Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 08:15   #1
Garik
Новичок
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.По Евро на Н-1 челюсти не закрыты,АО выше нуля,АС ниже 0 - коррект,ждём сигнала на бай на мелких таймах.

При пересечении АО ниже 0 после отката ищем сигналы на продажу так же на мелких таймах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 36
Размер:	16.8 Кб
ID:	58809  
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:17   #2
идрис
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошая система

но этот стратегия только профицианалам сначало надо и изучить его
идрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 13:04   #3
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Хорош он будит только на больших фрэймах,так как на мелких там движения буду по 10 пунктов в ваш карман,но к нему надо еще что то,потому что в сделку по нему войдешь а вот выйти во время надо другой индикатор так как когда надо будит выходить по нему там явно не на пике будишь выходить,а нужен такой индикатор к нему который бы давал более лучшую цену для выхода из сделки.
Думаю лучше входить в рынок как вы сказали в больших таймфреймах. Но для страховки депозита лучше откриват ордера на м15, а уточнить ситуацию рынка более уверенно в Н1, так как есть много ложных сигналов по М15. Но не совсем ложная, просто можно много времени потратит и ждать результата сделки, но в итоге иногда 3-5 пункта можем уловить. Это когда рынок не та уж агресивен.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:36   #4
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговая система Билла Вильмса только для больших таймфреймов от 4 часов до д1 а смотреть по глобальной ситуации на рынке можно и на месяцах и спускаться потом на более мелкие таймфреймы недели, дни и так далее и искать сигналы на вход такое моё мнение. Торговая система не создавалась для торговли внутри дня вот в чём дело ,потому и не пригодна.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 20:58   #5
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Торговая система Билла Вильмса только для больших таймфреймов от 4 часов до д1 а смотреть по глобальной ситуации на рынке можно и на месяцах и спускаться потом на более мелкие таймфреймы недели, дни и так далее и искать сигналы на вход такое моё мнение. Торговая система не создавалась для торговли внутри дня вот в чём дело ,потому и не пригодна.
А я встречала данный индикатор в одной торговой стратегии разгона вместе с индикатором МАКД для внутридневной торговли. Прибыль по той стратегии планировалась небольшая, около 20-30 пунктов со сделки и входы в позицию производились при одновременных сигналах обоих индикаторов, выходы либо тейку, либо по стопу, который должен был быть не более 10-15 пунктов. Моя торговля по этой стратегии не стала прибыльной, поэтому долго не торговала и ничего не дорабатывала, хотя возможно просто работала неправильно.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:07   #6
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
А я встречала данный индикатор в одной торговой стратегии разгона вместе с индикатором МАКД для внутридневной торговли. Прибыль по той стратегии планировалась небольшая, около 20-30 пунктов со сделки и входы в позицию производились при одновременных сигналах обоих индикаторов, выходы либо тейку, либо по стопу, который должен был быть не более 10-15 пунктов. Моя торговля по этой стратегии не стала прибыльной, поэтому долго не торговала и ничего не дорабатывала, хотя возможно просто работала неправильно.
По моему Алигатор хорошо работает с индикатором АО и АС на 4 часах в крайнем случае, ниже по тф лучше не спускаться , потому что там рыночный шум и могут быть ложные сигналы на вход в рынок вот в чём разница , это для скальперов хорошо когда рыночный шум , они берут прибыль маленькими порциями,а чтобы взять хорошую прибыль со сделки нужен хороший сигнал на вход.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 13:55   #7
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и многим читателям этой темы, мне также нравится торговля по торговой системе "Аллигатор". Но проблема в том, что когда я только нашел похожу ТС на основе Аллигатора, у меня еще не было того опыта и знаний, чтобы торговать нормально и получать профит от торговли. Так, как и большинство, я пошел дальше в поисках других ТС, но ничего хорошего из этого не вышло.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 10:03   #8
semen1991
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(245, 245, 245)]

Для работы по этой стратегии Форекс вам понадобится индикатор Аллигатор. Он идет в стандартном наборе МТ-4.[/background]
[background=rgb(245, 245, 245)]

Торговая стратегия аллигатор довольно простая. Откроем три графика одной валютной пары Форекс (подойдет любая), D1,H4, M30 — на каждом установим индикатор Аллигатор.[/background]
[background=rgb(245, 245, 245)]

Если сравнить движение рынка с рекой, то получится следующая картина, на D1 – широкое русло реки, поток, состоящий с различных движений, но течение одно. Ближе к середине реки идет сильная волна против течения H4. И точно на стремнине возникает быстрая стремительная рябь по течению M30. Вот именно ее мы и пытаемся поймать.[/background]
[background=rgb(245, 245, 245)]

При помощи индикатора определяем наличие тренда на D1. Допустим, мы определили на нем наличие восходящего тренда. Теперь нам нужно дождаться противоположного сигнала на H4. Как только на H4 появляется тенденция, противоположная тренду на D1, переходим на M30 и ждем сигнала индикатора на покупку.[/background]
[background=rgb(245, 245, 245)]

При наличии нисходящего тренда – наши действия обратные: на D1 – определяем наличие нисходящего тренда, на H4 – дожидаемся обратной тенденции и на M30 – продаем.[/background]
[background=rgb(245, 245, 245)]

Для фильтрации ложных сигналов смотрим на цену закрытия свечи. Если в этот момент происходит сплетение линий индикатора – сигнал истинный. Если же нет, сигнал нужно пропустить, и ждать следующего закрытия свечи.[/background]
[background=rgb(245, 245, 245)]

Стоп-лосс и тейк-профит — ставите согласно вашему манименеджменту.[/background]
[background=rgb(245, 245, 245)]

Торговая стратегия аллигатор, в основе которой используется одноименный индикатор, сигналы выдает с некоторой задержкой. Да, часть прибыли теряется. Но, с другой стороны, это помогает для отсечения незначительных и ложных сигналов.http://www.forextimes.ru/wp-content/...tor-wakeup.gif[/background]
semen1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 18:06   #9
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и многие трейдеры современности я также тестировал эту торговую систему. Правда в начале своей карьеры, а потому как и все работал на таймах М5, М15. А потому на этих таймах ни как не мог вывести систему в прибыль. Долго ее не тестировал, так как искал что-то новое, что даст заработать с краткосроке. Но видел ветки где женщина успешно торговала на Тайме Н4. Возможно старшие таймы дают результаты получше.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 22:16   #10
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Как и многие трейдеры современности я также тестировал эту торговую систему. Правда в начале своей карьеры, а потому как и все работал на таймах М5, М15. А потому на этих таймах ни как не мог вывести систему в прибыль. Долго ее не тестировал, так как искал что-то новое, что даст заработать с краткосроке. Но видел ветки где женщина успешно торговала на Тайме Н4. Возможно старшие таймы дают результаты получше.


Не все начинающие начинают торговать с самых маленьких таймфреймов. И на старших чем Н4 ТФ тоже совсем неудобно торговать в краткосрок. И всегда если упоминаете об успешности использования временных интервалов, пожалуйста, уточняйте насколько долго открывает позиции трейдер, это имеет большое значение.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков