ = по моему только продавать и надолго


Я вижу так ...............
trader466 вне форума  
Старый 14.11.2009, 13:46   #16
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
А по мне так должны пойти вниз и сильно. По моему анализу закончилась вторая волна наверх (был откат наверх 50% от первой нисходящей) = теперь начинается третья в пятой(глобальной) ВНИЗ = по моему только продавать и надолго


Вниз тоже не исключается, поэтому я и указал коридор, пробитие которого даст движение вверх или вниз. Я не волновик. То что вчера новости вышли вверх т.е. против волн и тренда, но цена не смогла пробить поддержку вниз, значит что то не дорисовано в этих волнах, сделают ещё одно движение наверх как минимум 50% этого диапазона, это как раз до следующего сопротивления 1,5015, но не пробьют его, а потом вниз, и всё будет по волнам. Или же ещё один день пофлетуют в этом коридоре, возможно сделают ложное пробитие уровней и тогда сразу вниз, тогда бай стоп останется на заборе.
Boss вне форума  
Старый 14.11.2009, 14:13   #17
valdai
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trader466 Посмотреть сообщение
Я вижу так ...............
А как если так ....
valdai вне форума  
Старый 14.11.2009, 16:02   #18
Boss
Мастер
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,001
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Есть ещё один аргумент, что сразу вниз маловероятно. Немного забегая вперёд скажу, вот выдержка, это чуть попозже я буду писать в ветке начинающему трейдеру:



1. Любой тренд начинается с флейта.

Задача флейта перетянуть скользящие средние так,

чтобы перед рывком валюты они располагались

в абсолютно правильном порядке:5-я, 21-я, 55 и 233-я

скользящие средние, открытым веером ( аналогия раскрытой пасти алигатора)



2. До тех пор, пока правильного веера

не образуется на графике, по данной валютной

паре будет флейт.



Смотрим на график Н4, как раз эти средние у меня стоят. Как видим веера нет, значит идёт флэт с диапазоном 1,5050 1,4820, сейчас находимся на нижней границе, есть вероятность ложного пробоя лоу.[attachment=25:h4gif.gif]



Желтая 5, голубая 21, фиолетовая 55, белая 230.
Boss вне форума  
Старый 14.11.2009, 19:27   #19
trader466
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
А как если так ....
trader466 вне форума  
Старый 14.11.2009, 19:27   #20
trader466
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
А как если так ....


А как тебе вот так уж http://forum.forex-investo.ru/public...R#>/tongue.gif
trader466 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков